20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ваш депутат?

Пришло в голову сейчас, что я (с детства политически грамотный человек) не понимаю как устроена наша избирательная система и как и за кого мы голосуем и есть ли у каждого свой депутат.
Случайно узнала, что Питер поделён на 53 избирательных округа, а депутатов городских - 50 человек. И как-то всё непонятно, не за людей голосуешь, а за партии. И не знаю я кто мои депутаты и вроде и знать не могу.
Может ли кто-то мне это всё разъяснить доступно?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Алексей Игнатьев
А какая разница, они все до одного бракованные и опасные для потребителей, без гарантии, из-за чего к сожалению их не вернешь обратно производителю :(((((
СсылкаПожаловаться
сергей
Екатерина Лебедева-депутат нашего Литейного МО. Молодая. Симпатичная. Принимает на Невском 136. 69.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
Екатерина Лебедева-депутат нашего Литейного МО. Молодая. Симпатичная. Принимает на Невском 136. 69.
СсылкаПожаловаться
А наш дом хитрый (Восстания 35) - он если по федеральному делению то к Дзержинскому райсуду, а Мировой суд - Смольненский, и на самой границе округов, так что к Литейному округу мы не относимся, мы на самой границе - она по ул.Восстания идёт. И смольненские нас не признают. Так, что у нас полное беззаконие - живи как хошь - ни 76 отдел ни 78 отдел полицаев ехать не хотят.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А наш дом хитрый (Восстания 35) - он если по федеральному делению то к Дзержинскому райсуду, а Мировой суд - Смольненский, и на самой границе округов, так что к Литейному округу мы не относимся, мы на самой границе - она по ул.Восстания идёт. И смольненские нас не признают. Так, что у нас полное беззаконие - живи как хошь - ни 76 отдел ни 78 отдел полицаев ехать не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя нечетная сторона. Я на четной,мы к Литейному относимся. И 78-й отдел на Чехова тоже наш.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А наш дом хитрый (Восстания 35) - он если по федеральному делению то к Дзержинскому райсуду, а Мировой суд - Смольненский, и на самой границе округов, так что к Литейному округу мы не относимся, мы на самой границе - она по ул.Восстания идёт. И смольненские нас не признают. Так, что у нас полное беззаконие - живи как хошь - ни 76 отдел ни 78 отдел полицаев ехать не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ни 76 отдел ни 78 отдел полицаев ехать не хотят.
во жизнь, грабь не хочу!
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
...ни 76 отдел ни 78 отдел полицаев ехать не хотят.
во жизнь, грабь не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня не грабит, она режет.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на сергей белов
сергей белов
Тоня не грабит, она режет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стало быть, гоп-стоп сам сатана велел.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
...ни 76 отдел ни 78 отдел полицаев ехать не хотят.
во жизнь, грабь не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс. Наш городишко на границе трех областей. Прикинь какой бардак тут творится))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на сергей
сергей
Екатерина Лебедева-депутат нашего Литейного МО. Молодая. Симпатичная. Принимает на Невском 136. 69.
СсылкаПожаловаться
Это реклама? Сколько за час берёт ?
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на сергей белов
сергей белов
Это реклама? Сколько за час берёт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,это реальный депутат!))) И еще...69-это номер офиса.)))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на сергей
сергей
Нет,это реальный депутат!))) И еще...69-это номер офиса.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за инфу ! Буду рядом заскочу , если не дорого . Отведать депутатского тела .
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Антонина, не ломайте себе голову подобным вопросом.На вопрос отвечу просто. Ваш "избранник" либо вор, либо бандит. И ничего больше не ищите. найдите лишь разницу, что он практикует. Либо одно, либо другое. Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев КоршуновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
За годы проведённые в курилке Антонина значительно повысила свою политграмотность.Поэтому надо рекомендовать ей бросить её тёмное сметное дело и перейти на работу на Путиловский завод.простой работницей.Так же надо рекомендовать отправить в незалежную всю её махновскую банду.После этого с чистой биографией мы выдвинем простую и скромную работницу Антонину в Ленсовет депутатом от курилки.

И Вас задвинуть туда-же. только подальше.Светлый умищще вы наш.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Не бывает теперь депутатов-рабочих. Вот хорошо бы было.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Тоня, наш депутат Сергей Шатуновский.
СсылкаПожаловаться
Леся В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тоня, наш депутат Сергей Шатуновский.
СсылкаПожаловаться
он из рабочих?
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Леся
Леся
он из рабочих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он из рабочих?

и крестьян .
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Леся
Леся
он из рабочих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тоня, наш депутат Сергей Шатуновский.
СсылкаПожаловаться
Верю. Но не помню чтобы я за него голосовала. Как же так?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария