11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-то сам настраивал фитнес трекеры?

Браслет SX 11. Программы Smart Fit и Happy Sports скачал для синхронизации и настройки часов со смартом. Но тонометр врет безбожно. В нете прочитал, что можно откорректировать по показаниям обычного тонометра, но в настройках двух указанных программ не нашел, как это сделать. В инструкции ваще ничего нет. 
Просю помощи у зала.
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
конь педальныйВ ответ на Иберий Ромуальдский
Иберий Ромуальдский
Суть простая -общее время сна, быстрый, медленый сон.
По опыту: как бухнешь - медленный сон как у младенца! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо разобраться. Сплю хреново. Обычно 5 - 6 часов.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Одна из опций - контролирует качество сна. Но я этой опцией пока еще не пользовался и не знаю в чем суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет.качество сна зависит от количества выпитого
Ну раз подарили,можешь и поиграться.заодно рынок изучишь.Более менее серьезные и достаточно точные стоят дорого. Я еще летом сделал попытку купить Рите,она хотела, но на первой же же зарядке он приказал долго жить. Шагомером пользоваться для контроля сколько прошел можно. но у меня стоит прога на телефоне, считает и метры и шаги. Контроль давления по многим отзывам у этих игрушек никакой-сплошное вранье. Так что в результате ничего не купил.зато заказал новый тонометр)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет.качество сна зависит от количества выпитого
Ну раз подарили,можешь и поиграться.заодно рынок изучишь.Более менее серьезные и достаточно точные стоят дорого. Я еще летом сделал попытку купить Рите,она хотела, но на первой же же зарядке он приказал долго жить. Шагомером пользоваться для контроля сколько прошел можно. но у меня стоит прога на телефоне, считает и метры и шаги. Контроль давления по многим отзывам у этих игрушек никакой-сплошное вранье. Так что в результате ничего не купил.зато заказал новый тонометр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет, Саня! Тонометр есть хороший. Смартом можно шаги измерять, но неудобно. Надо весь день носить его с собой. Трекер в этом смысле лучше, конечно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Привет, Саня! Тонометр есть хороший. Смартом можно шаги измерять, но неудобно. Надо весь день носить его с собой. Трекер в этом смысле лучше, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так теперь смарт если дома забыл вроде и не человек.Как без связи. Мы вечером после прогулки сверяем показания пройденного.так даже на смартах при одинаковой проге и то есть небольшие отличия в цифрах.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так теперь смарт если дома забыл вроде и не человек.Как без связи. Мы вечером после прогулки сверяем показания пройденного.так даже на смартах при одинаковой проге и то есть небольшие отличия в цифрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дома я не ношу смарт - лежит на столе. И в гараже, если что- то делаю, лежит в сумке. А за день по квартире только около 2 тыс шагов делаю.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Дома я не ношу смарт - лежит на столе. И в гараже, если что- то делаю, лежит в сумке. А за день по квартире только около 2 тыс шагов делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я сегодня прошел всего 1.2 км и сделал 1818 шагов. А вчера 5 км А ты по квартире от дивана до стола и в туалет 2000 шагов.круто)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я сегодня прошел всего 1.2 км и сделал 1818 шагов. А вчера 5 км А ты по квартире от дивана до стола и в туалет 2000 шагов.круто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
За день 10 - 12 тыс шагов
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
За день 10 - 12 тыс шагов
СсылкаПожаловаться
История переписки14
!0-12т шагов-это нормальная нагрузка для пионеров нашего возраста)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
!0-12т шагов-это нормальная нагрузка для пионеров нашего возраста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
6 - 7 км. Кардиохирург сказал не меньше 4.
Рите привет!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
6 - 7 км. Кардиохирург сказал не меньше 4.
Рите привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
От нас Люде тоже.Здоровья вам!!!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
От нас Люде тоже.Здоровья вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо, взаимно!
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
во во ---
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
я вас расстрою- это(то что вы указали) дешёвая игрушка.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я вас расстрою- это(то что вы указали) дешёвая игрушка.
СсылкаПожаловаться
Часы, " пробег", пульс достаточно точно. Содержание кислорода в крови, сожженные килокалории и остальное под большим вопросом. Но вот тонометр хотелось бы откорректировать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Часы, " пробег", пульс достаточно точно. Содержание кислорода в крови, сожженные килокалории и остальное под большим вопросом. Но вот тонометр хотелось бы откорректировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что-то мне кажется, что давление эти все приблуды просто рассчитывают по заложенной программе на основе двигательной активности человека. И еще, вводится ли что-то в память браслета? Типа возраста, пола... Если да - то это конкретная лажа.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот что-то мне кажется, что давление эти все приблуды просто рассчитывают по заложенной программе на основе двигательной активности человека. И еще, вводится ли что-то в память браслета? Типа возраста, пола... Если да - то это конкретная лажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давление измеряет оптическим методом. Что- то типо лазера встроено.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Давление измеряет оптическим методом. Что- то типо лазера встроено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зелёное что-то светится...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Зелёное что-то светится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понял, что это лазер работает, когда измеряет давление
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Давление измеряет оптическим методом. Что- то типо лазера встроено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как это в реальности происходит? Большие сомнения есть...))))))))) Типа как весы напольные массовую долю жира определяют. КАК??? Развод это!
10 лет назад был в санатории. В числе программ лечения предложили "полную компьютерную диагностику организма" всего за 2000 рублей. Ну ладно, деньги невеликие... Согласился. Пришел в кабинет. Стоит обычный компьютер с подключенными наушниками и каким-то датчиком, типа плоского микрофона. "Доктор" начал заносить в компьютер все мои данные: возраст, рост, вес, какие хронические болезни, что беспокоит сейчас и т.п. Запахло разводом...(((((((((( В последний момент я умолчал о паре "болячек", которые реально меня беспокоили. Потом мне на голову надели наушники, в которые должен транслироваться какой-то сигнал. Одно "ухо" при этом молчало. Похоже, что комп рассчитан на моно-наушники, а подключили обычные стерео... Микрофон (или датчик) расположили на уровне груди и включили сигнал. Минут 15-20 одним ухом я слушал какие-то трески, щелчки, завывания... Затем компьютер выдал "диагноз". Он был оформлен в виде списка болезней с вероятностью в процентах напротив каждой строчки. Естественно, те болезни, о которых я упомянул, имели "рейтинг" в районе 50% и более. А вот те, о которых умолчал - меньше 10%...((((((((( После этого я устроил конкретный скандал с требованием возврата денег и с обвинениями в разводе. После недолгих препирательств деньги мне не вернули, но выдали направление на десять сеансов массажа, правда в массажном кресле...(((((((((( Через два года был в том же санатории, этой компьютерной "процедуры" уже там не было... Видимо, просто пришлые товарищи арендовали кабинет для развода пациентов...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А как это в реальности происходит? Большие сомнения есть...))))))))) Типа как весы напольные массовую долю жира определяют. КАК??? Развод это!
10 лет назад был в санатории. В числе программ лечения предложили "полную компьютерную диагностику организма" всего за 2000 рублей. Ну ладно, деньги невеликие... Согласился. Пришел в кабинет. Стоит обычный компьютер с подключенными наушниками и каким-то датчиком, типа плоского микрофона. "Доктор" начал заносить в компьютер все мои данные: возраст, рост, вес, какие хронические болезни, что беспокоит сейчас и т.п. Запахло разводом...(((((((((( В последний момент я умолчал о паре "болячек", которые реально меня беспокоили. Потом мне на голову надели наушники, в которые должен транслироваться какой-то сигнал. Одно "ухо" при этом молчало. Похоже, что комп рассчитан на моно-наушники, а подключили обычные стерео... Микрофон (или датчик) расположили на уровне груди и включили сигнал. Минут 15-20 одним ухом я слушал какие-то трески, щелчки, завывания... Затем компьютер выдал "диагноз". Он был оформлен в виде списка болезней с вероятностью в процентах напротив каждой строчки. Естественно, те болезни, о которых я упомянул, имели "рейтинг" в районе 50% и более. А вот те, о которых умолчал - меньше 10%...((((((((( После этого я устроил конкретный скандал с требованием возврата денег и с обвинениями в разводе. После недолгих препирательств деньги мне не вернули, но выдали направление на десять сеансов массажа, правда в массажном кресле...(((((((((( Через два года был в том же санатории, этой компьютерной "процедуры" уже там не было... Видимо, просто пришлые товарищи арендовали кабинет для развода пациентов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я однажды по совету приятеля попал к таким же аферистам. Там ваще компьютер использовался в качестве омметра. Измеряли сопротивление отдельных участков тела и выдавали " диагноз". Я их там же опозорил и над приятелем, который мне их рекомендовал, посмеялся. В настоящее время ничего более точного, чем томограф, нет для диагностики. Дорого, зато верно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария