Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Ford Focus 2.0 MT
Комплектация CHIA седан. Отличный автомобиль, езжу 3 года(брал у хорошего знакомого), за это время перебрал только заднюю подвеску. 145 л.с. под капотом очень радуют и расход в пределах разумного!!!
4.8
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Кто во что горазд.

День вроде не плохой. Утро доброе. Давайте что нибудь отметим. Выбирайте:
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Роман
Все эти праздники празднуют сегодня. (забыл добавить).
СсылкаПожаловаться
Роман
Все эти праздники празднуют сегодня. (забыл добавить).
СсылкаПожаловаться
Понедельник не тот день,чтобы что то праздновать,если конечно ваша мама не родила вас в понедельник!!!
СсылкаПожаловаться
Понедельник не тот день,чтобы что то праздновать,если конечно ваша мама не родила вас в понедельник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если что- сегодня вторник.
СсылкаПожаловаться
Роман
Если что- сегодня вторник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По субботам мы с внуком иногда пьём пиво и ходим в баню,название остальных дней недели мне без разницы и честно говоря я их не всегда припоминаю!!!
СсылкаПожаловаться
По субботам мы с внуком иногда пьём пиво и ходим в баню,название остальных дней недели мне без разницы и честно говоря я их не всегда припоминаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если каждый день как понедельник, то я представляю количество пива в бане в субботу.....
СсылкаПожаловаться
В Америке день кленового сиропа.А у нас - И Родина щедро поила меня берёзовым соком,берёзовым соком.Вот оно импортозамещение и сказалось.Где мы а где Америка.
СсылкаПожаловаться
В Америке день кленового сиропа.А у нас - И Родина щедро поила меня берёзовым соком,берёзовым соком.Вот оно импортозамещение и сказалось.Где мы а где Америка.
СсылкаПожаловаться
Интересно: а у них есть аналог нашего праздника "День граненого стакана"?
СсылкаПожаловаться
Роман
Интересно: а у них есть аналог нашего праздника "День граненого стакана"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не удивительно но у них не то что такого праздника,у них стаканов гранёных нет!!!
СсылкаПожаловаться
Как не удивительно но у них не то что такого праздника,у них стаканов гранёных нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот так и знал, что им чего то не хватает.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я вот так и знал, что им чего то не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хватает??? И не мало!!!
СсылкаПожаловаться
Что это за сироп из клиньев выжимают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Они вообще народ изобретательный. Вот скажи: как они из сланцев добывают нефть?
СсылкаПожаловаться
Роман
Они вообще народ изобретательный. Вот скажи: как они из сланцев добывают нефть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может наоборот это из этой нефти сланцы делают? )
СсылкаПожаловаться
Может наоборот это из этой нефти сланцы делают? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не не не. Я точно слышал: добывают!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сироп это надо понимать когда для вкуса ещё и сахара добавили.А с сахаром что угодно можно пить.Тем более что сахар это пища для мозгов чтоб лучше соображали.А какая соображалка после берёзового сока.Только угол найти отлить.
СсылкаПожаловаться
Сироп это надо понимать когда для вкуса ещё и сахара добавили.А с сахаром что угодно можно пить.Тем более что сахар это пища для мозгов чтоб лучше соображали.А какая соображалка после берёзового сока.Только угол найти отлить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за то добывание сока занятие не быстрое-посему на дурь остаётся меньше времени.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по вашему изречению у вас критический дифицыт сахара
СсылкаПожаловаться
Мне больше всего понравился день прогульщика. За посещение митинга в честь него отгул дают?
СсылкаПожаловаться
Мне больше всего понравился день прогульщика. За посещение митинга в честь него отгул дают?
СсылкаПожаловаться
Так паны вообще не обязаны работать.Холопы для этого есть.
СсылкаПожаловаться
Так паны вообще не обязаны работать.Холопы для этого есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава, а я тут прочитал, что в Татарстане, 25 лет в этот день, граждане двумя третями голосов проголосовали за независимость и отделение от России. Это правда или сфабриковано ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Слава, а я тут прочитал, что в Татарстане, 25 лет в этот день, граждане двумя третями голосов проголосовали за независимость и отделение от России. Это правда или сфабриковано ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подробности уже не помню но было муторно.Придумали азатлык и баба придурошная там баламутила а сейчас стерва у турок живёт.В гараже шесть канистр полных поставил и одна постоянно в багажнике.Но бог миловал рассосалось после того как Ельцин сказал им что можете брать суверинитета столько сколько проглотить сможите.А сейчас договор кончается в этом году.Будем смотреть куда кривая повернётся.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну канеШна день прогульщика выбираю))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну канеШна день прогульщика выбираю))
СсылкаПожаловаться
Сколько дней будешь отмечать?))
СсылкаПожаловаться
Роман
Сколько дней будешь отмечать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та чё гадать то ?Чем больше тем лучше)) И исЧо бы ЗП платили при этом ) Эх лепота!))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Та чё гадать то ?Чем больше тем лучше)) И исЧо бы ЗП платили при этом ) Эх лепота!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это уже статья.))
СсылкаПожаловаться
Роман
А вот это уже статья.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та я же никому) Тссс..
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Посмотрел, хотелось бы отметить праздник Новруз, так как вторым по численности народом моего городка, являются татары, а третьим казахи. Да и день рождения С Лаврова, для России символично.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Посмотрел, хотелось бы отметить праздник Новруз, так как вторым по численности народом моего городка, являются татары, а третьим казахи. Да и день рождения С Лаврова, для России символично.
СсылкаПожаловаться
Ну вот. Каждый найдет что отметить Потом соберемся.)
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Как правильно нАвруз или нОвруз, а то для казахов с буквой а написали, а для туркменов с о
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Ха, городка. У меня в квартире татар - половина населения. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сёла нашего района
Украинское- 2 села 1835 год основано переселенцами
литовское -1 1863 год
русские - 2 1775 год
татары - 1 1795 год
мордва - 1 1795 год
казахи - 1 1790 год
немцы - 2 1790 год
белорусы - 2 1885 год.
Вот из этого всего и сложился наш районный центр, и дружно живём и празднуем и у всех перепутано, но язык и традиции чтят с тех времён и до сегодняшнего дня.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашествие?)
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Нашествие?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да, как Батый прошёл. Ту гардину младший тоже ломал, только я заснять не успел. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кстати да, как Батый прошёл. Ту гардину младший тоже ломал, только я заснять не успел. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа..))) помню..)
Так гены пальцем не раздавишь, Андрюха..)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена и тёща понятно,Неужто сынов обрезал? Не верю:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.