24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто уже сдал авто на утилизацию...

Вопрос к тем кто уже сдал свой авто на утилизацию. :Как на самом деле принимают машины, на что реально смотрят, а на что нет, сколько все это стоит нам, автовладельцам, Хочу узнать все реальные ГЕМОРРОИ связанные с этим. Пишите ,думаю всем это интересно.
Андрей Степанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Виктор Виктор
Я нездал но хочу.Но прежде чем ехать решил прозвониться куда,кому,зачем.Вот здесь и начались подводные камни.Во первых ненакакой пункт утилизации приезжать не надо,а если приехали вас пошлют к дилерам.Так как пункты у частных лиц не принимают и сертификаты не дают.Во вторых у дилеров если нужных найдете ,надо будет заплатить 3000,за утиль,10000 предоплата за новый авто,а третих после того как вы отстрелялись вам дадут сертификат который действует всего 25 дней,а потом если нет денег заплатить за машину сразу он сгорает.Или в кабалу к ним кредит или еще что нибудь.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Виктор Виктор
Виктор Виктор
Я нездал но хочу.Но прежде чем ехать решил прозвониться куда,кому,зачем.Вот здесь и начались подводные камни.Во первых ненакакой пункт утилизации приезжать не надо,а если приехали вас пошлют к дилерам.Так как пункты у частных лиц не принимают и сертификаты не дают.Во вторых у дилеров если нужных найдете ,надо будет заплатить 3000,за утиль,10000 предоплата за новый авто,а третих после того как вы отстрелялись вам дадут сертификат который действует всего 25 дней,а потом если нет денег заплатить за машину сразу он сгорает.Или в кабалу к ним кредит или еще что нибудь.
СсылкаПожаловаться
Да уж. Всё для людей сделали.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Виктор Виктор
Виктор Виктор
Я нездал но хочу.Но прежде чем ехать решил прозвониться куда,кому,зачем.Вот здесь и начались подводные камни.Во первых ненакакой пункт утилизации приезжать не надо,а если приехали вас пошлют к дилерам.Так как пункты у частных лиц не принимают и сертификаты не дают.Во вторых у дилеров если нужных найдете ,надо будет заплатить 3000,за утиль,10000 предоплата за новый авто,а третих после того как вы отстрелялись вам дадут сертификат который действует всего 25 дней,а потом если нет денег заплатить за машину сразу он сгорает.Или в кабалу к ним кредит или еще что нибудь.
СсылкаПожаловаться
во разводилово
СсылкаПожаловаться
Виктор Виктор
Я нездал но хочу.Но прежде чем ехать решил прозвониться куда,кому,зачем.Вот здесь и начались подводные камни.Во первых ненакакой пункт утилизации приезжать не надо,а если приехали вас пошлют к дилерам.Так как пункты у частных лиц не принимают и сертификаты не дают.Во вторых у дилеров если нужных найдете ,надо будет заплатить 3000,за утиль,10000 предоплата за новый авто,а третих после того как вы отстрелялись вам дадут сертификат который действует всего 25 дней,а потом если нет денег заплатить за машину сразу он сгорает.Или в кабалу к ним кредит или еще что нибудь.
СсылкаПожаловаться
кроме того,акция по кол-ву авто ограниченна:)))
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на 123
123
кроме того,акция по кол-ву авто ограниченна:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ограничена по количеству ТАЗов.. А в списке 66 моделей, вообще-то...
СсылкаПожаловаться
Николай Калистратов
А кто вам обещал, что будет легко. Прежде чем купить машину придётся ешё её фаршировать. 2 сигнализации как миниму, антикор,антиграв,музыка, номера и подобная хрень. Без этого просто Вас не выпуспят за пределы салона. Дядьки тоже кушать хотят и желательно за Ваш счёт. Так-что будь спок, накрутят ещё на одну стоимость голой машины.
СсылкаПожаловаться
Алексей Горбатюк
Так ведь говорили же, что программа действует до ноября. Почему же про эти 25 дней никто ни словом, ни звуком?
СсылкаПожаловаться
Александр Павловичев
Правительство опять деньги отмывают через НАРОД Программа хорошая но её еще надо как следует обкатать. Лучше каждый завод или фирма за своё авто беспокоится. ПРИМЕР в японии тормозная система полетело всю партию снемают с продаж И пусть фирма свой металлолом забирает назат Правительство заплатит НО не больше
СсылкаПожаловаться
неустрашимый58
так 2-й гольфик добивать и придёться....
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Всё по - нашему...,по - расейски, пусть лучше сгниёт, чем кому-то достанется...
Применительно к ситуации, пусто авто на складе готовой продукции ржавеет, чем человек его купит...
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Всё по - нашему...,по - расейски, пусть лучше сгниёт, чем кому-то достанется...
Применительно к ситуации, пусто авто на складе готовой продукции ржавеет, чем человек его купит...
СсылкаПожаловаться
не говори.Меняли бы один к одному 05-нна 05,07--07,б/у иномарка на Приору.Вот это ПРОГРАММА.Хотя-бы PR
СсылкаПожаловаться
Андрей Степанов
Так что-ж? Никто ещё не сдал своего любимца? Хотел узнать действительно ли при себе на момент сдачи надо иметь 13,5т.р. : за сертификат, как за вид дохода,налог-9 т.р., за утилизацию -3т.р. И ещё за что не помню-1,5 ???
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Андрей Степанов
Андрей Степанов
Так что-ж? Никто ещё не сдал своего любимца? Хотел узнать действительно ли при себе на момент сдачи надо иметь 13,5т.р. : за сертификат, как за вид дохода,налог-9 т.р., за утилизацию -3т.р. И ещё за что не помню-1,5 ???
СсылкаПожаловаться
Бред. Полный.
Приятель сдал.. С учета не снимал, написал доверку на салон.. Заплатил 2900.. И все...
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Бред. Полный.
Приятель сдал.. С учета не снимал, написал доверку на салон.. Заплатил 2900.. И все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр Шевчук
Бред. Полный. Приятель сдал.. С учета не снимал, написал доверку на салон.. Заплатил 2900.. И все...

В каком городе и что за салон не подскажешь?
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на zoolog
zoolog
Александр Шевчук
Бред. Полный. Приятель сдал.. С учета не снимал, написал доверку на салон.. Заплатил 2900.. И все...

В каком городе и что за салон не подскажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Челябинске.. Что за салон - не подскажу, не спрашивал...
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Андрей Степанов
Андрей Степанов
Так что-ж? Никто ещё не сдал своего любимца? Хотел узнать действительно ли при себе на момент сдачи надо иметь 13,5т.р. : за сертификат, как за вид дохода,налог-9 т.р., за утилизацию -3т.р. И ещё за что не помню-1,5 ???
СсылкаПожаловаться
И любимцев, имхо, не сдают.. Сдают хлам, который только проблемы создает...
СсылкаПожаловаться
123
а в красноярске ещё не принимают,хотя программа действует уже три дня
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
минпромторг дает всего четырнадцать дней на то, чтобы реализовать сертификат. При этом, говорят представители дилеров, информация об этом отсутствует на сайте данного государственного органа. За две недели сертификат должен быть активизирован, реализован и в нем должен быть указан номер нового автомобиля его владельца. Если же сертификат не будет заполнен за это время, то на пятнадцатый день его просто аннулируют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария