Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто за что?

мощное и прожорливое или экономичное но овощное.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
По карману ...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
По-моему,ВТОРОЕ.Только вот с термином "овощное" непонятно: если меня УСТРАИВАЕТ время разгона до сотни секунд 10-15,причем я и в этот показатель не укладываюсь за ненадобностью,и максималка в 150-160 км/час,которой я тоже никогда не достигаю,то ЗАЧЕМ мне супер-пупер-кар?! А вот что касается ГРУЗОВЫХ (рабочих) автО - тут,конечно,нужно что-то помощнее...соответственно,"попрожорливее".
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
По-моему,ВТОРОЕ.Только вот с термином "овощное" непонятно: если меня УСТРАИВАЕТ время разгона до сотни секунд 10-15,причем я и в этот показатель не укладываюсь за ненадобностью,и максималка в 150-160 км/час,которой я тоже никогда не достигаю,то ЗАЧЕМ мне супер-пупер-кар?! А вот что касается ГРУЗОВЫХ (рабочих) автО - тут,конечно,нужно что-то помощнее...соответственно,"попрожорливее".
СсылкаПожаловаться
все нормально трезвенник))))просто интересно мнение автовладельцев
СсылкаПожаловаться
авто любитель
все нормально трезвенник))))просто интересно мнение автовладельцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот я МОЕ и высказал!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...вот я МОЕ и высказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда ездил на" государевом " 3307 то мне бака хватало максимум на 300 км,а вот когда на своём то и 420 проезжал)))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
+мильён
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Мощное и непрожорливое
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Мощное и непрожорливое
СсылкаПожаловаться
и новое,и недорогое.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Мощное и непрожорливое
СсылкаПожаловаться
)))))-ЭЛЕКТРОПОЕЗД
СсылкаПожаловаться
авто любитель
)))))-ЭЛЕКТРОПОЕЗД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Электричество в цене, разориться можно
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Электричество в цене, разориться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В мое время каждый вагон трамвая приводился в движение ЧЕТЫРЬМЯ электродвигателями,по 45-49 кВт в зависимости от модели вагона) каждый В сцепке у меня было ДВА вагона (пару раз - ТРИ),смена - допустим,ДЕСЯТЬ часов.Вопрос: сколько стоил государству,не считая моей зарплаты,рабочий день такого трамвайного поезда? Если исходить из НЫНЕШНИХ цен.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
В мое время каждый вагон трамвая приводился в движение ЧЕТЫРЬМЯ электродвигателями,по 45-49 кВт в зависимости от модели вагона) каждый В сцепке у меня было ДВА вагона (пару раз - ТРИ),смена - допустим,ДЕСЯТЬ часов.Вопрос: сколько стоил государству,не считая моей зарплаты,рабочий день такого трамвайного поезда? Если исходить из НЫНЕШНИХ цен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экология превыше всего. Трамвай лучше, чем чадящий икарус - слава богу их уже нет на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Экология превыше всего. Трамвай лучше, чем чадящий икарус - слава богу их уже нет на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слышал я,что копоть старых дизелей приносила ГОРАЗДО МЕНЬШЕ вреда экологии.И,кстати,НЕ ВСЕ автобусы дымили...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Слышал я,что копоть старых дизелей приносила ГОРАЗДО МЕНЬШЕ вреда экологии.И,кстати,НЕ ВСЕ автобусы дымили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну то,что меньше вреда - ерунда, а дымили 50% наверное
СсылкаПожаловаться
авто любитель
)))))-ЭЛЕКТРОПОЕЗД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...трамвай,я его хотя бы водить УМЕЮ!
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Проходимое.
СсылкаПожаловаться
Анна
То и другое и мотоцикл.
СсылкаПожаловаться
Анна
То и другое и мотоцикл.
СсылкаПожаловаться
А мотоцикл зачем? С овоща да с ветерком?
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
А мотоцикл зачем? С овоща да с ветерком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и на овоще с ветерком..Мотоцикл- за грибами ездить.
СсылкаПожаловаться
Анна
Да я и на овоще с ветерком..Мотоцикл- за грибами ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С коляской что ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
С коляской что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
СсылкаПожаловаться
Анна
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, с пулеметом, как у фрицев?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Понятно, с пулеметом, как у фрицев?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А грибы куда класть?
СсылкаПожаловаться
Анна
А грибы куда класть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А грибы куда класть?

Грибы отбирать, для этого и пулемет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Бывают и неэкономичные и овощные
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Бывают и неэкономичные и овощные
СсылкаПожаловаться
...у которых бензобак ПОДТЕКАЕТ?!
СсылкаПожаловаться
Жалко деньги портить. Вчера заставляла себя всей силой воли пойти купить чего-нибудь с автоматом и кондиционером. И не смогла заставить, пошла грибы собирать. Умом понимаю, что надо успеть до 1 сентября на учёт поставить, а вот сил выбирать, покупать нет, это ж страховка, МРЭО, деньги, переживания - неохота тьфу.
Вот УАЗ прожорливый, а инертный и овощной. А "Лансер" рывок имеет, хотя у него 98 л.с., а в УАЗе 128.
Наплевать на это всё.
СсылкаПожаловаться
Жалко деньги портить. Вчера заставляла себя всей силой воли пойти купить чего-нибудь с автоматом и кондиционером. И не смогла заставить, пошла грибы собирать. Умом понимаю, что надо успеть до 1 сентября на учёт поставить, а вот сил выбирать, покупать нет, это ж страховка, МРЭО, деньги, переживания - неохота тьфу.
Вот УАЗ прожорливый, а инертный и овощной. А "Лансер" рывок имеет, хотя у него 98 л.с., а в УАЗе 128.
Наплевать на это всё.
СсылкаПожаловаться
В салоне все сделают любой каприз за ваши деньги, а грибы в ленобласти лучше не собирать - отрава
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
В салоне все сделают любой каприз за ваши деньги, а грибы в ленобласти лучше не собирать - отрава
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про грибы можно поподробней?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По радио сказали лучше воздержаться от сбора грибов - много ядовитых, под видом съедобных
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас ездили за грибами знакомые- полно,НО все в какой-то плёнке...Не рискнули брать..
СсылкаПожаловаться
Анна
У нас ездили за грибами знакомые- полно,НО все в какой-то плёнке...Не рискнули брать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы собрались, да еще на мотоцикле..
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
А вы собрались, да еще на мотоцикле..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дождей долго не было...А сейчас пролило капитально,т.ч.грибы будут хорошие...
Лет 10 назад на 8-ке в любую глушь забирались,а сейчас на чём ехать?Ни первый,ни второй варианты не подходят..
Мотоцикл нужен!
СсылкаПожаловаться
Анна
Дождей долго не было...А сейчас пролило капитально,т.ч.грибы будут хорошие...
Лет 10 назад на 8-ке в любую глушь забирались,а сейчас на чём ехать?Ни первый,ни второй варианты не подходят..
Мотоцикл нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е пленку дождем смоет и собирать можно? Я бы не рискнул, отравлений много и рисковать ни за что здоровьем не хочется.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Т.е пленку дождем смоет и собирать можно? Я бы не рискнул, отравлений много и рисковать ни за что здоровьем не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не поняли...Без дождей грибы растут ,но их не рекомендуют собирать...Да и червь над ними поработал..А после дождей вырастут новые грибы,вот за эти и болит душа- не на чем ехать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru