29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такая Тоня Котельникова и зачем она здесь?

Готов выслушать все мения.
Алексей Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Анна
Сами кто и чьих будете?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей АлексеевВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
хз, просто мысли
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
хз, просто мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы с Тоней похожи!)..
СсылкаПожаловаться
E-So
Обсуждать кого то это не тема в принципе...тем более это интернет...мы виртуальные...может это не Тоня это Джармук...не из Питера, а из Бухары. Причём может это он только по вторникам, а по субботам это Зульфия там. И кого нам обсуждать? Слишком серьёзно воспринимаете интернет. Это как обсуждать персонажа из мультика:)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на E-So
E-So
Обсуждать кого то это не тема в принципе...тем более это интернет...мы виртуальные...может это не Тоня это Джармук...не из Питера, а из Бухары. Причём может это он только по вторникам, а по субботам это Зульфия там. И кого нам обсуждать? Слишком серьёзно воспринимаете интернет. Это как обсуждать персонажа из мультика:)
СсылкаПожаловаться
Чёй-то Зульфия. Мне, как честному человеку, скрывать нечего. Можете почитать ВК, МП и прочие одноклассники.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Чёй-то Зульфия. Мне, как честному человеку, скрывать нечего. Можете почитать ВК, МП и прочие одноклассники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что нельз в одноклассниках подделать фотки:) У меня как то вскрыли,, так я стал там Оленькой ищущей мужика...:) в одноклассниках яимею ввиду. Интернет это игра..все здесь лживо и нереально
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на E-So
E-So
А что нельз в одноклассниках подделать фотки:) У меня как то вскрыли,, так я стал там Оленькой ищущей мужика...:) в одноклассниках яимею ввиду. Интернет это игра..все здесь лживо и нереально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, но не в моем случае.
Хотя я и по жизни тролль.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
да, но не в моем случае.
Хотя я и по жизни тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорю, что Вы это не Вы, но вообще то очень многие здесь реально и живут не там где пишут и вообще не те, за кого себя выдают...кто из за безопасности, кто просто прикалывается...Вы же не будете отрицать, что такой возможности нет ?
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на E-So
E-So
Я не говорю, что Вы это не Вы, но вообще то очень многие здесь реально и живут не там где пишут и вообще не те, за кого себя выдают...кто из за безопасности, кто просто прикалывается...Вы же не будете отрицать, что такой возможности нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня, это Тоня. Я свидетель. )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Тоня, это Тоня. Я свидетель. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве в тот раз когда мы к вам в сервис заезжали, вы там были? Я как-то не познакомилась.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А разве в тот раз когда мы к вам в сервис заезжали, вы там были? Я как-то не познакомилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но они то этого не знают)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Но они то этого не знают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. Но я помню - Геннадий, Рощино. Проезжаю - всегда смотрю на ваш автоцентр. Место шикарное.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ага. Но я помню - Геннадий, Рощино. Проезжаю - всегда смотрю на ваш автоцентр. Место шикарное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В настоящее время проводим брендирование. Станем работать как
Mobil 1 центр.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ага. Но я помню - Геннадий, Рощино. Проезжаю - всегда смотрю на ваш автоцентр. Место шикарное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Честно говоря, мне стыдно за наших, не захотели помочь девушке с машиной.
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
СсылкаПожаловаться
Алексей АлексеевВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
по привычке
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
ролевые это прикольно?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И вообще - кому Тоня, а вам - Антонина Васильевна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария