11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто вставлял палки в колеса "Атаману"?

я видел эту машину вживую в 2000году.  
Как нам объяснили, тогда, в 2000 году на Горьковском заводе, машина скоро встанет на конвейер..    Машина очень впечатлила  
крепкая ходовая - мосты и рессоры, задняя и межосевая блокировка.   Мощная рама.   Отечественный дизель 140 л с.  По тем временам простая, без электроники.  Но, если бы запустили в производство, наверно сегодня в машине было бы всё...  И Крузер бы рядом не стоял!   Но где он, этот Атаман?  Какая свинья перекрыла ему дорогу?
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Алексей БушаевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
1. Не знаю кто как , я самобичеванием в глобальных вопросах не занимаюсь. Если только тренировку пропущу по лености - потом сам себя грызу. И всё. )
2. Движуху обеспечиваю с тех самых пор, как осознал, что её надо обеспечивать, лет с 35. В масштабах отдельно взятой семьи, естественно. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
какую движуху может этот чудик обеспечивать?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я конечно "дико извиняюсь", но Ваши темы еще раз утверждают меня в мысли - пока не "вымрет" совецкое поколение (те кому щас 40-50-60) серьёзной движухи в России не случится. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть в этом что то, хотя я и отношусь к озвученному поколению, но правда мне глаза не колет, чтоб изменить надо начинать с сознания, а оно в моём поколении в основном советское, слово совок мне претит.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я конечно "дико извиняюсь", но Ваши темы еще раз утверждают меня в мысли - пока не "вымрет" совецкое поколение (те кому щас 40-50-60) серьёзной движухи в России не случится. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мы ничем твоей движухе не мешаем
И, кстати, ты вперед вымрешь
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
а мы ничем твоей движухе не мешаем
И, кстати, ты вперед вымрешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мешаете, мешаете...
Всем нам срок сверху намерен. )
Вы, аффтар, шибко обидчивы, всё сразу лично на себя принимаете. Кстати, это, на мой взгляд, одно из характерных отличий "совецкого поколения". )
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мешаете, мешаете...
Всем нам срок сверху намерен. )
Вы, аффтар, шибко обидчивы, всё сразу лично на себя принимаете. Кстати, это, на мой взгляд, одно из характерных отличий "совецкого поколения". )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бушаев, ты еще не созрел для серьезного разговора и не вмешивайся, когда взрослые разговаривают
усёк?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
бушаев, ты еще не созрел для серьезного разговора и не вмешивайся, когда взрослые разговаривают
усёк?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рассуждения старпёра на лавочке о телегах - серьёзный разговор? )) Ну тогда, да - не "дозрел"! Беседуйте дальше. ))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Рассуждения старпёра на лавочке о телегах - серьёзный разговор? )) Ну тогда, да - не "дозрел"! Беседуйте дальше. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сгинь, нечистая
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я конечно "дико извиняюсь", но Ваши темы еще раз утверждают меня в мысли - пока не "вымрет" совецкое поколение (те кому щас 40-50-60) серьёзной движухи в России не случится. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
посмотри кто у власти...то самое поколение....
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Андрей
Андрей
А запчасти на них есть?
В автомобилях мы отстали навсегда, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отстали. Это отставание происходило, начиная с 90-х и по сегодняшний день. я бы даже сказал не отставание, а стремительный бег назад
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
отстали. Это отставание происходило, начиная с 90-х и по сегодняшний день. я бы даже сказал не отставание, а стремительный бег назад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да неее, это отставание началось когда "занавес железный" поставили, по количеству танков и ракет - мы были впереди планеты всей, а по количеству холодильников и телевизоров - где-то на уровне африканского племени мумбо-юмбо .... в 90-е ПК стали таскать оттуда, хоть чем-то народ озаботился кроме "мира во всём мире".
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
да неее, это отставание началось когда "занавес железный" поставили, по количеству танков и ракет - мы были впереди планеты всей, а по количеству холодильников и телевизоров - где-то на уровне африканского племени мумбо-юмбо .... в 90-е ПК стали таскать оттуда, хоть чем-то народ озаботился кроме "мира во всём мире".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
железный занавес поставили в 1918-м году.
А танки и ракеты мы вынуждены были делать, чтобы не повторился 1941-й год.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
железный занавес поставили в 1918-м году.
А танки и ракеты мы вынуждены были делать, чтобы не повторился 1941-й год.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вранье, занавес стали строить после ВОВ, и не было на тот момент держав способных всерьез померяться с нами силой.... так что, "все сами"......
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
вранье, занавес стали строить после ВОВ, и не было на тот момент держав способных всерьез померяться с нами силой.... так что, "все сами"......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
брехня. Сразу после революции нам была объявлена блокада, и уже тогда мы начинали делать все свое
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
брехня. Сразу после революции нам была объявлена блокада, и уже тогда мы начинали делать все свое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Своей были только бесплатные рабочие руки.Тот же автопром весь нам спроектировали и построили американцы за конфискованное у буржуев золото.И газ это форд как не вешай ему на капот оленей.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Своей были только бесплатные рабочие руки.Тот же автопром весь нам спроектировали и построили американцы за конфискованное у буржуев золото.И газ это форд как не вешай ему на капот оленей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так и мы подарили вашей америке Харлей и Гелиокоптер
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
ну так и мы подарили вашей америке Харлей и Гелиокоптер
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Евреев мы ей "подарили"! Не путайте мягкое с теплым! ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
ну так и мы подарили вашей америке Харлей и Гелиокоптер
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Америка дала нам несравнимо больше, джинсы и газировку)))))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
ну так и мы подарили вашей америке Харлей и Гелиокоптер
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К большому сожалению Америка не моя.Ну а про харлей ничего не знаю.А вот геликоптер появился только потому что матросы с Авроры вовремя контру не распознали и дали ему улизнуть за бугор.Друга то его Туполева на нашем заводе в туалет под конвоем водили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария