Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто-то стучится...

проблемка такова, газель бизнес ,движка 4216,2011 года,пробег 110...иногда слышен небольшой,непостоянный глухой стук в районе передней крышки-шестерни или распредвал? хочется примерно знать к чему готовиться, большинство знакомым говорят что шестерни, я сам с такой хренью не сталкивался...ваше мнение, заранее спасибо....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Пока хороший стук не вылез наружу, доверьте свой движок мотористам. На месте и слышнее и виднее. Через монитор стук не прослушать и не посмотреть на источник.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
вот и мне говорили, что шестерни привода распредвалов, а оказалось шатун второго цилиндра стучался (тоже стук был глухой и не всегда). В итоге снимал двигатель шлифовал коленвал, ставил ремонтные вкладыши, менял второй шатун, подгонял все по весу, короче капиталил двигатель
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Варианта 2:1й-ждать пока что то загнёться.2й-в сервис.
СсылкаПожаловаться
у меня такая же хрень на холодную завожу .тишина.только нагреется начинаеся стук.жду сюрпризов.проехал уже 3тыс.км.хотя мне тоже интересно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть