21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-то смотрит эту порнуху?

Стимуляторы грязи и пошлости Гордон, Малахов, Котельникова - жалкие щелкоперы в сравнении с "творцами" этого ТВ сериала "Орлова и Александров". Третий лишний, как известно...Правильное название "Орлова и похотливый Сталин".
Сочинил бы подобное какой-нибудь Сталлоне про Линкольна...
Самая счастливая! Наиля Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
1345678915
Антонина Котельникова
Это точно, в Утёсова веришь сразу как в Гоцмана. ну натуральный Утёсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машкова всегда терпеть не могла, раздражал , но Гоцман просто великолепен! Есть актёры, которые в любой роли восхитительны, но их мало, Евстигнеев , например. Остальные ждут свою роль... И только она становится их визитной карточкой
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Машкова всегда терпеть не могла, раздражал , но Гоцман просто великолепен! Есть актёры, которые в любой роли восхитительны, но их мало, Евстигнеев , например. Остальные ждут свою роль... И только она становится их визитной карточкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в точности то же. Машков такой самовлюблённый звездун, только в Гоцмане я этого не чувствую. А сейчас в "Родине" опять звездит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня в точности то же. Машков такой самовлюблённый звездун, только в Гоцмане я этого не чувствую. А сейчас в "Родине" опять звездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родину не смотрела
СсылкаПожаловаться
Весна
Не смотрела, но осуждаю)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
Не смотрела, но осуждаю)))
СсылкаПожаловаться
А ты посмотри ,не пожалеешь ! Проникновенный голос Орловой, её аристократические манеры, наряды того времени, их можно и сейчас в свет надеть и ты будешь лучше всех ) Это и есть женственность ...Она была неподражаема, хотя голос в Весёлых ребятах сохранить на плёнке не удалось и за неё там поёт ленинградская певица, вот фамилию не помню, склероз ((
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А ты посмотри ,не пожалеешь ! Проникновенный голос Орловой, её аристократические манеры, наряды того времени, их можно и сейчас в свет надеть и ты будешь лучше всех ) Это и есть женственность ...Она была неподражаема, хотя голос в Весёлых ребятах сохранить на плёнке не удалось и за неё там поёт ленинградская певица, вот фамилию не помню, склероз ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и называется *Орлова и Александров*?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
Так и называется *Орлова и Александров*?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
Так и называется *Орлова и Александров*?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, истории любви того времени не зря экранизируют ))
Я хорошо помню газеты в день смерти Орловой, первые полосы...
А потом получилось так ,что даже личные письма на помойку хотели его наследники выбросить ((
А ведь это целая эпоха..
Эрдман и Ангелина Степанова ..
Семь лет она писала ему в ссылку каждый день, приезжала, в ГПУ унижалась...а он заставил её сделать аборт и вернулся к жене.. вот так вот бывает ((
Вот что значит, с евреями связывацца ))))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Кстати, истории любви того времени не зря экранизируют ))
Я хорошо помню газеты в день смерти Орловой, первые полосы...
А потом получилось так ,что даже личные письма на помойку хотели его наследники выбросить ((
А ведь это целая эпоха..
Эрдман и Ангелина Степанова ..
Семь лет она писала ему в ссылку каждый день, приезжала, в ГПУ унижалась...а он заставил её сделать аборт и вернулся к жене.. вот так вот бывает ((
Вот что значит, с евреями связывацца ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля, да ты антисемитка))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
Оля, да ты антисемитка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня такой же был хад )) мама всегда говорила, чтоб с евреями не связывалась ...надо было маму слухать...жмот и жлоб, причём мне феерически повезло, еще и запойным алкашом оказался ))) это такая редкость... ))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а у меня такой же был хад )) мама всегда говорила, чтоб с евреями не связывалась ...надо было маму слухать...жмот и жлоб, причём мне феерически повезло, еще и запойным алкашом оказался ))) это такая редкость... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и зря! Я каждого встречного еврея прошу---Возьмите меня в гойки-не берут ,гады!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Ну и зря! Я каждого встречного еврея прошу---Возьмите меня в гойки-не берут ,гады!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ну их нафиг, за копейку удавятся, а на эмоции разведут так, что не заметишь , как в койке окажешься...больничной.. ((
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да ну их нафиг, за копейку удавятся, а на эмоции разведут так, что не заметишь , как в койке окажешься...больничной.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да????А чего ж Лолита всё пела----Я выйду замуж за еврея----вот она мне голову-то задурила,оказывается!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Да????А чего ж Лолита всё пела----Я выйду замуж за еврея----вот она мне голову-то задурила,оказывается!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она сама еврейка )
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
Оля, да ты антисемитка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есенин как-то написал: что вы меня вечно антисемитом называете, у меня обе жены еврейки и дети от них ))))))) Так и у меня ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Есенин как-то написал: что вы меня вечно антисемитом называете, у меня обе жены еврейки и дети от них ))))))) Так и у меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
Не смотрела, но осуждаю)))
СсылкаПожаловаться
Посмотрите, мне некоторые моменты очень понравились. В ресторане например, когда Утёсов поет, на съемках. И постельные сцены совсем не противные.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Посмотрите, мне некоторые моменты очень понравились. В ресторане например, когда Утёсов поет, на съемках. И постельные сцены совсем не противные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрю в нете))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я смотрю
СсылкаПожаловаться
.....
актриса на роль Орловой подобрана архинеудчано.. ей надо запретить улыбаться в принципе) похожа на криворотую акулу)но задумка хороша. сериала
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария