29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто во что горазд!

Вчера один форумчанин спросил про то  какие бы законы вы хотели бы внедрить у нас в стране?
Вот интересно мне мнение народа стало. Решил для этого отдельную тему состряпать.
Итак: что вводим, что убираем, что меняем?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
317
Александр МазрухоВ ответ на Самурай*
Самурай*
Ну вот им и платить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наливом
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Наливом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
клюквой...))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так коренные остались только в тундре
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За тундру можно и ответить)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Самурай*
Самурай*
Вот к пенсии такой бы капиталец не помешал. И платить надо не всем гражданам, а только коренным россиянам, а то сейчас до фига стало беженцев разных мастей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Надо просто как в некоторых странах: если тут родились твои родители и они исправно платили все налоги- ты гражданин.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Роман
Роман
Привет. Надо просто как в некоторых странах: если тут родились твои родители и они исправно платили все налоги- ты гражданин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Согласен, родители тоже должны быть коренными.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Самурай*
Самурай*
Привет! Согласен, родители тоже должны быть коренными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не жить на пособие.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Роман
Роман
И не жить на пособие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютли!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Самурай*
Самурай*
Привет! Согласен, родители тоже должны быть коренными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я не согласен. Если люди переехали и оказывают пользу стране, то права их детей должны быть такими же, как и у других. А то, получается, дети алкоголика Саши будут иметь, а дети ученых, которые на пользу России приехали работать - нет?
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Нет, я не согласен. Если люди переехали и оказывают пользу стране, то права их детей должны быть такими же, как и у других. А то, получается, дети алкоголика Саши будут иметь, а дети ученых, которые на пользу России приехали работать - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно поэтому в Арабских эмиратах нереально получить гражданство и у нас бы пора ограничить, а вся средняя Азия уже здесь.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Самурай*
Самурай*
Вот именно поэтому в Арабских эмиратах нереально получить гражданство и у нас бы пора ограничить, а вся средняя Азия уже здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не совсем так. Нужных людей привлекать - надо. А вот всякие сорняки - им плюшки давать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Нет, не совсем так. Нужных людей привлекать - надо. А вот всякие сорняки - им плюшки давать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению у нас привлекают и нужных и не нужных, ненужных гораздо больше и это вместо того, чтобы отдавать предпочтение собственным гражданам при устройстве на работу.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Самурай*
Самурай*
К сожалению у нас привлекают и нужных и не нужных, ненужных гораздо больше и это вместо того, чтобы отдавать предпочтение собственным гражданам при устройстве на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да. Смотрят на то, что дешевле. А про качество... а нафига оно нужно((
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это да. Смотрят на то, что дешевле. А про качество... а нафига оно нужно((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По Москве ходят толпы гастарбайтеров,не ну я понимаю, низкоквалифицированные специальности, хотя раньше на них тоже наши работали! Но вот уже в поликлиниках большинство врачей не русские, у нас что, врачи кончились или их врачи лучше? Более того, наших врачей гнобят намеренно!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Самурай*
Самурай*
По Москве ходят толпы гастарбайтеров,не ну я понимаю, низкоквалифицированные специальности, хотя раньше на них тоже наши работали! Но вот уже в поликлиниках большинство врачей не русские, у нас что, врачи кончились или их врачи лучше? Более того, наших врачей гнобят намеренно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Многие врачи (русские) может уехали по Германиям, Скандинавиям, где труд выше ценится. Может поэтому и не хватае специалистов? Но это чистое предположение, конечно.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Многие врачи (русские) может уехали по Германиям, Скандинавиям, где труд выше ценится. Может поэтому и не хватае специалистов? Но это чистое предположение, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Раньше хватало, а теперь не хватает. Так может надо удерживать хороших специалистов. Я точно знаю, что в нашей районной поликлинике всеми силами стараются вытеснить русских врачей.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Самурай*
Самурай*
Раньше хватало, а теперь не хватает. Так может надо удерживать хороших специалистов. Я точно знаю, что в нашей районной поликлинике всеми силами стараются вытеснить русских врачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В чем выгода-то это делать?
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В чем выгода-то это делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С точки зрения государства, не знаю. А с точки зрения гастриков, они подтягивают всех своих, у нас уже заведующая оттуда и подтягивает всех своих.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Самурай*
Самурай*
С точки зрения государства, не знаю. А с точки зрения гастриков, они подтягивают всех своих, у нас уже заведующая оттуда и подтягивает всех своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не, я именно с точки зрения государства. Если бы оно граммотных специалистов так привлекала, то пофиг на национальность. А если фигне всякой позволяет медиками быть - это уже проблема.
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В чем выгода-то это делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А син племяник гиде работать будет, если русский мэсто занимает?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
А син племяник гиде работать будет, если русский мэсто занимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Племянник мог бы и у себя в стране полы мыть))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария