3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто за что?

мощное и прожорливое или экономичное но овощное.
авто любитель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
АннаВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
С коляской что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Анна
Анна
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, с пулеметом, как у фрицев?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Понятно, с пулеметом, как у фрицев?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А грибы куда класть?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Анна
Анна
А грибы куда класть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А грибы куда класть?

Грибы отбирать, для этого и пулемет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Бывают и неэкономичные и овощные
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Бывают и неэкономичные и овощные
СсылкаПожаловаться
...у которых бензобак ПОДТЕКАЕТ?!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Жалко деньги портить. Вчера заставляла себя всей силой воли пойти купить чего-нибудь с автоматом и кондиционером. И не смогла заставить, пошла грибы собирать. Умом понимаю, что надо успеть до 1 сентября на учёт поставить, а вот сил выбирать, покупать нет, это ж страховка, МРЭО, деньги, переживания - неохота тьфу.
Вот УАЗ прожорливый, а инертный и овощной. А "Лансер" рывок имеет, хотя у него 98 л.с., а в УАЗе 128.
Наплевать на это всё.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Жалко деньги портить. Вчера заставляла себя всей силой воли пойти купить чего-нибудь с автоматом и кондиционером. И не смогла заставить, пошла грибы собирать. Умом понимаю, что надо успеть до 1 сентября на учёт поставить, а вот сил выбирать, покупать нет, это ж страховка, МРЭО, деньги, переживания - неохота тьфу.
Вот УАЗ прожорливый, а инертный и овощной. А "Лансер" рывок имеет, хотя у него 98 л.с., а в УАЗе 128.
Наплевать на это всё.
СсылкаПожаловаться
В салоне все сделают любой каприз за ваши деньги, а грибы в ленобласти лучше не собирать - отрава
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
В салоне все сделают любой каприз за ваши деньги, а грибы в ленобласти лучше не собирать - отрава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про грибы можно поподробней?
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Про грибы можно поподробней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По радио сказали лучше воздержаться от сбора грибов - много ядовитых, под видом съедобных
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Про грибы можно поподробней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас ездили за грибами знакомые- полно,НО все в какой-то плёнке...Не рискнули брать..
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Анна
Анна
У нас ездили за грибами знакомые- полно,НО все в какой-то плёнке...Не рискнули брать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы собрались, да еще на мотоцикле..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
А вы собрались, да еще на мотоцикле..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дождей долго не было...А сейчас пролило капитально,т.ч.грибы будут хорошие...
Лет 10 назад на 8-ке в любую глушь забирались,а сейчас на чём ехать?Ни первый,ни второй варианты не подходят..
Мотоцикл нужен!
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Анна
Анна
Дождей долго не было...А сейчас пролило капитально,т.ч.грибы будут хорошие...
Лет 10 назад на 8-ке в любую глушь забирались,а сейчас на чём ехать?Ни первый,ни второй варианты не подходят..
Мотоцикл нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е пленку дождем смоет и собирать можно? Я бы не рискнул, отравлений много и рисковать ни за что здоровьем не хочется.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Т.е пленку дождем смоет и собирать можно? Я бы не рискнул, отравлений много и рисковать ни за что здоровьем не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не поняли...Без дождей грибы растут ,но их не рекомендуют собирать...Да и червь над ними поработал..А после дождей вырастут новые грибы,вот за эти и болит душа- не на чем ехать!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Анна
Анна
Вы не поняли...Без дождей грибы растут ,но их не рекомендуют собирать...Да и червь над ними поработал..А после дождей вырастут новые грибы,вот за эти и болит душа- не на чем ехать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня практически возле работы растут грибы)))))

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
В салоне все сделают любой каприз за ваши деньги, а грибы в ленобласти лучше не собирать - отрава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то вид у меня не салонный. Продавцы ко мне бегом не бросаются. А доплачивать за все их доп.услуги жаба душит. Я люблю когда какая-нибудь спец.скидка или акция. А сейчас везде очереди.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как-то вид у меня не салонный. Продавцы ко мне бегом не бросаются. А доплачивать за все их доп.услуги жаба душит. Я люблю когда какая-нибудь спец.скидка или акция. А сейчас везде очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Акции у всех по моему сейчас , а продавца заставляйте бегать вокруг вас. Ценник на услуги в салонах конечно бешеный, но если нет времени...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Только согласитесь. Антонина. что прятнее ехать на лансере. чем на уазе.
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Только согласитесь. Антонина. что прятнее ехать на лансере. чем на уазе.
СсылкаПожаловаться
Смотря где...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария