13 декабря
Renault Duster 2.0 MT 4WD
Отличная машина! Стоит этих денег(16000 долл.США) Удобная,комфортабельная, хорошо держит дорогу,проходимость не хуже других кроссоверов.Мощный, на...
4.8
13 декабря
Kia Cerato 1.6 MT
Если скрестить внешний вид КИА Церато II с салоном, ходовой и двигателем КИА Церато I , звукоизоляцию хотя бы шкодовскую хваленые ВАГи молча курил...
4
Все отзывы
Правила форума

Кто виноват, я или АЗС? Чук

Привет друзья, на днях случилась ситуация на АЗС.
Поставил пистолет в бак, зафиксировал курок, пошел оплачивать, после оплаты разговорился с продавцом (пол минуты), и пошел к авто. Подойдя я наблюдал такую картину, пистолет лежит на земле и льет бенз под машину. Прочитав принцип работы пистолета, в нем должен был сработать датчик положения пистолета (шарик в внутри), который перекрывает подачу воздуха при изменении пистолета в пространстве. Он не сработал. Я составил претензию, перезвонив, мне сказали, что мол это я виноват, и что техника исправлена. Как быть в такой ситуации? Спасибо за ответ.
Дмитрий Мингулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Виталий Гупаленко
МТС подключила интернет услугу на простую звонилку, И как я только не бился, все впустую. Плюнул на эти 600 рублей.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
МТС подключила интернет услугу на простую звонилку, И как я только не бился, все впустую. Плюнул на эти 600 рублей.
СсылкаПожаловаться
МТС еще те жулики.
Кстати, бегло посмотрел тарифы сотовых операторов, везде подключен интернет.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
МТС еще те жулики.
Кстати, бегло посмотрел тарифы сотовых операторов, везде подключен интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда же без него? Но подключить на звонилку? И я же виноват, ведь я кнопочки нажимаю. Также и пистолет, вы же его вставляете.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
СсылкаПожаловаться
Самый простой вариант решить проблему,написать заявление о переходе к другому оператору с сохранением номера... и счастье придёт незамедлительно
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Кареныч
Кареныч
Самый простой вариант решить проблему,написать заявление о переходе к другому оператору с сохранением номера... и счастье придёт незамедлительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такие мы консервативные, ругаемся , но не уходим.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
На конце пистолета есть небольшое отверстие. Когда бак заполняется, бензин перекрывает отверстие, воздух не поступает и отсекается подача бензина.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
виноват ЧУК
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
пистолет можно вертеть в пространстве как хочешь и он не будет выключаться, так что пеняйте на себя.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Нет в пистолете никаких шариков. В горловину надо вставлять нормально.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на иван иванов
иван иванов
Нет в пистолете никаких шариков. В горловину надо вставлять нормально.
СсылкаПожаловаться
на подходе к клапану с диафрагмой в канале есть отсек с небольшим шариком внутри. Если по какой-то причине заправочный пистолет выпадет из бака, шарик перекроет вакуумный канал, спровоцировав резкое усиление разрежения - и запустив процесс, который описан выше.

(с)( https://auto.vesti.ru/news/show/news_id/... )
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
на подходе к клапану с диафрагмой в канале есть отсек с небольшим шариком внутри. Если по какой-то причине заправочный пистолет выпадет из бака, шарик перекроет вакуумный канал, спровоцировав резкое усиление разрежения - и запустив процесс, который описан выше.

(с)( https://auto.vesti.ru/news/show/news_id/... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
борода
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
Пистолет включаю после оплаты и слежу за заливом. Автоматом до полного на заправляю. Было пару раз, что не отключался и лило через край.. И главное! Не пялиться на чужих баб при деле серьёзном!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Прокопьев. Б.Б.
Прокопьев. Б.Б.
Пистолет включаю после оплаты и слежу за заливом. Автоматом до полного на заправляю. Было пару раз, что не отключался и лило через край.. И главное! Не пялиться на чужих баб при деле серьёзном!
СсылкаПожаловаться
Не пялиться мы не можем, но сделать вид, а все равно подсматривать, умеем.
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не пялиться мы не можем, но сделать вид, а все равно подсматривать, умеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делу время, потехе / бабам / час! Народная мудрость. Проверено. А по младости можно и нарушить правило, чтоб было, что в старости вспомнить! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Прокопьев. Б.Б.
Прокопьев. Б.Б.
Делу время, потехе / бабам / час! Народная мудрость. Проверено. А по младости можно и нарушить правило, чтоб было, что в старости вспомнить! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Мы крутим это колесо с крылышками.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопьев. Б.Б.
Прокопьев. Б.Б.
СсылкаПожаловаться
а по правилам , прописанным на большинстве АЗС надо вставить и потом идти оплачивать, это для того, что бы оператор мог убедится а то ли ты оплачиваешь, что хочешь, как пример, передо мной мужик вставил шланг диз топлива в джип, а платить собрался за 95 бенз, ошибся, машину попутал.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а по правилам , прописанным на большинстве АЗС надо вставить и потом идти оплачивать, это для того, что бы оператор мог убедится а то ли ты оплачиваешь, что хочешь, как пример, передо мной мужик вставил шланг диз топлива в джип, а платить собрался за 95 бенз, ошибся, машину попутал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вставить и вставить и включить -разные понятия.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
, я знаю, зафиксировал во включенном положении, а вставил плохо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ну понял про что он.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! А при чем тут АЗС??? Вы сами первым неаккуратно вставили "пистолет", Вы лично включили его в автоматическом режиме на заправку. Если бы ВЫ были внимательны, то всего остального бы не случилось! Хватит перекладывать свою вину на других...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МингулинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! А при чем тут АЗС??? Вы сами первым неаккуратно вставили "пистолет", Вы лично включили его в автоматическом режиме на заправку. Если бы ВЫ были внимательны, то всего остального бы не случилось! Хватит перекладывать свою вину на других...
СсылкаПожаловаться
Я ни на кого вину не перекладываю, я хочу разобраться, кто виноват. Читая коментарии, я по6имаю, что вина моя.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Или просто небрежно вставил не проверив зафиксировался ли "пистолет" не знаю как их правильно назвать такими бугорками- зацепами.
Разрешите сомнение, у вас " здрасьте" всегда в значении " здравствуйте" или в значении сомнения- упрёка " да ладно!"
СсылкаПожаловаться
олег
никогда не фиксирую пистолет перед тем как идти оплачивать на заправку. пистолет вставлен,пошел оплатил(понятно то или нет вставил),подошел нажал зафиксировал залил.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
никогда не фиксирую пистолет перед тем как идти оплачивать на заправку. пистолет вставлен,пошел оплатил(понятно то или нет вставил),подошел нажал зафиксировал залил.
СсылкаПожаловаться
Доброго вечера, Олег! Поступаю аналогично... и только так правильно...
СсылкаПожаловаться
aleks
Никита Хрущев поставил цель- догнать и перегнать... такое впечатление что вы ещё на подводе с лошадьми передвигаетесь..))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Никита Хрущев поставил цель- догнать и перегнать... такое впечатление что вы ещё на подводе с лошадьми передвигаетесь..))
СсылкаПожаловаться
aleks-вот не надо ёрничать,не всё ещё потеряно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
aleks-вот не надо ёрничать,не всё ещё потеряно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, Китай вот-вот Америку уделает, а вместе с нами... намного быстрее!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. без Китая.... пока на подводе ..)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Т.е. без Китая.... пока на подводе ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На китайской!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
На китайской!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотел бы что то..., да сомневаюсь что на том что сейчас называется Volvo , что то америкосовское стоит..(((
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Хотел бы что то..., да сомневаюсь что на том что сейчас называется Volvo , что то америкосовское стоит..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Номера (рег. знаки).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Номера (рег. знаки).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не уверен что и это китаезное лепят:.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Мы сначала заправляем машину,потом идём платить.Какой-то древний мир там.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Мы сначала заправляем машину,потом идём платить.Какой-то древний мир там.
СсылкаПожаловаться
Вот только не надо нам о человеческом капитализме байки рассказывать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто