24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-то еще сомневается, что рубль-мусор?

Кто-то еще сомневается, что рубль-мусор?
Кузнец Счастья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, Саша! Меня мало волнует, что это кому-то не нравится. По большому счёту это не нравится нашему Государству - налогов мало собирают - может на ЧМ - 18 не хватить.
СсылкаПожаловаться
Кузнец СчастьяВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Саша! Меня мало волнует, что это кому-то не нравится. По большому счёту это не нравится нашему Государству - налогов мало собирают - может на ЧМ - 18 не хватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это взаимно. Государству не нравится, что я не плачу налоги, а мне не нравится, что эти налоги шли бы на чм-18.
Блин, даже волоска с моей ж... я бы не отдал за чм-18.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Кузнец Счастья
Кузнец Счастья
А вот это взаимно. Государству не нравится, что я не плачу налоги, а мне не нравится, что эти налоги шли бы на чм-18.
Блин, даже волоска с моей ж... я бы не отдал за чм-18.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при таком отношении к своей интимной растительности вполне обойдетесь без эпиляции ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кузнец Счастья
Кузнец Счастья
А вот это взаимно. Государству не нравится, что я не плачу налоги, а мне не нравится, что эти налоги шли бы на чм-18.
Блин, даже волоска с моей ж... я бы не отдал за чм-18.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая же фигня!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Избавлю сабж от рублевого мусора, да чо греха таить - и остальных тоже.
СсылкаПожаловаться
Кузнец СчастьяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Избавлю сабж от рублевого мусора, да чо греха таить - и остальных тоже.
СсылкаПожаловаться
Избавляюсь в обмен на баксы по неспекулятивному курсу.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кузнец Счастья
Кузнец Счастья
Избавляюсь в обмен на баксы по неспекулятивному курсу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не держу "американскую мечту". Избавляю безвозмездно, самовывозом
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Я живу в России, здесь же работаю. Заработную плату получаю тоже в рублях. В магазине у меня доллары никто не примет. Поэтому утверждение о том, что рубль является мусором считаю несколько преждевременным и поспешным. Как только у нас во внутреннем денежном обороте введут доллары, то тогда, наверное, можно считать и так. Но сейчас без обменного пункта вы даже пирожок за доллары не купите. Так что в России на улице доллар более мусор, чем рубль.
СсылкаПожаловаться
Кузнец СчастьяВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я живу в России, здесь же работаю. Заработную плату получаю тоже в рублях. В магазине у меня доллары никто не примет. Поэтому утверждение о том, что рубль является мусором считаю несколько преждевременным и поспешным. Как только у нас во внутреннем денежном обороте введут доллары, то тогда, наверное, можно считать и так. Но сейчас без обменного пункта вы даже пирожок за доллары не купите. Так что в России на улице доллар более мусор, чем рубль.
СсылкаПожаловаться
Упустил одну важную деталь: цены на все нормальные, качественные товары впрямую зависят от курса доллара.
Потому что их и импортируют за доллары.
Цены на де..мо импортируют за юани.
Цены на полное де...мо, которое производится и продается за рубли, "спасибо не надо".
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Кузнец Счастья
Кузнец Счастья
Упустил одну важную деталь: цены на все нормальные, качественные товары впрямую зависят от курса доллара.
Потому что их и импортируют за доллары.
Цены на де..мо импортируют за юани.
Цены на полное де...мо, которое производится и продается за рубли, "спасибо не надо".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё-то ты милок зарапортовался... За юани в Россию ничего не импортируют. Не надо, как говориться, путать ж.пу с ручкой... А прежде чем делать какие-либо выводы на публике, изучите хотя-бы смысл понятия "импорт"...
СсылкаПожаловаться
Кузнец СчастьяВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
Чё-то ты милок зарапортовался... За юани в Россию ничего не импортируют. Не надо, как говориться, путать ж.пу с ручкой... А прежде чем делать какие-либо выводы на публике, изучите хотя-бы смысл понятия "импорт"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В юанях, конечно, покупается, но благодаря интегрированности доллара во всю мировую экономику конвертируется не напрямую рубль-юань, а рубль-доллар-юань.
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
Чё-то ты милок зарапортовался... За юани в Россию ничего не импортируют. Не надо, как говориться, путать ж.пу с ручкой... А прежде чем делать какие-либо выводы на публике, изучите хотя-бы смысл понятия "импорт"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот жаль, что не импортируют. Ибо доллар сам является востребованным товаром именно потому,что в нем ведутся все расчеты...хотя он ничем не обеспечен. Вроде талонов Мавроди...а если перейти на расчеты в юанях - доллар станет туалетной бумагой (обоями в туалете, в лучшем случае) , курс сыпанется и США, вместо того, чтобы творить козни по всему миру, будет занято судорожным сдерживанием и обещаниями погасить внешний долг...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Кузнец Счастья
Кузнец Счастья
Упустил одну важную деталь: цены на все нормальные, качественные товары впрямую зависят от курса доллара.
Потому что их и импортируют за доллары.
Цены на де..мо импортируют за юани.
Цены на полное де...мо, которое производится и продается за рубли, "спасибо не надо".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кушаете вы что? Какчественные гамбургеры или хлеб с котлеткой? Без импортных шмоток и гаджетов прожить можно, а без еды никак.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Кузнец Счастья
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага, а стройматериалы, металл, метизы?Тоже за баксы покупать? Тогда наценка получается большая, т.к. они, как раз российского производства.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Кузнец Счастья
Кузнец Счастья
Упустил одну важную деталь: цены на все нормальные, качественные товары впрямую зависят от курса доллара.
Потому что их и импортируют за доллары.
Цены на де..мо импортируют за юани.
Цены на полное де...мо, которое производится и продается за рубли, "спасибо не надо".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упустил одну важную деталь: цены на все нормальные, качественные товары впрямую зависят от курса доллара.Потому что их и импортируют за доллары.Цены на де..мо импортируют за юани.Цены на полное де...мо, которое производится и продается за рубли, "спасибо не надо".

Товар импортируют за юани. Вы забыли, что весь импортный товар изготовлен в Китае, под брендом америки или европы.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Я живу в России, здесь же работаю. Заработную плату получаю тоже в рублях. В магазине у меня доллары никто не примет. Поэтому утверждение о том, что рубль является мусором считаю несколько преждевременным и поспешным. Как только у нас во внутреннем денежном обороте введут доллары, то тогда, наверное, можно считать и так. Но сейчас без обменного пункта вы даже пирожок за доллары не купите. Так что в России на улице доллар более мусор, чем рубль.
СсылкаПожаловаться
Так скиньте курс процентов на 20 ,примут с удовольствием)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на 008
008
Так скиньте курс процентов на 20 ,примут с удовольствием)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проведите эксперимент, отправьте завтра супругу после 18:00 с сотней долларов купить буханку хлеба в супермаркете, потом расскажете результат.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Проведите эксперимент, отправьте завтра супругу после 18:00 с сотней долларов купить буханку хлеба в супермаркете, потом расскажете результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя "матрёна" ходит по магазам(прод) два раза в год, мне только счёт присылают. Доверьте эту сотку мне))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария