Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Кто виноват? про парковку на тротуаре....

Ситуация: автомобиль припаркован на тротуаре во дворе у дома (правые колеса на обочине, левые на тротуаре). Сдавая назад я цепанул эту тачку. Понятно, что виноват я, а эта машина совсем ни причем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Водитель поврежденного авто на тротуаре виноват лишь в том, что его туда поставил. А в ДТП виноваты Вы, не перекладывайте своей вины на других.
СсылкаПожаловаться
Водитель поврежденного авто на тротуаре виноват лишь в том, что его туда поставил. А в ДТП виноваты Вы, не перекладывайте своей вины на других.
СсылкаПожаловаться
< А в ДТП виноваты Вы, не перекладывайте своей вины на других.

АБСОЛЮТНО ВЕРНО!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Если тебе полегчает, то... Это тот коз..л во всём виноват!!!!:)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Почему же ни при чем... Пострадавший это называется.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Еще ГАИ трусливые к таким боятся подойти. Вот и думай , кто виноват.
Правильно делала ,как то группа молодых пацанов - жгли машины таким подобным парковщикам.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Правильно делала ,как то группа молодых пацанов - жгли машины таким подобным парковщикам.
СсылкаПожаловаться
Обана,пример, выходите по утру,а на месте машины обгорев остов автомобиля,нехорошо,я так тоже раз по утряне вышел,бац а какой то "добрый" пешеход обе двери карябнул,обидно было.Паркуешся на тротуаре,не потому что так хочется,а потому что больше негде.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Обана,пример, выходите по утру,а на месте машины обгорев остов автомобиля,нехорошо,я так тоже раз по утряне вышел,бац а какой то "добрый" пешеход обе двери карябнул,обидно было.Паркуешся на тротуаре,не потому что так хочется,а потому что больше негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перенаселены города... деревни "заглохли"...массовые миграции деревенского населения...падение культуры и нравов... рост преступности...жесть...
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
какой ты умный,наверное денег много у них или свободы?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Ну возьмут с того владельца, макс. 5000 р., за парковку на газоне-торотуаре, А виноваты в ДТП Вы.
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11
Совсем народ озверел. Зачем машины жечь? Ты на неё зарабатывал? Давайте вооружимся и начнём стрелять тогда друг в друга. Вы, чё, братья славяне????
СсылкаПожаловаться
Светлана
спасибо всем за уделенное время этой теме. Я и не отрицаю вины. Просто было интересно мнение общественности.
НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.