3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ты такой.

Все мы зависим от обстоятельств. Наше настроение, наше отношение к другим людям зависит от того, что с нами произошло или происходит. Но это как говорится "души минутные порывы".
А вот кем вы себя считаете по жизни: оптимистом, пессимистом, реалистом или ........ ну может быть свой вариант.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
Агатовая Я
Тогда конкретизируй свой вопрос ...что ты имеешь ввиду?))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тогда конкретизируй свой вопрос ...что ты имеешь ввиду?))
СсылкаПожаловаться
Ну может ты и права и по своему ответила на вопрос. Принято.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тогда конкретизируй свой вопрос ...что ты имеешь ввиду?))
СсылкаПожаловаться
Спасибо...но не пофигист ...это точно !!!!))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Я романтик....реалисты думаю все больше о себе, куда сходить, что поесть...скукота.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я романтик....реалисты думаю все больше о себе, куда сходить, что поесть...скукота.
СсылкаПожаловаться
О! Тоже вариант. Романтиков в наше время мало.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я романтик....реалисты думаю все больше о себе, куда сходить, что поесть...скукота.
СсылкаПожаловаться
Реалистов с прагматиками не попутали?))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Реалистов с прагматиками не попутали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не путаю....реалист это человек конкретного направления как в мыслях, так и в действиях, а прагматик продумывает, составляет программы, анализирует.....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Нет не путаю....реалист это человек конкретного направления как в мыслях, так и в действиях, а прагматик продумывает, составляет программы, анализирует.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А романтик не продумывает?))))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А романтик не продумывает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не продумывает....продумывание и есть мышление, просто каждый продумывает по своему, поэтому мы и говорим о типах мышления....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Нет не путаю....реалист это человек конкретного направления как в мыслях, так и в действиях, а прагматик продумывает, составляет программы, анализирует.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек без конкретного направления мыслей и действий ...это безумец!!! ....вопрос мотивации и реальной оценки степени рисков своей деятельности и ожиданий.))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Человек без конкретного направления мыслей и действий ...это безумец!!! ....вопрос мотивации и реальной оценки степени рисков своей деятельности и ожиданий.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безумец немного из другой области....мы как раз говорим о типах мышления и способах реагирования человека описанных А.Харисоном, не сваливайте все в одну кучу.....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Безумец немного из другой области....мы как раз говорим о типах мышления и способах реагирования человека описанных А.Харисоном, не сваливайте все в одну кучу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поняла вашу мысль ...стили мышления...тогда что - то среднее между идеалистом и реалистом ..сенсорный интраверт .....утрировано слишком по харисону...проще.- маловато будет!!!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Безумец немного из другой области....мы как раз говорим о типах мышления и способах реагирования человека описанных А.Харисоном, не сваливайте все в одну кучу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ведь ты сам себя не причислил ни к одному из стилей мышления ...романтик!!!! ...обидно конечно,но мне не понятны романтики ..))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А ведь ты сам себя не причислил ни к одному из стилей мышления ...романтик!!!! ...обидно конечно,но мне не понятны романтики ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрите А.Харисона, у него все есть, даже про романтиков
смотреть в идеалистах.....
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А ведь ты сам себя не причислил ни к одному из стилей мышления ...романтик!!!! ...обидно конечно,но мне не понятны романтики ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никого ни хотел обидеть, но так нас учили...у меня работа была по нейрофизиологии на стыке с психологией....если углубляться...ой
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Никого ни хотел обидеть, но так нас учили...у меня работа была по нейрофизиологии на стыке с психологией....если углубляться...ой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если углубляться ....можно утонуть ...сколько психиатров сами нуждаются в психологической помощи от подобной загруженности ....хорь и калиныч в одном флаконе ...маневренный фантазер !!! Так , угадала ?)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если углубляться ....можно утонуть ...сколько психиатров сами нуждаются в психологической помощи от подобной загруженности ....хорь и калиныч в одном флаконе ...маневренный фантазер !!! Так , угадала ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то типа того, а если быть точным....синтезатор.....кстати по комментариям можете проверить.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А ведь ты сам себя не причислил ни к одному из стилей мышления ...романтик!!!! ...обидно конечно,но мне не понятны романтики ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Тургенева в Записках охотника есть рассказ Хорь и Калиныч.....я нечто среднее между ними, на работе Хорь, а в свободное от работы время, я Калиныч.....как-то так.....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я романтик....реалисты думаю все больше о себе, куда сходить, что поесть...скукота.
СсылкаПожаловаться
Не путай с эгоцентристами) ))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария