3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто тут желал идеальную женщину?.. Теперь это доступно! ))

Попросила напрокат, у одной хорошей девочки - показать вам.
Новый гаджет, позволяющий сделать из "так себе" - идеальную! Только вот вопрос: а надо ли?..





Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
1345678913
Михаил ГерасимовВ ответ на aleks
aleks
Я скромен всегда в меру своих возможностей Герасимов-это у меня такой юмор.
Спасибо что дали мне погремуху-золотой папочка,только я уже дед и вполне счастлив этим.
Оксанка права,в последнее время что-то не сдержан и с людьми тоже. Извините если Вы перестали улыбаться,всё ещё можно исправить,Вам только 27 и таких идиотов как я вам ещё часто прийдёться встречать,главное не на одной дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не перестал улыбаться и не перестану,с чувством юмора все в порядке слава богу.)))В России без него жизнь казалась бы слишком страшной.Как говорит Михаил Задорнов"когда смешно-тогда не страшно".Золотой дед-звучит неплохо кстати.И опять же,если можно,не надо фамильничать,не люблю я этого и сам по фамилиям ни кого не называю.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я не перестал улыбаться и не перестану,с чувством юмора все в порядке слава богу.)))В России без него жизнь казалась бы слишком страшной.Как говорит Михаил Задорнов"когда смешно-тогда не страшно".Золотой дед-звучит неплохо кстати.И опять же,если можно,не надо фамильничать,не люблю я этого и сам по фамилиям ни кого не называю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, называть по фамилии - старая американская традиция)) Алекс уже лет 20, как там. Ассимилировался уже, поди...)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Думаю, называть по фамилии - старая американская традиция)) Алекс уже лет 20, как там. Ассимилировался уже, поди...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рад за него.Но сейчас то он с русскоязычными общается.Можно было бы и вспомнить,как у нас тут принято...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Рад за него.Но сейчас то он с русскоязычными общается.Можно было бы и вспомнить,как у нас тут принято...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ,мало ли, какие траблы у человека сейчас в жизни... Будем толерантны, хотя бы мы!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Ну ,мало ли, какие траблы у человека сейчас в жизни... Будем толерантны, хотя бы мы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы бы на моем месте вообще не ответили Алексу?Ауру поберегли бы?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Вы бы на моем месте вообще не ответили Алексу?Ауру поберегли бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вообще-то, человек свободный... Как и Вы, впрочем. Так что, отвечать или нет - дело Ваших принципов. Или Ваших амбиций.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Я вообще-то, человек свободный... Как и Вы, впрочем. Так что, отвечать или нет - дело Ваших принципов. Или Ваших амбиций.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это понятно.Я просто спросил ваше мнение.Не огорчайтесь,Оксаночка.))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Это понятно.Я просто спросил ваше мнение.Не огорчайтесь,Оксаночка.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я и не сержусь!)) И что-то Вы, по сравнению с сегодняшней ночью, как-то слишком добры ко мне, Миша... Очень настораживает ))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Да я и не сержусь!)) И что-то Вы, по сравнению с сегодняшней ночью, как-то слишком добры ко мне, Миша... Очень настораживает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я и ночью был добр.))))Просто натура такая не совсем обычная,все время разный и общаюсь соответственно.Вчера просто выказал,может несколько резковато,свое отношение к этому пульту.Хоть это и шутка конечно,но подоплека в ней имеется...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да я и ночью был добр.))))Просто натура такая не совсем обычная,все время разный и общаюсь соответственно.Вчера просто выказал,может несколько резковато,свое отношение к этому пульту.Хоть это и шутка конечно,но подоплека в ней имеется...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сказка ложь, да в ней намёк.
Все верно.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Сказка ложь, да в ней намёк.
Все верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вы Оксаночка оказывается гарная Украинская дивчина?))))Как там у вас жизнь в Киеве?Слышал я что Юленьку Тимошенко посадили враги проклятые?))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А вы Оксаночка оказывается гарная Украинская дивчина?))))Как там у вас жизнь в Киеве?Слышал я что Юленьку Тимошенко посадили враги проклятые?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
О политике я говорить не хочу. Простите.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
О политике я говорить не хочу. Простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да это я так шучу...Мне тоже на политику плевать,не от них наше счастье зависит-это уж точно.
СсылкаПожаловаться
vint
сколько же невостребованных чувств, печали Оксана сквозит в ваших кометах и темах. один я вижу и понимаю как вам нелегко в весенний период...хи-хи
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на vint
vint
сколько же невостребованных чувств, печали Оксана сквозит в ваших кометах и темах. один я вижу и понимаю как вам нелегко в весенний период...хи-хи
СсылкаПожаловаться
Ничего. Продержусь как-то. У кошки девять жизней! Спасибо за заботу, отец родной )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Ничего. Продержусь как-то. У кошки девять жизней! Спасибо за заботу, отец родной )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спосибо,ты умница1
СсылкаПожаловаться
vintВ ответ на aleks
aleks
Спосибо,ты умница1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
славно подмахнул, возьми вкусняшку...хи-хи
СсылкаПожаловаться
vintВ ответ на Оксана
Оксана
Ничего. Продержусь как-то. У кошки девять жизней! Спасибо за заботу, отец родной )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держитесь родненькая, мир не без добрых людей, авось помогут...хи-хи
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на vint
vint
держитесь родненькая, мир не без добрых людей, авось помогут...хи-хи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас какая-то паранойя... с прихихикиванием ))
СсылкаПожаловаться
vintВ ответ на Оксана
Оксана
У Вас какая-то паранойя... с прихихикиванием ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так каждому своё, по мне лучше когда так...хи-хи
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария