20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-то сам настраивал фитнес трекеры?

Браслет SX 11. Программы Smart Fit и Happy Sports скачал для синхронизации и настройки часов со смартом. Но тонометр врет безбожно. В нете прочитал, что можно откорректировать по показаниям обычного тонометра, но в настройках двух указанных программ не нашел, как это сделать. В инструкции ваще ничего нет. 
Просю помощи у зала.
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Сергей АнаньевВ ответ на Гоцман
Гоцман
Минздравом не одобрен - значит испытания или не прошел или не проходил .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кругом шпиёны,одел браслет-разрешил добровольную слежку за собой)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Кругом шпиёны,одел браслет-разрешил добровольную слежку за собой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да кому мы нужны )
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Гоцман
Гоцман
Да кому мы нужны )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В браслет заложен взрывной или парализующий "механизм",вышли люди на акцию протеста,из" нужной "машины нажали нужную кнопку,и ...оторвались руки несущие плакаты))))Захотел поднять руку,что бы проголосовать против всех-рука бац и отсохла))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
В браслет заложен взрывной или парализующий "механизм",вышли люди на акцию протеста,из" нужной "машины нажали нужную кнопку,и ...оторвались руки несущие плакаты))))Захотел поднять руку,что бы проголосовать против всех-рука бац и отсохла))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ужос какой ..)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Погоду, вроде показывает верно. Кто звонит тоже кажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У этой модели только почту.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
У этой модели только почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Сяоми...как гостевой браслет форматом.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
У меня Сяоми...как гостевой браслет форматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот размером с мужские часы прямоугольные. Наверно, емкость аккумулятора чуть больше.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
всё это игрушки,и причём ненужные.....
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
С полгода назад приходит в магазин ко мне бабулька с подобным браслетом. Наслушалась рекламы, выписала через "телешоп" браслет "Здоровье" за 2000 руб. только для того, чтобы контролировать давление. То, что его надо заряжать через USB ей было неведомо. Ну ладно, разъяснили, продали шнурок за 50 рублей и адаптер 220/5V за сотню. Через пару недель приходит снова... Ее тонометр "на батарейках" показывает давление, отличающееся от браслета на пару десятков (не помню уже, в какую сторону). Продали ей блок питания от сети для тонометра за 350 рублей. Еще через месяц снова вижу ее на пороге... Браслет уже показывает полную хрень, с таким давлением "люди не живут";))))))))). А тонометр, которому уже три года, вроде как не врет. Спрашиваю ее, зачем вообще она купила это браслет, если у нее дома есть тонометр??? Руками разводит, сама де не знаю, думала везде давление контролировать буду... А утром и вечером дома мало что ли??? Ну и в обед можно померять... Фигня все эти браслеты...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
С полгода назад приходит в магазин ко мне бабулька с подобным браслетом. Наслушалась рекламы, выписала через "телешоп" браслет "Здоровье" за 2000 руб. только для того, чтобы контролировать давление. То, что его надо заряжать через USB ей было неведомо. Ну ладно, разъяснили, продали шнурок за 50 рублей и адаптер 220/5V за сотню. Через пару недель приходит снова... Ее тонометр "на батарейках" показывает давление, отличающееся от браслета на пару десятков (не помню уже, в какую сторону). Продали ей блок питания от сети для тонометра за 350 рублей. Еще через месяц снова вижу ее на пороге... Браслет уже показывает полную хрень, с таким давлением "люди не живут";))))))))). А тонометр, которому уже три года, вроде как не врет. Спрашиваю ее, зачем вообще она купила это браслет, если у нее дома есть тонометр??? Руками разводит, сама де не знаю, думала везде давление контролировать буду... А утром и вечером дома мало что ли??? Ну и в обед можно померять... Фигня все эти браслеты...
СсылкаПожаловаться
Подозреваю, что я его настроил, когда давление было в норме. Сравниваю с электронным - отличается на несколько единиц. Но дело в том, что и электронный врет немного. 2 раза измерь с небольшим перерывом, чтобы сосуды отдохнули, и покажет разные значения. А измерил, когда давление было повышенное - полная хрень...
Нашел, как другие можно корректировать, а про свой ничего нет...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Такой браслет дело хорошее. Всегда будешь знать, сколько шагов до лабаза с пивом.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Такой браслет дело хорошее. Всегда будешь знать, сколько шагов до лабаза с пивом.
СсылкаПожаловаться
До ближайшего лабаза 180 шагов ( проверил, совпадает!
), до ближнего гаража 1300, до среднего 2200. Шаги он гад умеет считать...))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на конь педальный
конь педальный
До ближайшего лабаза 180 шагов ( проверил, совпадает!
), до ближнего гаража 1300, до среднего 2200. Шаги он гад умеет считать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот. Трекер хороший - блестит.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вооот. Трекер хороший - блестит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и моргает...))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Еще и моргает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А яишню он жарить умеет?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
А яишню он жарить умеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из седых яиц)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
А яишню он жарить умеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, только разбудить ночью, чтобы не обоссался...
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Нет, только разбудить ночью, чтобы не обоссался...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может проспать. проснешься мокрым. )))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на николай деулин
николай деулин
может проспать. проснешься мокрым. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одна из опций - контролирует качество сна. Но я этой опцией пока еще не пользовался и не знаю в чем суть.
СсылкаПожаловаться
Иберий РомуальдскийВ ответ на конь педальный
конь педальный
Одна из опций - контролирует качество сна. Но я этой опцией пока еще не пользовался и не знаю в чем суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Суть простая -общее время сна, быстрый, медленый сон.
По опыту: как бухнешь - медленный сон как у младенца! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария