29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто возил межкомнатные двери на машине?(Шевроле АВЕО)

Привет всем!есть необходимость перевезти 1 дверь межкомнатную стандартную на дачу(35км от города).Так вот вопрос влезет ли она в салон авто Шевроле Авео хетч.Может у кого опыт есть перевозки подобного типа?Не хочется гнать машину на другой конец города за дверью зря...так что жду комментов и реальных советов
Uncount
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Юрий
Я пробывал на лачетти хетчбек(((((((Скошенные края багажника не позволяют засунуть дверь. Двери слишком широкие. Сейчас думаю над покупкой багажника на крышу!!!!
СсылкаПожаловаться
UncountВ ответ на Юрий
Юрий
Я пробывал на лачетти хетчбек(((((((Скошенные края багажника не позволяют засунуть дверь. Двери слишком широкие. Сейчас думаю над покупкой багажника на крышу!!!!
СсылкаПожаловаться
млин,а я надеялась что влезет,если переднее сидение опустить рядом с водилой...а боком никак чуть чуть?)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Uncount
Uncount
млин,а я надеялась что влезет,если переднее сидение опустить рядом с водилой...а боком никак чуть чуть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина!!!!Я бы на Вашем месте снял размеры с двери длину и ширину и попробывал как бы она (дверь) вошла в автомобиль плошмя, при этом нужно сложить задние сиденья, и багажник ,если проходит дверь по габаритам, придется полностью не закрывать!!!!У самого сейчас на балконе 10 дверей межкомнатных. Но у меня по размерам без багажника на крышу не обойтись)))))))
СсылкаПожаловаться
UncountВ ответ на Юрий
Юрий
Ирина!!!!Я бы на Вашем месте снял размеры с двери длину и ширину и попробывал как бы она (дверь) вошла в автомобиль плошмя, при этом нужно сложить задние сиденья, и багажник ,если проходит дверь по габаритам, придется полностью не закрывать!!!!У самого сейчас на балконе 10 дверей межкомнатных. Но у меня по размерам без багажника на крышу не обойтись)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Uncount
Uncount
Спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рад был помочь если совет пригодился!!!!Обращайтесь если что)))))
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
Чего там какая то дверь, вот посмотрите вместимость
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=...
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
Чего там какая то дверь, вот посмотрите вместимость
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=...
СсылкаПожаловаться
Если бы двери могли бы скручиваться как те люди в запорожце 26 чел, то проблем бы небыло)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Танчик
перевозили как то давненько на ВАЗовской четырке, все прошло успешно, не считая ДеПСов, но и с ними все уладили ;-)
СсылкаПожаловаться
ЛВ
Не влезет. Можете не гонять зря машину. Дверь влезет только в Шевроле Лачетти Универсал, не меньше.
СсылкаПожаловаться
Анна
Сколько влезет- в багажник(хоть наискосок),остальное - за пределы багажника..А на конце- красную тряпочку..Для тех,кто сзади едет..)))Крышку багажника хорошо зафиксируйте,чтоб дверь не укоцалась(поролон проложите))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я возил ванну. На "пятёрке"...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я возил ванну. На "пятёрке"...
СсылкаПожаловаться
на копье кирпич возил, всё уставил окромя водительского места.количество не помню, потом цемент-12 мешков. ну правда копьё не жалко было.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я возил 5 деревянных под лак с коробками-через перекладки.
СсылкаПожаловаться
UncountВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Я возил 5 деревянных под лак с коробками-через перекладки.
СсылкаПожаловаться
на авео?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Если есть возможность, то лучше везти на багажнике сверху. Мне трудно советовать конкретнее, ибо у самого ИЖ-412, лёгкий танк, перевозка ванны - пройденный этап
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
А может поднабрать вещей и взять такси с почасовой? Если не сильно дорого...
СсылкаПожаловаться
джумба
В ЛАЧУ ВЛЕЗЕТ В АВЕО ВРЯТ ЛИ
СсылкаПожаловаться
aver2000
Когда я закрыл свою последнюю фирму, не стал продавать одну из машин, оставил Газель- мебельный фургон. Теперь не нарадуюсь, как мудро я поступил. Сколько уже на ней для дома для дачи перевезено, и не сосчитать. И никаких проблем с межкомнатными дверьми :))))
СсылкаПожаловаться
джумбаВ ответ на aver2000
aver2000
Когда я закрыл свою последнюю фирму, не стал продавать одну из машин, оставил Газель- мебельный фургон. Теперь не нарадуюсь, как мудро я поступил. Сколько уже на ней для дома для дачи перевезено, и не сосчитать. И никаких проблем с межкомнатными дверьми :))))
СсылкаПожаловаться
А ПОПЕРЕК ВОЙДЕТ?
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на джумба
джумба
А ПОПЕРЕК ВОЙДЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И поперек, и стоя, наш автопром - сила!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария