3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-то смотрит эту порнуху?

Стимуляторы грязи и пошлости Гордон, Малахов, Котельникова - жалкие щелкоперы в сравнении с "творцами" этого ТВ сериала "Орлова и Александров". Третий лишний, как известно...Правильное название "Орлова и похотливый Сталин".
Сочинил бы подобное какой-нибудь Сталлоне про Линкольна...
Самая счастливая! Наиля Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Он так говорит? Значит, да)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У нас были очень красивые актрисы ,мне нравится Ольга Андровская, особенно хороша в фильме Медведь с Жаровым, тот же типаж , что и Бакланова, да вообще на неё равнялись лет пятьдесят актрисы
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
она была ,как писали критики, нечеловеческой красоты )) на фото ей уже лет 50, кстати )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
она была ,как писали критики, нечеловеческой красоты )) на фото ей уже лет 50, кстати )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо же, как верхняя на бабушку мою похожа..)) Такое ощущение, что на фотографиях разные женщины..
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Надо же, как верхняя на бабушку мою похожа..)) Такое ощущение, что на фотографиях разные женщины..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
первое фото в Голливуде , ей лет 50, вторая -её взлёт в Периколе , там ей лет 25 , как умели в Москве в то время снимать, третья не знаю,когда была сделана,но ей там лет 35 наверное
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
первое фото в Голливуде , ей лет 50, вторая -её взлёт в Периколе , там ей лет 25 , как умели в Москве в то время снимать, третья не знаю,когда была сделана,но ей там лет 35 наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только первая похожа..)) А на второй она действительно красавица..Третья мне не понравилась..На мой вкус вульгарна..))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Только первая похожа..)) А на второй она действительно красавица..Третья мне не понравилась..На мой вкус вульгарна..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8




СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик




СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вылитая Зена - королева воинов

СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля Ф
Вылитая Зена - королева воинов

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зена всё-таки спортсменка, уж очень она здоровенная и аристократизм не неё фишка ))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
она была ,как писали критики, нечеловеческой красоты )) на фото ей уже лет 50, кстати )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 50 лет особенная красота у женщин...у тех кто до 50 был красивым, разумеется)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
В 50 лет особенная красота у женщин...у тех кто до 50 был красивым, разумеется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
красивые женщины красивы всегда ) у меня подруге 68 лет, она всегда была красивой женщиной, с высшим образованием , если не знать, что из ссыльных, в землянке 9 м впятером в Сибири жили ,можно подумать, что княгиня! До сих пор одета,как картинка, хотя на пенсию в три копейки не разбежишься, снимается в рекламе и мужчины у неё первый класс! Я видела ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и кем стала? красоты мало, нужен характер, харизма
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Самая красивая девочка в нашей школе оказалась самой несчастливой ((( рано замуж вышла, рано родила, родители умерли, муж от наркомании ,сама до сорока не дожила ,сердце остановилось...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я смотрю.
Сталин ниже плинтуса
Раневская не получилась, но её и сыграть кроме Рутберг некому было.
Орлова ничего , хотя моя соседка на Орлову больше похожа ,но Судзиловская красивая женщина
Эрдман слюнтяй противный , не верю, что такого мужчина могла любить Степанова ((
Пырьева не узнать ) ну прям гигант, а не заморыш
Вообще много интересных фактов и подробностей, отличные костюмы, грим не плох....
А вот Эйзенштейн понравился , а Утёсов просто блеск )
СсылкаПожаловаться
Утёсова Добрынин играет?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
Утёсова Добрынин играет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, попал )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да, попал )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него всё в яблочко!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я смотрю.
Сталин ниже плинтуса
Раневская не получилась, но её и сыграть кроме Рутберг некому было.
Орлова ничего , хотя моя соседка на Орлову больше похожа ,но Судзиловская красивая женщина
Эрдман слюнтяй противный , не верю, что такого мужчина могла любить Степанова ((
Пырьева не узнать ) ну прям гигант, а не заморыш
Вообще много интересных фактов и подробностей, отличные костюмы, грим не плох....
А вот Эйзенштейн понравился , а Утёсов просто блеск )
СсылкаПожаловаться
Это точно, в Утёсова веришь сразу как в Гоцмана. ну натуральный Утёсов.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это точно, в Утёсова веришь сразу как в Гоцмана. ну натуральный Утёсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая роль, в которой Добрынин смог себя полностью реализовать, здесь ответственность была колоссальная, его так любили, что теперь молодёжи не понять...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария