24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто выше?

Последнее время, просто огромная куча разговоров о том, кто круче Россия, США, Европа, Китай...?Что это вдруг нам понадобилось все сравнивать? И первое что приходит на ум - авто. Понятно, что мы отстаем в их производстве от вышеперечисленных стран лет на 10, но это ведь не единственный критерий. Не по земле, так по небу! Как бы пафосно не звучало, но летать мы всегда умели! Все знают Ле-бурже, но не уверен, что большинство знает, что такое МАКС (а это наш, отечественный авиасалон). Стыдно не знать такого, согласитесь!



Но что более важно - наши пилотажные группы. Думаю, не ошибусь, если скажу, что они лучшие в мире. Приятно говорить такие вещи)




Кто из вас был на МАКСе, а точнее кто видео наших Витязей или Стрижей? А может кому-нибудь удавалось их сравнить с какими-нибудь Patrouille de France или Blue Angels? Хотя, я знаю, что они не приезжали в Россию, но было бы интересно устроить соревнование пилотажных групп!

Стас Лиханов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Плеймн ®
Макс - это я.
СсылкаПожаловаться
Стас ЛихановВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Макс - это я.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю) А я Стас, будем знакомы!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Стас Лиханов
Стас Лиханов
Поздравляю) А я Стас, будем знакомы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем!
СсылкаПожаловаться
Стас ЛихановВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Будем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Плеймн - фамилия такая?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Стас Лиханов
Стас Лиханов
А Плеймн - фамилия такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, это имя цыганское.
СсылкаПожаловаться
Стас ЛихановВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не, это имя цыганское.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого, у меня еще не было друзей цыган!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
И я знаю Макса и даже был у него.)))
СсылкаПожаловаться
Стас ЛихановВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
И я знаю Макса и даже был у него.)))
СсылкаПожаловаться
Столько юмористов) Ты молодец! Как у него дела?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Стас Лиханов
Стас Лиханов
Столько юмористов) Ты молодец! Как у него дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сам и спроси. Вы же выше познакомились.)))
А насчет пилотажных групп....ну наши лучшие и? Да мы умеем летать! Только вот сколько отечественных самолетов у Аэрофлота?
СсылкаПожаловаться
Стас ЛихановВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Так сам и спроси. Вы же выше познакомились.)))
А насчет пилотажных групп....ну наши лучшие и? Да мы умеем летать! Только вот сколько отечественных самолетов у Аэрофлота?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как связаны Аэрофлот и Русские Витязи? Аэрофлот - заказчик, они могут любые самолеты покупать.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Стас Лиханов
Стас Лиханов
Как связаны Аэрофлот и Русские Витязи? Аэрофлот - заказчик, они могут любые самолеты покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как связаны? Витязи - это шоу. Классные пилоты и классные самолеты. Дальше то что? Посмотрели,повосхищались,умеем же и все. А самолет недавно опять упал военный. И окажется что или самолет был не очень классный,или пилот. Если покупали автомобили для армии ивеко,не далеко и до самолетов.
СсылкаПожаловаться
олег
в свое время (89-91 г.) даже на таком слабеньком самолетике как у меня на аватарке (Л-29) наши летчики-инструкторы при подготовке к авиа параду выделывали ТАКИЕ вещи,что смотреть было жутковато. а увидев в 91 году в тушино су и миги был просто поражен. в этом году насмотрелся на подготовку к максу с крыши дома.ДА,НАШИ ЛУЧШИЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Стас ЛихановВ ответ на олег
олег
в свое время (89-91 г.) даже на таком слабеньком самолетике как у меня на аватарке (Л-29) наши летчики-инструкторы при подготовке к авиа параду выделывали ТАКИЕ вещи,что смотреть было жутковато. а увидев в 91 году в тушино су и миги был просто поражен. в этом году насмотрелся на подготовку к максу с крыши дома.ДА,НАШИ ЛУЧШИЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Так без сравнения такое говорить нельзя( Вот если бы приехали из США, Англии, Франции и показали свое - тогда бы мы сравнили)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас Лиханов
Стас Лиханов
Так без сравнения такое говорить нельзя( Вот если бы приехали из США, Англии, Франции и показали свое - тогда бы мы сравнили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть много материалов где наглядно видно,что они на это не способны.Да вобщем-то поэтому и не едут никуда выступать..Это будет мощной антирекламой их возможностей в авиастроении.
СсылкаПожаловаться
Стас ЛихановВ ответ на Обыватель
Обыватель
Есть много материалов где наглядно видно,что они на это не способны.Да вобщем-то поэтому и не едут никуда выступать..Это будет мощной антирекламой их возможностей в авиастроении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, конечно, но не могут же они вечно прятаться!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
У меня родители в Липецке, там Харчевский с пилотажной группой "Соколы России". Аещё у родителей есть огород, в паре км от военного аэродрома, как раз на линии захода на посадку. Я у них над огородом такие авиашоу видел, что никаким Лябуржам и не снилось... И соло и пары и так далее... Самое большее - группа из штук 16 разных самолётов что-то отрабатывала, в том числе ТУ-160 и заправщик ИЛ-78. Это что-то, слов нет для описания!
СсылкаПожаловаться
Стас ЛихановВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
У меня родители в Липецке, там Харчевский с пилотажной группой "Соколы России". Аещё у родителей есть огород, в паре км от военного аэродрома, как раз на линии захода на посадку. Я у них над огородом такие авиашоу видел, что никаким Лябуржам и не снилось... И соло и пары и так далее... Самое большее - группа из штук 16 разных самолётов что-то отрабатывала, в том числе ТУ-160 и заправщик ИЛ-78. Это что-то, слов нет для описания!
СсылкаПожаловаться
Круто! Но очень шумно, наверное( Я люблю на дачу ездить потому что там тихо)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Стас Лиханов
Стас Лиханов
Круто! Но очень шумно, наверное( Я люблю на дачу ездить потому что там тихо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Шумно" - это групповой переход за звуковой барьер. К остальному привыкаешь. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я просто не в курсе. А они в реальных боевых действиях учавствуют?
У меня есть товарищ старший прапор, служит в пожарке. Зарплату получает, но на тушения не ездит, а ездит на соревнования, где они с лестницами бегают.
СсылкаПожаловаться
Стас ЛихановВ ответ на Андрей
Андрей
Я просто не в курсе. А они в реальных боевых действиях учавствуют?
У меня есть товарищ старший прапор, служит в пожарке. Зарплату получает, но на тушения не ездит, а ездит на соревнования, где они с лестницами бегают.
СсылкаПожаловаться
Нет, если не ошибаюсь, они в реальных боях не участвуют, там свои асы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария