24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто вставлял палки в колеса "Атаману"?

я видел эту машину вживую в 2000году.  
Как нам объяснили, тогда, в 2000 году на Горьковском заводе, машина скоро встанет на конвейер..    Машина очень впечатлила  
крепкая ходовая - мосты и рессоры, задняя и межосевая блокировка.   Мощная рама.   Отечественный дизель 140 л с.  По тем временам простая, без электроники.  Но, если бы запустили в производство, наверно сегодня в машине было бы всё...  И Крузер бы рядом не стоял!   Но где он, этот Атаман?  Какая свинья перекрыла ему дорогу?
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я ездил 2003 года 3110 инжекторная , новая, уже с рычагами и шаровыми . За два с небольшим года 185 тысяч . Ремонт вообще не делали , только раз шаровые поменяли для успокоения . Мне нравилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
подписываюсь под каждым словом!
Волга надежная машина. Даже несмотря на безобразное качество кузовного железа.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Уважаемая Лера, если и виноват этот автомобиль в чем-то и умер в младенческом возрасте, то только не из-за некрасивого лица
я повторюсь. я его видел в живую. Видел, как он сделан. я сравниваю его с Крузером-80, распространенным на тот год и который тоже хорошо знаю.
Это было 16 лет назад.
Атаман лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты видел? А я хотел купить.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Исаев
Исаев
Ты видел? А я хотел купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же остановило?
я бы даже сейчас купил
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Уважаемая Лера, если и виноват этот автомобиль в чем-то и умер в младенческом возрасте, то только не из-за некрасивого лица
я повторюсь. я его видел в живую. Видел, как он сделан. я сравниваю его с Крузером-80, распространенным на тот год и который тоже хорошо знаю.
Это было 16 лет назад.
Атаман лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атаман лучше


всё то у нас лучше... только вот не Едет - ни хрена
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
Атаман лучше


всё то у нас лучше... только вот не Едет - ни хрена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как бы он поехал, если его убили?
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Господин Серебрянский, какой-же Вы по здоровски шумный..))) Представляю, как Вы фыркаете, умываясь, как весело поёте в душе, как громко хлопаете дверями, и как ругаетесь с телевизором, и если Вы проснулись, то больше уже никто не спит..Очень рада Вас видеть, страшно занятой человек..)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Господин Серебрянский, какой-же Вы по здоровски шумный..))) Представляю, как Вы фыркаете, умываясь, как весело поёте в душе, как громко хлопаете дверями, и как ругаетесь с телевизором, и если Вы проснулись, то больше уже никто не спит..Очень рада Вас видеть, страшно занятой человек..)))
СсылкаПожаловаться
Тут психотерапия бессильна.Только естественное вымирание вида.И в музей к динозаврам.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тут психотерапия бессильна.Только естественное вымирание вида.И в музей к динозаврам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
матвеев, ты вообще кто?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Господин Серебрянский, какой-же Вы по здоровски шумный..))) Представляю, как Вы фыркаете, умываясь, как весело поёте в душе, как громко хлопаете дверями, и как ругаетесь с телевизором, и если Вы проснулись, то больше уже никто не спит..Очень рада Вас видеть, страшно занятой человек..)))
СсылкаПожаловаться
я сегодня в 6 утра предложил своей заклеять скотчем внучке рот и связать...и спокойно поспать еще пару часиков))) В итоге они умылись и ушли гулять...я поспал целый час.....
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на (RED)
(RED)
я сегодня в 6 утра предложил своей заклеять скотчем внучке рот и связать...и спокойно поспать еще пару часиков))) В итоге они умылись и ушли гулять...я поспал целый час.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом, попозже, когда ты станешь немощным и дряхлым стариком, внучка подумает, стоит ли тебя катать на коляске и менять тебе памперсы.....
так что поосторожнее с внучками
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
потом, попозже, когда ты станешь немощным и дряхлым стариком, внучка подумает, стоит ли тебя катать на коляске и менять тебе памперсы.....
так что поосторожнее с внучками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нашей то стране)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на (RED)
(RED)
в нашей то стране)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему нет?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
а почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня нет знакомых дряхлых стариков...максимум 70 лет....
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на (RED)
(RED)
у меня нет знакомых дряхлых стариков...максимум 70 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы не в Германии живем, чтобы жить по 95.... У нас в 70 люди как раз уже дряхлые старики
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
А мы не в Германии живем, чтобы жить по 95.... У нас в 70 люди как раз уже дряхлые старики
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сосед-ветеран, 93 года....еще к бабулькам пристает)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на (RED)
(RED)
сосед-ветеран, 93 года....еще к бабулькам пристает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это поколение, рожденное в 20-х, прошло закалку невзгодами, войной, голодом.. Они живут... и дай Бог им еще пожить!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Господин Серебрянский, какой-же Вы по здоровски шумный..))) Представляю, как Вы фыркаете, умываясь, как весело поёте в душе, как громко хлопаете дверями, и как ругаетесь с телевизором, и если Вы проснулись, то больше уже никто не спит..Очень рада Вас видеть, страшно занятой человек..)))
СсылкаПожаловаться
я тоже рад Вас видеть, милая Дашенька!
А разве я ругаюсь?
Ладно, тогда ухожу. До завтра)))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
морда страшная конечно. китайщина 2000-х чистой воды
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
морда страшная конечно. китайщина 2000-х чистой воды
СсылкаПожаловаться
красивая морда! не спорь!!!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
красивая морда! не спорь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычная волговская морда тех лет смотрелась бы лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария