20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто то обещал извиниться за отсекатель и датчик коленвала? (Джин это не тебе следующий пост твой)

<center>Возник вопрос. Может ли при неисправности датчика коленвала уменьшиться порог отсекателя? Допустим на двигателе стоит ограничение на 7000 об. При неисправности датчика коленвала, может ли эта цифра упасть скажем до 4000 об?</center>
<center>Да может. Объясняю почему.</center>
<center></center>
Olgway
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не наблюдаю доказательств.Я же сказал только факты из достоверных источников. ГДЕ достоверные источники??? ПОКАЖИ !!!Повторяю.Я слов, в отличии от тебя, на ветер не бросаю.Будут УБЕДИТЕЛЬНЫЕ доказательства твоих слов: " Наверно ДК показывает например 8000 об при отсечке в 7000?" ..:"...датчик коленвала азывает, например, 3000 оборотов на хопоклостых, а в реали там 900..."? Будут и извинения.А пока что я вижу пустой трёп около вопроса.То что двигатель даёт сбой при выходе из строя ДПКВ я знаю и без тебя.Где ответ на мой вопрос?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Что-то я не понял, двигатель при этом троит или нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НиколаевичВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ау, Фея! Мы Вас теряем! Какая отсечка? Я о другом спросил!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НиколаевичВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может Вам спать пойти? В Челябинске, поди, скоро утро...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НиколаевичВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Следующий пост для Джина готовлю
Автомат выдадете? С патронами?

А может баиньки?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НиколаевичВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ага, вырастет, тоже спать не даст...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Оля, этот пост "перепостил" уже весь интернет. И писали это такие же диагносты, как Джин и Григоренко (только про "японцев"). И утверждение про "срыв генерации" никакими доказательствами, кроме их слов, не подтверждается. Что при этом происходит, какие процессы?.. Не объясняют, "срыв" - и всё тут!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А где аргументированные доказательства?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
так и мы в курсе, что это - не Ваша фантазия, а чужая. Ведь вы ни разу осциллограф никуда не подключали? Вот и переписывайте чужие фантазии, и отстаивайте их. Интересно, а Вы с чего взяли, что их фантазия - абсолютная истина? А наш опыт и знания - чушь собачья? Вернее - "не ахти"? Я бы придал Вашим словам большее значение, если бы они звучали не "я вот там-то и там-то вычитала, и повторяю всем то-то и то-то", написано бы Вами было "я вот ремонтировала машину, подключилась, увидела такие-то и сигналы, сделала такие-то выводы. И не спорьте, ребята, в моей практике было вот такое..." Ведь вы можете написать любую ахинею, и обозвать нас любыми словами только на том основании, что в каком-то месте интернета кто-то что-то утверждает подобное. Удобно Вы устроились!!!!
Мы несём ответственность за именно СВОИ слова, а Вы оперируете ЧУЖИМИ, совершенно не утруждая себя проверить их практикой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
а причём здесь Алексей, при чём здесь "ты мне - я тебе"? Почитайте себя внимательно, посчитайте, кто начинает первый хамить? Вы же, насколько я понимаю, женщина, а ведёте себя очень не красиво. И почему-то мнение параллельных форумов Вам кажется истиной, в которой не стоит сомневаться. Отнесите туда наши слова, наше мнение на проблему, отнесите туда свои ответы на наши вопросы. Критически относитесь и к нашим словам, и к их - вот мой Вам совет. Не надо нас тут рубить - проверяйте опытом всё, что слышите. Практика - критерий истины, а не ссылки в интернете. Кстати говоря, мои знания электротехники и радиофизики подтверждены двумя не купленными дипломами, один из них - красный. У вас - какое образование, если не секрет? Это не в амбицию вопрос - по существу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария