24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто тут желал идеальную женщину?.. Теперь это доступно! ))

Попросила напрокат, у одной хорошей девочки - показать вам.
Новый гаджет, позволяющий сделать из "так себе" - идеальную! Только вот вопрос: а надо ли?..





Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А чего хотят мужчины известно,как вы считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хи) А зачем же я, по-Вашему, тему эту создала? Вон, в заглавии, мой вариант нарисован - теперь хочу прочесть ваш ))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Хи) А зачем же я, по-Вашему, тему эту создала? Вон, в заглавии, мой вариант нарисован - теперь хочу прочесть ваш ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вариант этот ваш только к примитивным особям моего пола подходит.Это то же,что сказать,что всем женщинам от нас нужен только кошелек набитый бабками.Мне главное что бы женщина по душе была,что бы любила меня,а я ее,что бы я чувствовал,что это мое,что бы была бескорыстна,честна,что бы это была действительно моя половинка во всех смыслах,в общем настоящая Женщина.А уж я для такой сделаю все возможное и невозможное,уж поверьте!И выкиньте этот чертов пульт куда подальше...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Вариант этот ваш только к примитивным особям моего пола подходит.Это то же,что сказать,что всем женщинам от нас нужен только кошелек набитый бабками.Мне главное что бы женщина по душе была,что бы любила меня,а я ее,что бы я чувствовал,что это мое,что бы была бескорыстна,честна,что бы это была действительно моя половинка во всех смыслах,в общем настоящая Женщина.А уж я для такой сделаю все возможное и невозможное,уж поверьте!И выкиньте этот чертов пульт куда подальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот видите! Вы второй, кто подтвердил мои сомнения о том, нужны ли послушно-идеальные женщины... Тем лучше!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Ну вот видите! Вы второй, кто подтвердил мои сомнения о том, нужны ли послушно-идеальные женщины... Тем лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы в этом сильно сомневались?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А вы в этом сильно сомневались?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну знаете... Вы ж сами сказали, что многие мужи считают, что нам от них только деньги нужны... Так и я о вас, мужчинах, какой-нибудь стереотипчик сказануть могу. Все люди разные! Неужели никто не признается, что хотел бы такой пульт?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Ну знаете... Вы ж сами сказали, что многие мужи считают, что нам от них только деньги нужны... Так и я о вас, мужчинах, какой-нибудь стереотипчик сказануть могу. Все люди разные! Неужели никто не признается, что хотел бы такой пульт?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про пульт кстати тоже есть отличный фильм с Адамом Сэндлером..."Клик.С пультом по жизни"называется...Помните чем там закончилось все?Ну так как это в большей степени все же комедия там все вернулось на круги своя,но смысл там все таки присутствует...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Про пульт кстати тоже есть отличный фильм с Адамом Сэндлером..."Клик.С пультом по жизни"называется...Помните чем там закончилось все?Ну так как это в большей степени все же комедия там все вернулось на круги своя,но смысл там все таки присутствует...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не помню, честно говоря...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Про пульт кстати тоже есть отличный фильм с Адамом Сэндлером..."Клик.С пультом по жизни"называется...Помните чем там закончилось все?Ну так как это в большей степени все же комедия там все вернулось на круги своя,но смысл там все таки присутствует...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А! Это там, где герой перематывал жизнь, когда хотел? Только вот не помню, чем всё закончилось...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
А! Это там, где герой перематывал жизнь, когда хотел? Только вот не помню, чем всё закончилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да умер он там в конце бесславно,промотав свою жизнь и все на свете...Но все вернулось на круги своя и этот весь процесс оказался всего лишь своего рода наукой от какого то там волшебника,который дал ему этот пульт.Короче в таком режиме непросто объяснить.Лучше посмотрите его еще раз.Фильм того стоит.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да умер он там в конце бесславно,промотав свою жизнь и все на свете...Но все вернулось на круги своя и этот весь процесс оказался всего лишь своего рода наукой от какого то там волшебника,который дал ему этот пульт.Короче в таком режиме непросто объяснить.Лучше посмотрите его еще раз.Фильм того стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да вспомнила я его. Вот только Сэндлера не люблю я...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Да вспомнила я его. Вот только Сэндлера не люблю я...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и зря.Хотя дело ваше,Оксана...Я то большой любитель комедийного жанра...))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ну и зря.Хотя дело ваше,Оксана...Я то большой любитель комедийного жанра...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну знаете, я и комедиями это назвать не могу, честно говоря!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Это точно была жена вашего приятеля?Не ваша часом?))))))
СсылкаПожаловаться
Я тогда был свободный пацан,но серьёзно задумался над услышанным.когда встретил свою будущую жену-перевёлся на вечерний факультет и работал докером в Одесском порту в комплексной бригаде Тымуня.большие деньги зарабатывал-900-1100 рублей в месяц.зарплата инженера была 120.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на aleks
aleks
Я тогда был свободный пацан,но серьёзно задумался над услышанным.когда встретил свою будущую жену-перевёлся на вечерний факультет и работал докером в Одесском порту в комплексной бригаде Тымуня.большие деньги зарабатывал-900-1100 рублей в месяц.зарплата инженера была 120.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это для того что бы будущей жене было не стыдно перед подружками?Вам не кажется,что мотивация сама по себе какая то глупая?Или даже скорее смешная.))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
И это для того что бы будущей жене было не стыдно перед подружками?Вам не кажется,что мотивация сама по себе какая то глупая?Или даже скорее смешная.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не для того...а потому что меня мои родители воспитали быть всегда мужиком в семье,а деньги не должны быть предметом вопроса.
Герасимов,я всегда могу заработать если не головой то руками и обеспечить нормальную жизнь своей семье.даже если я сдохну,жена будет получать очень хорошую пенсию и не только от американского государства и жить в одной из трёх стран, где у нас есть своё жильё.Вы можете ответить тем же самым?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на aleks
aleks
Это не для того...а потому что меня мои родители воспитали быть всегда мужиком в семье,а деньги не должны быть предметом вопроса.
Герасимов,я всегда могу заработать если не головой то руками и обеспечить нормальную жизнь своей семье.даже если я сдохну,жена будет получать очень хорошую пенсию и не только от американского государства и жить в одной из трёх стран, где у нас есть своё жильё.Вы можете ответить тем же самым?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо только фамильничать,мы не в школе.И обижаться тут не на что абсолютно.Если у вас проблемы с чувством юмора,я не виноват.На данный момент ответить тем же я не могу,мне всего 27 и"золотых"мамочек-папочек я не имею,но зарабатывать умею неплохо,так что у меня все еще впереди.Меня родители так же воспитывали.Так что не надо сейчас рассказывать,сколько там у вас жилья и тому подобного имущества.А то люди подумают,что вы излишне скромны...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Не надо только фамильничать,мы не в школе.И обижаться тут не на что абсолютно.Если у вас проблемы с чувством юмора,я не виноват.На данный момент ответить тем же я не могу,мне всего 27 и"золотых"мамочек-папочек я не имею,но зарабатывать умею неплохо,так что у меня все еще впереди.Меня родители так же воспитывали.Так что не надо сейчас рассказывать,сколько там у вас жилья и тому подобного имущества.А то люди подумают,что вы излишне скромны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обращайте внимание на Алекса. Он что-то, в последнее время, как-то напряжён и вообще несдержан с людьми...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Не обращайте внимание на Алекса. Он что-то, в последнее время, как-то напряжён и вообще несдержан с людьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как же не обратить внимание,Оксаночка?Разве можно так?Да и поговорить обстоятельно,по душам мне уж больно по нраву...))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ну как же не обратить внимание,Оксаночка?Разве можно так?Да и поговорить обстоятельно,по душам мне уж больно по нраву...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вот, с людьми, с которыми мне некомфортно, стараюсь не общаться. Они мне "ауру" портят, оно мне надо? ))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Не надо только фамильничать,мы не в школе.И обижаться тут не на что абсолютно.Если у вас проблемы с чувством юмора,я не виноват.На данный момент ответить тем же я не могу,мне всего 27 и"золотых"мамочек-папочек я не имею,но зарабатывать умею неплохо,так что у меня все еще впереди.Меня родители так же воспитывали.Так что не надо сейчас рассказывать,сколько там у вас жилья и тому подобного имущества.А то люди подумают,что вы излишне скромны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я скромен всегда в меру своих возможностей Герасимов-это у меня такой юмор.
Спасибо что дали мне погремуху-золотой папочка,только я уже дед и вполне счастлив этим.
Оксанка права,в последнее время что-то не сдержан и с людьми тоже. Извините если Вы перестали улыбаться,всё ещё можно исправить,Вам только 27 и таких идиотов как я вам ещё часто прийдёться встречать,главное не на одной дороге.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария