Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

кто уже переобулся в летнию резину???

Может уже пора переобуваться, у нас в Екатеринбурге до 22 апреля плюсовые температуры обещают, как днем так и ночью??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Игорь С.
А что такое зимняя резина?
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Зимняя используется по букварю до +7, но на практике, как среднесуточная температура перескочила 0, одевают летнюю, чтобы по асфальту шипами не стучать
СсылкаПожаловаться
Виктор
Под окном шиномонтажка. Два дня были небольшие очереди. А сегодня те, кто поторопился переобуться, хлопают глазками - зима вернулась. А поутру - так вообще было утро жестянщика.Для пожалевших шипы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Малюков
а у нас и в мае мороз и снег не редкость, хотя сегодня больше 20 тепла, чтож теперь ждать когда июнь наступит?
СсылкаПожаловаться
Павел
Катаюсь не липучке до стойкого + на улице
СсылкаПожаловаться
Я как правил к 9 мая резину меняю.Когда снега на обочинах уже тю-тю.Иначе он днем тает а ночью замезает, вот утром и вытворяют сальто и тулупы.
СсылкаПожаловаться
Я как правил к 9 мая резину меняю.Когда снега на обочинах уже тю-тю.Иначе он днем тает а ночью замезает, вот утром и вытворяют сальто и тулупы.
СсылкаПожаловаться
За полярным кругом видать живёшь? )))
СсылкаПожаловаться
V
За полярным кругом видать живёшь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа 50 км от Е-бурга
СсылкаПожаловаться
Липучка реально хороша,испытано зимой.И шипами не стучишь.
СсылкаПожаловаться
роман попков
И я еще на липучке
СсылкаПожаловаться
Можно бы и не снимать,но нет,жалко
СсылкаПожаловаться
V
Да конечно переобувайся. Если какая дрисня и будет, то аккуратненько , не спеша проедеш. Я в Уфе, у нас за эту неделю на всех дорогах "асфальт" вскрылся.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я на лепучке спокойно до 1 мая.
СсылкаПожаловаться
Я бы не торопился переобуваться. Все, что творится в Москве, скоро придет и на Урал. Ждите!
СсылкаПожаловаться
Я бы не торопился переобуваться. Все, что творится в Москве, скоро придет и на Урал. Ждите!
СсылкаПожаловаться
Блин, а я седня резину переобул. Будем надеяться что он стороной пройдет.(г.Оренбург) На улице ночная температура +5, 7 день +15. Кстати ДПС начали уже штрафовать за шипы, вот я и решил переобуться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
приехал сегодня к дядьке в столицу с юга на летней резине домой поеду когда все растает. снегггггга валом. а по поводу переабувке смотря где находитесь
СсылкаПожаловаться
Вроде как апрель ещё весна....а весной ого-го,всякое бывает,не жалей зимнюю резину то,тем более шипы,успеешь ещё летнюю стереть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть