3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО В КУРИЛКЕ ЖИВЁТ ?

а ну строится)))...операция <<ПЕРЕХВАТ>> сверка автономеров и водительских удостоверений,наличие аптечек и детских кресел,запаха перегара и крошек во рту ! )))
сосед с верху
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
L Fisher
Никого нет, все ушли на пасху. И вам тоже не мешало бы дерябнуть Кагору и закусить куличом! Христос Воскресе!
СсылкаПожаловаться
сосед с верхуВ ответ на L Fisher
L Fisher
Никого нет, все ушли на пасху. И вам тоже не мешало бы дерябнуть Кагору и закусить куличом! Христос Воскресе!
СсылкаПожаловаться
Воистину Воскрес ! если я сейчас дерябну,то буду добрым))и отпущу всех правонарушителей...нарушу устав и останусь без взяток))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
Воистину Воскрес ! если я сейчас дерябну,то буду добрым))и отпущу всех правонарушителей...нарушу устав и останусь без взяток))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не знаю что страшнее: устав нарушить или без взяток остаться :))) Все, поехал праздновать :)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
кулич погрызть можно,вернулся со смены,хряпну сока пшеничного и в горизонтальное- бульдозером не сдвинете.
СсылкаПожаловаться
сосед с верхуВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
кулич погрызть можно,вернулся со смены,хряпну сока пшеничного и в горизонтальное- бульдозером не сдвинете.
СсылкаПожаловаться
у вас товарищь как с документацией на бульдозер ? по чём щебень для народа втюхиваите ?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
у вас товарищь как с документацией на бульдозер ? по чём щебень для народа втюхиваите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мы людя мирные , расиянам тепло пар и свету даем. а бульдозер по будням в отстойник снег пихает ,что за зиму на территории ЦБК наскрябали,у бульдозериста свой сволочной начальник у меня свои враги народа.вот оттает асфальтовый бульдозер будет там щебенку толкать.в чистом виде мы только целлюлозу продаем.
СсылкаПожаловаться
сосед с верхуВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
не мы людя мирные , расиянам тепло пар и свету даем. а бульдозер по будням в отстойник снег пихает ,что за зиму на территории ЦБК наскрябали,у бульдозериста свой сволочной начальник у меня свои враги народа.вот оттает асфальтовый бульдозер будет там щебенку толкать.в чистом виде мы только целлюлозу продаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
целлюлозу значит...а отходы в Байкал? так ?))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
целлюлозу значит...а отходы в Байкал? так ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от нас до Байкала " пять суток колесить просторами страны(Владимир Воронов)"
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
целлюлозу значит...а отходы в Байкал? так ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что аттестацию не прошел, а мания осталась.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
кулич погрызть можно,вернулся со смены,хряпну сока пшеничного и в горизонтальное- бульдозером не сдвинете.
СсылкаПожаловаться
Игорь, добрейший вы души человек! С праздником! пусть ваш дом сияет теплом и уютом.
СсылкаПожаловаться
сосед с верхуВ ответ на кошка
кошка
Игорь, добрейший вы души человек! С праздником! пусть ваш дом сияет теплом и уютом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам,что гоняем по встречной ? с праздником !))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
мадам,что гоняем по встречной ? с праздником !))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и Вас уважаемый с праздником.
не нарушаем. нас красиво возят всегда.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на кошка
кошка
Игорь, добрейший вы души человек! С праздником! пусть ваш дом сияет теплом и уютом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо на добром слове,ведь как у классика-"доброе слово оно и собаке приятно". а дом... мой дом холостяцкая берлога, дочка иногда заглядывает папе словесных люлей ,уберется и опять мы с чудом четырехлапым, которого жизнь мяукать не научила вдвоем.хотя честно кошек не люблю.
СсылкаПожаловаться
сосед с верхуВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
спасибо на добром слове,ведь как у классика-"доброе слово оно и собаке приятно". а дом... мой дом холостяцкая берлога, дочка иногда заглядывает папе словесных люлей ,уберется и опять мы с чудом четырехлапым, которого жизнь мяукать не научила вдвоем.хотя честно кошек не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зверь привит ?
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
спасибо на добром слове,ведь как у классика-"доброе слово оно и собаке приятно". а дом... мой дом холостяцкая берлога, дочка иногда заглядывает папе словесных люлей ,уберется и опять мы с чудом четырехлапым, которого жизнь мяукать не научила вдвоем.хотя честно кошек не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свет всегда в душе. да и настоящим " тем кто любит небо" ничего не страшно.
Желаю вам радости в такой светлый день. и пусть это ощущение сохраняется. Другу мохнатенькому привет...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на кошка
кошка
свет всегда в душе. да и настоящим " тем кто любит небо" ничего не страшно.
Желаю вам радости в такой светлый день. и пусть это ощущение сохраняется. Другу мохнатенькому привет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы с работы пишете?
СсылкаПожаловаться
сосед с верхуВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вы с работы пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это гос.тайна !
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вы с работы пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леш с праздником!
так маниакальна?
не место красит человека...
эмоций радостных много. Друзья замечательные, вот и порхаю от поздравлений и добрых пожеланий.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на кошка
кошка
свет всегда в душе. да и настоящим " тем кто любит небо" ничего не страшно.
Желаю вам радости в такой светлый день. и пусть это ощущение сохраняется. Другу мохнатенькому привет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подружке ,Пушинкой зовут.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
подружке ,Пушинкой зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошего дня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария