Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КТО В КУРИЛКЕ ЖИВЁТ ?

а ну строится)))...операция <<ПЕРЕХВАТ>> сверка автономеров и водительских удостоверений,наличие аптечек и детских кресел,запаха перегара и крошек во рту ! )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
L Fisher
Никого нет, все ушли на пасху. И вам тоже не мешало бы дерябнуть Кагору и закусить куличом! Христос Воскресе!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Никого нет, все ушли на пасху. И вам тоже не мешало бы дерябнуть Кагору и закусить куличом! Христос Воскресе!
СсылкаПожаловаться
Воистину Воскрес ! если я сейчас дерябну,то буду добрым))и отпущу всех правонарушителей...нарушу устав и останусь без взяток))
СсылкаПожаловаться
сосед с верху
Воистину Воскрес ! если я сейчас дерябну,то буду добрым))и отпущу всех правонарушителей...нарушу устав и останусь без взяток))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не знаю что страшнее: устав нарушить или без взяток остаться :))) Все, поехал праздновать :)))
СсылкаПожаловаться
кулич погрызть можно,вернулся со смены,хряпну сока пшеничного и в горизонтальное- бульдозером не сдвинете.
СсылкаПожаловаться
кулич погрызть можно,вернулся со смены,хряпну сока пшеничного и в горизонтальное- бульдозером не сдвинете.
СсылкаПожаловаться
у вас товарищь как с документацией на бульдозер ? по чём щебень для народа втюхиваите ?
СсылкаПожаловаться
сосед с верху
у вас товарищь как с документацией на бульдозер ? по чём щебень для народа втюхиваите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мы людя мирные , расиянам тепло пар и свету даем. а бульдозер по будням в отстойник снег пихает ,что за зиму на территории ЦБК наскрябали,у бульдозериста свой сволочной начальник у меня свои враги народа.вот оттает асфальтовый бульдозер будет там щебенку толкать.в чистом виде мы только целлюлозу продаем.
СсылкаПожаловаться
не мы людя мирные , расиянам тепло пар и свету даем. а бульдозер по будням в отстойник снег пихает ,что за зиму на территории ЦБК наскрябали,у бульдозериста свой сволочной начальник у меня свои враги народа.вот оттает асфальтовый бульдозер будет там щебенку толкать.в чистом виде мы только целлюлозу продаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
целлюлозу значит...а отходы в Байкал? так ?))
СсылкаПожаловаться
сосед с верху
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от нас до Байкала " пять суток колесить просторами страны(Владимир Воронов)"
СсылкаПожаловаться
сосед с верху
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что аттестацию не прошел, а мания осталась.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Игорь, добрейший вы души человек! С праздником! пусть ваш дом сияет теплом и уютом.
СсылкаПожаловаться
Игорь, добрейший вы души человек! С праздником! пусть ваш дом сияет теплом и уютом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам,что гоняем по встречной ? с праздником !))
СсылкаПожаловаться
сосед с верху
мадам,что гоняем по встречной ? с праздником !))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и Вас уважаемый с праздником.
не нарушаем. нас красиво возят всегда.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо на добром слове,ведь как у классика-"доброе слово оно и собаке приятно". а дом... мой дом холостяцкая берлога, дочка иногда заглядывает папе словесных люлей ,уберется и опять мы с чудом четырехлапым, которого жизнь мяукать не научила вдвоем.хотя честно кошек не люблю.
СсылкаПожаловаться
спасибо на добром слове,ведь как у классика-"доброе слово оно и собаке приятно". а дом... мой дом холостяцкая берлога, дочка иногда заглядывает папе словесных люлей ,уберется и опять мы с чудом четырехлапым, которого жизнь мяукать не научила вдвоем.хотя честно кошек не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зверь привит ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свет всегда в душе. да и настоящим " тем кто любит небо" ничего не страшно.
Желаю вам радости в такой светлый день. и пусть это ощущение сохраняется. Другу мохнатенькому привет...
СсылкаПожаловаться
Желаю вам радости в такой светлый день. и пусть это ощущение сохраняется. Другу мохнатенькому привет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы с работы пишете?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вы с работы пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это гос.тайна !
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вы с работы пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леш с праздником!
так маниакальна?
не место красит человека...
эмоций радостных много. Друзья замечательные, вот и порхаю от поздравлений и добрых пожеланий.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подружке ,Пушинкой зовут.
СсылкаПожаловаться
подружке ,Пушинкой зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошего дня.
СсылкаПожаловаться
сосед с верху
затаились все ! ну ничо...подождём !
СсылкаПожаловаться
ПЕНСИЯ
--Жди,жди. К вечеру наждёшся --стаканом - не обойдёшся ,.С ПАСХОЙ - ВСЕХ.
СсылкаПожаловаться
ПЕНСИЯ
--Жди,жди. К вечеру наждёшся --стаканом - не обойдёшся ,.С ПАСХОЙ - ВСЕХ.
СсылкаПожаловаться
а хамить не надо ! а то трое суток оформим))
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Ухахахахаха
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Ухахахахаха
СсылкаПожаловаться
кому то очень весело,таварисч водитель ?))почему колёса -лето,зима,осень,весна ???шумахер ?))
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Вы ещё трезвые? Тогда мы идём к вам( с куличами ,яйцами, вином,и хорошимммм настроениеммм)! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Вы ещё трезвые? Тогда мы идём к вам( с куличами ,яйцами, вином,и хорошимммм настроениеммм)! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
СсылкаПожаловаться
я взятки не беру !!!продуктами)))...ВОИСТИНУ ВОСКРЕС !
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Эт наверное потому что не предлагали!)
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Эт наверное потому что не предлагали!)
СсылкаПожаловаться
разговорчики ! почему ребёнок не в кресле ?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Шеламов
С праздником !Христос Воскрес!!!
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Так он за рулём! Не могу же я с выхлопом за руль! А поехать всех крестников поздравить, маму, тёщу в конце концов, всё побежал сын уже сигналит!
СсылкаПожаловаться
Это у нас тут ролевые игры с утра?..
СсылкаПожаловаться
Это у нас тут ролевые игры с утра?..
СсылкаПожаловаться
это кто тут АБСничает ?
СсылкаПожаловаться
сосед с верху
это кто тут АБСничает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я так... уточнить, насчёт допроса с пристрастием зашла... Вы как наручники переносите, нормально? ))
СсылкаПожаловаться
Ну я так... уточнить, насчёт допроса с пристрастием зашла... Вы как наручники переносите, нормально? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с вами будет другая игра ! ещё веселее и позновательней !))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru