29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ты такой.

Все мы зависим от обстоятельств. Наше настроение, наше отношение к другим людям зависит от того, что с нами произошло или происходит. Но это как говорится "души минутные порывы".
А вот кем вы себя считаете по жизни: оптимистом, пессимистом, реалистом или ........ ну может быть свой вариант.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
))))Ладушки,тогда подождём пятницу и приступим.)))Вот прям по твоим наказам и приступим.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а чего до пятницы то ждать? прям с понедельника и начинай)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
а чего до пятницы то ждать? прям с понедельника и начинай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С какого именно понедельника?Я эдак уже многое собирался начать...с понедельника.)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
)))Несомненно...я хотел добавить,но воздержался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, а ты не воздерживайся, вредно это)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Андрей, а ты не воздерживайся, вредно это)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во оно как! )))А пожалуй да...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
и враг врагов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не, я и им здоровья желаю)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
да не, я и им здоровья желаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сомневаюсь...хотя их психическое здоровье под большим вопросом.И довольно часто(всю дорогу) ничего не слышат и не видят.)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет! Я вот - оптимистичный реалист))) Например, верил в победу "Ростова" над "Спартаком" на 100%. Посмотрел матч, начал радоваться, и тут прочитал новость, Чезаре Мальдини умер. "Ростов", конечно, домашняя команда, я за него болею давно, но самый любимый клуб - все равно "Милан", пусть он сейчас и не на высоте... Сразу как-то погрустнел... Но, потом, с товарищем (таким-же давним фаном "Ростова" и "Милана";) все обсудили и пришли к выводу, что все-таки 84 г. - это возраст неслабый, да и такой Игрок все равно останется в истории, как и Йохан Кройф, ушедший недавно. В итоге решили, что, хоть и печально, но грусти предаваться не стоит. Мы помним, скорбим, ощущаем потерю, но жизнь - продолжается. И в этой жизни - "Ростов" на первом месте. То есть - все очень и очень неплохо. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Я вот - оптимистичный реалист))) Например, верил в победу "Ростова" над "Спартаком" на 100%. Посмотрел матч, начал радоваться, и тут прочитал новость, Чезаре Мальдини умер. "Ростов", конечно, домашняя команда, я за него болею давно, но самый любимый клуб - все равно "Милан", пусть он сейчас и не на высоте... Сразу как-то погрустнел... Но, потом, с товарищем (таким-же давним фаном "Ростова" и "Милана";) все обсудили и пришли к выводу, что все-таки 84 г. - это возраст неслабый, да и такой Игрок все равно останется в истории, как и Йохан Кройф, ушедший недавно. В итоге решили, что, хоть и печально, но грусти предаваться не стоит. Мы помним, скорбим, ощущаем потерю, но жизнь - продолжается. И в этой жизни - "Ростов" на первом месте. То есть - все очень и очень неплохо. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Привет!
Я вот наверно просто оптимист. И слишком добрый.)) Иногда ноги от земли отрываются, а потом приходится приземлятся.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Привет!
Я вот наверно просто оптимист. И слишком добрый.)) Иногда ноги от земли отрываются, а потом приходится приземлятся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А злым пессимистом быть вредно для здоровья.))) А не приземляются только те, кто не взлетает (всякие "рожденные ползать" гады)!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Я вот - оптимистичный реалист))) Например, верил в победу "Ростова" над "Спартаком" на 100%. Посмотрел матч, начал радоваться, и тут прочитал новость, Чезаре Мальдини умер. "Ростов", конечно, домашняя команда, я за него болею давно, но самый любимый клуб - все равно "Милан", пусть он сейчас и не на высоте... Сразу как-то погрустнел... Но, потом, с товарищем (таким-же давним фаном "Ростова" и "Милана";) все обсудили и пришли к выводу, что все-таки 84 г. - это возраст неслабый, да и такой Игрок все равно останется в истории, как и Йохан Кройф, ушедший недавно. В итоге решили, что, хоть и печально, но грусти предаваться не стоит. Мы помним, скорбим, ощущаем потерю, но жизнь - продолжается. И в этой жизни - "Ростов" на первом месте. То есть - все очень и очень неплохо. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Поздравляю Ростов. Давно такой игры не смотрел. Но надеюсь с финансированием команды , Ростов не опозорится . Очень хотелось , что бы команда сохранилась в этом составе , а не растащили какие то бомжи.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Поздравляю Ростов. Давно такой игры не смотрел. Но надеюсь с финансированием команды , Ростов не опозорится . Очень хотелось , что бы команда сохранилась в этом составе , а не растащили какие то бомжи.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Вы, кстати, первый, кто не сказал ни слова про "забили из оффсайдов", "судьи протащили";))) А с финансированием - не верьте прессе. Во-первых, Саввиди выделяет неплохие деньги, во-вторых - "ТНС-энерго" (Ростовский Энергосбыт - не зря "общедомовые" всем пишет)))), в-третьих - насколько я в курсе, есть еще предложения от инвесторов (причем, пара-тройка от весьма крупных компаний). А насчет состава - не думаю, что Бекиич строил команду "под себя", чтобы уйти или устроить распродажу...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Спасибо! Вы, кстати, первый, кто не сказал ни слова про "забили из оффсайдов", "судьи протащили";))) А с финансированием - не верьте прессе. Во-первых, Саввиди выделяет неплохие деньги, во-вторых - "ТНС-энерго" (Ростовский Энергосбыт - не зря "общедомовые" всем пишет)))), в-третьих - насколько я в курсе, есть еще предложения от инвесторов (причем, пара-тройка от весьма крупных компаний). А насчет состава - не думаю, что Бекиич строил команду "под себя", чтобы уйти или устроить распродажу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рома , я в первую очередь оцениваю игру по игре игроков на поле , их самоотдаче , стремлении победить. Даже проиграть можно по разному . Короче , Молодцы.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Рома , я в первую очередь оцениваю игру по игре игроков на поле , их самоотдаче , стремлении победить. Даже проиграть можно по разному . Короче , Молодцы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По игре - меня удивил "Спартак". Честно, не ожидал такого... Второй тайм - вообще "ноль". Два-три момента за матч - реализация опять "ноль"... Ну, и Комбаров - это отдельная тема...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Поздравляю Ростов. Давно такой игры не смотрел. Но надеюсь с финансированием команды , Ростов не опозорится . Очень хотелось , что бы команда сохранилась в этом составе , а не растащили какие то бомжи.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы на что намякиваете уважаемый?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Джоконда
Джоконда
Это вы на что намякиваете уважаемый?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это команда есть такая , разве Вы не слышали ?))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
дополню : моё отношение к людям никогда не зависит от моего настроения и от того, что происходит в моей жизни.. К людям отношение по их поступкам и поведению. А изначально, доброжелательная ко всем.)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Пессимистичный оптимист,с признаками реалистичного экспрессивного абстракционизма.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Обыватель
Обыватель
Пессимистичный оптимист,с признаками реалистичного экспрессивного абстракционизма.
СсылкаПожаловаться
как тебя закрутилото, Саша)))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
как тебя закрутилото, Саша)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я познал учение Дзен)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Пессимистичный оптимист,с признаками реалистичного экспрессивного абстракционизма.
СсылкаПожаловаться
Отсыпь, а???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария