20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто уже переобулся в летнию резину???

Может уже пора переобуваться, у нас в Екатеринбурге до 22 апреля плюсовые температуры обещают, как днем так и ночью??
Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Игорь С.
А что такое зимняя резина?
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Зимняя используется по букварю до +7, но на практике, как среднесуточная температура перескочила 0, одевают летнюю, чтобы по асфальту шипами не стучать
СсылкаПожаловаться
Виктор
Под окном шиномонтажка. Два дня были небольшие очереди. А сегодня те, кто поторопился переобуться, хлопают глазками - зима вернулась. А поутру - так вообще было утро жестянщика.Для пожалевших шипы.
СсылкаПожаловаться
Сергей
а у нас и в мае мороз и снег не редкость, хотя сегодня больше 20 тепла, чтож теперь ждать когда июнь наступит?
СсылкаПожаловаться
Павел
Катаюсь не липучке до стойкого + на улице
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Я как правил к 9 мая резину меняю.Когда снега на обочинах уже тю-тю.Иначе он днем тает а ночью замезает, вот утром и вытворяют сальто и тулупы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Я как правил к 9 мая резину меняю.Когда снега на обочинах уже тю-тю.Иначе он днем тает а ночью замезает, вот утром и вытворяют сальто и тулупы.
СсылкаПожаловаться
За полярным кругом видать живёшь? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПастуховВ ответ на V
V
За полярным кругом видать живёшь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа 50 км от Е-бурга
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Липучка реально хороша,испытано зимой.И шипами не стучишь.
СсылкаПожаловаться
роман попков
И я еще на липучке
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Можно бы и не снимать,но нет,жалко
СсылкаПожаловаться
V
Да конечно переобувайся. Если какая дрисня и будет, то аккуратненько , не спеша проедеш. Я в Уфе, у нас за эту неделю на всех дорогах "асфальт" вскрылся.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я на лепучке спокойно до 1 мая.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Я бы не торопился переобуваться. Все, что творится в Москве, скоро придет и на Урал. Ждите!
СсылкаПожаловаться
Алексей СинченковВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Я бы не торопился переобуваться. Все, что творится в Москве, скоро придет и на Урал. Ждите!
СсылкаПожаловаться
Блин, а я седня резину переобул. Будем надеяться что он стороной пройдет.(г.Оренбург) На улице ночная температура +5, 7 день +15. Кстати ДПС начали уже штрафовать за шипы, вот я и решил переобуться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
приехал сегодня к дядьке в столицу с юга на летней резине домой поеду когда все растает. снегггггга валом. а по поводу переабувке смотря где находитесь
СсылкаПожаловаться
Александр Наговицын
Вроде как апрель ещё весна....а весной ого-го,всякое бывает,не жалей зимнюю резину то,тем более шипы,успеешь ещё летнюю стереть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария