Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто убивал заднюю подвеску на ЕНОТЕ

Купил новую машину. (Была зима) Пришло лето - откатал. При смене на зиму, мастер обратил мое внимание, ест заднюю резину. Как настоящий добропорядочный гражданин, на ТО (уже февраль) говорю ест резину (заднюю). Ответ: - Не может быть. Везите резину. (Хорошо сказано, до Т,О,-300 км ходу домой) Следущее Т.О. снова настаиваю посмотреть заднюю балку. Ответ : У Вас всё в порядке. Заезжаю в другую фирму, заплатил денег ...Задняя балка убита. Схождение 0,44" Как на ТАТРЕ только во внутрь. Мастера говорят - заводской брак. Еду на свою СТК, показываю бумаги конкурентов, проходит три часа и ...АЛИЛУЯ , точно нашли трещину в посадочном месте сальника. И....НЕ СТРАХОВОЙ случай. Ремонт за свой счет. Кто попадал в похожие ситуации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Печально,15 т р балка стоит.
СсылкаПожаловаться
карел
Это б/у или 0?
СсылкаПожаловаться
новая
СсылкаПожаловаться
новая
СсылкаПожаловаться
Хотя вру, 55501-BC64B Балка заднего моста 4
2
33 057,67р.
СсылкаПожаловаться
Но можно поискать на разборах от NISSAN MICRA (K12) аналог,или только оригинал,с альмерой проще,подходит отт классика,Н16 и примеры Р12
СсылкаПожаловаться
карел
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У наших "дилеров" гарантия только когда везёшь деньги за Т.О. а больше ты им нафиг не нужен .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У наших "дилеров" гарантия только когда везёшь деньги за Т.О. а больше ты им нафиг не нужен .
СсылкаПожаловаться
Это точно, пока ты богат и знаменит _ милости просим, а по другому иди на... не мешай работать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru