Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто ставил линзованную оптику?

Оригинал не подходит, думаю что-то из альтернативки. Кто-нибудь ставил такое в Ростове? и где? еще интересно как оно состыковывается с Каном. Гольф 6й.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Вован
Типа такой?

СсылкаПожаловаться
Вован
Она же

СсылкаПожаловаться
Вован
Вот еще-так что реально...

СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
линза с обычным светом - в слепую...тока ксенон
СсылкаПожаловаться
Antony
Какой кайф.. жалею что сразу не поставил - сэкономил. Понятно что в линзу ксенон. Так это у вас штатные или поставленные фары?
СсылкаПожаловаться
Antony
Какой кайф.. жалею что сразу не поставил - сэкономил. Понятно что в линзу ксенон. Так это у вас штатные или поставленные фары?
СсылкаПожаловаться
Фото взяты с Авто.ру Гольф6 от 10г кажется с последней страницы-цена за лимон(выставленных авто разумеется)... Просто для тебя-как ориентир,что такое есть реальности...
СсылкаПожаловаться
Вован
Фото взяты с Авто.ру Гольф6 от 10г кажется с последней страницы-цена за лимон(выставленных авто разумеется)... Просто для тебя-как ориентир,что такое есть реальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что ты хотел на последней фотке GTI он в нормальной комплектации 1.3-1.4 мульта сстоит
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну а что ты хотел на последней фотке GTI он в нормальной комплектации 1.3-1.4 мульта сстоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря,я лично ничего не хотел,я просто парню ориентир показал где можно посмотреть... А так, с ценником я в курсе, и реально знаю,что достойное авто дешевым не бывает... Вот думаю к концу года Гольф7 нацелиться...
СсылкаПожаловаться
Вован
Честно говоря,я лично ничего не хотел,я просто парню ориентир показал где можно посмотреть... А так, с ценником я в курсе, и реально знаю,что достойное авто дешевым не бывает... Вот думаю к концу года Гольф7 нацелиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
7 гольф уже продается к вашему сведению.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
7 гольф уже продается к вашему сведению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же я жил до сих пор без Вашей информации???
Есть такое понятие,как обстоятельства...И вот учитывая их,я планирую свои действия...За подсказку спасибо...
СсылкаПожаловаться
Вован
Как же я жил до сих пор без Вашей информации???
Есть такое понятие,как обстоятельства...И вот учитывая их,я планирую свои действия...За подсказку спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы что тогда пургу не несите про конец года.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Да вы что тогда пургу не несите про конец года.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините,что у Вас забыл спросить когда мне можно будет рассматривать варианты приобретения авто...
Постараюсь исправиться и Вас больше не травмировать(речь про Ваш мозг разумеется)...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Если речь о Ростове-на-Дону - то даю наводку: а/р "Фортуна", под навесом со стороны первого въезда есть магазин "Альтернативная оптика для иномарок". Заходишь, смотришь каталоги - и в путь. Поменять фары, думаю не проблема, тем более, если не ошибаюсь, на "Гольфе" их нужно снимать для замены лампочек. С ксеном могут быть непонятки, только если он штатный, если добавлялся потом - проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Если речь о Ростове-на-Дону - то даю наводку: а/р "Фортуна", под навесом со стороны первого въезда есть магазин "Альтернативная оптика для иномарок". Заходишь, смотришь каталоги - и в путь. Поменять фары, думаю не проблема, тем более, если не ошибаюсь, на "Гольфе" их нужно снимать для замены лампочек. С ксеном могут быть непонятки, только если он штатный, если добавлялся потом - проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Тоже подумал,неужели на Фортуне не будет,там же все можно найти или заказать...Вопрос цены...Лучше на Экзисте еще продублироваться...
СсылкаПожаловаться
Вован
Тоже подумал,неужели на Фортуне не будет,там же все можно найти или заказать...Вопрос цены...Лучше на Экзисте еще продублироваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый простой вариант - сайт "Про Спорт" и получить заказ в ларьке одноименном на "Фортуне". На "Экзисте" вряд-ли найдешь, попробуй, но сильно сомневаюсь. Есть еще магазин "Ростов-Тюнер" на Шеболдаева, у них есть сайт, посмотри там, хоть они и занимаются, в основном, мультимедиа - может что-то и попадется. Но, советую сначала съездить на "Фортуну" в этот магазинчик, у них есть не только "Про Спорт", который, честно говоря, качеством не блещет (потеет и т.д.), хотя и не всегда, как повезет... "Depo", хоть и Китай, но не самые плохие, а каталог там я видел. Тем более, если будет ксен - пластик от него не сильно страдает, меньше, чем от мощных ламп-галогенок.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Самый простой вариант - сайт "Про Спорт" и получить заказ в ларьке одноименном на "Фортуне". На "Экзисте" вряд-ли найдешь, попробуй, но сильно сомневаюсь. Есть еще магазин "Ростов-Тюнер" на Шеболдаева, у них есть сайт, посмотри там, хоть они и занимаются, в основном, мультимедиа - может что-то и попадется. Но, советую сначала съездить на "Фортуну" в этот магазинчик, у них есть не только "Про Спорт", который, честно говоря, качеством не блещет (потеет и т.д.), хотя и не всегда, как повезет... "Depo", хоть и Китай, но не самые плохие, а каталог там я видел. Тем более, если будет ксен - пластик от него не сильно страдает, меньше, чем от мощных ламп-галогенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен-варианты есть всегда...Надо только выбрать тот,который для тебя наиболее приемлемый...
Я когда-то запчастями занимался,поэтому про Фортуну в курсе-но уже лет 6, как отошел от этого бизнеса и ровно столько же в Ростове не был...
СсылкаПожаловаться
Вован
Согласен-варианты есть всегда...Надо только выбрать тот,который для тебя наиболее приемлемый...
Я когда-то запчастями занимался,поэтому про Фортуну в курсе-но уже лет 6, как отошел от этого бизнеса и ровно столько же в Ростове не был...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я тут))) И продолжаю покупать-продавать))) А за 6 лет у нас лучше не стало - даже дороги такие-же, хоть и губернатор теперь из "самой МАААСКВЫ")))))
СсылкаПожаловаться
Antony
Пасибо всем! но вопрос не в том где можно купить, а в том как оно работает. Пол интернета забито этими фарами, большинство из которых китай. Я к китайчатине отношусь с подозрением, поэтому хочу найти человека который ПОСТАВИЛ и ЕЗДИТ с такими фарами.
СсылкаПожаловаться
Antony
Пасибо всем! но вопрос не в том где можно купить, а в том как оно работает. Пол интернета забито этими фарами, большинство из которых китай. Я к китайчатине отношусь с подозрением, поэтому хочу найти человека который ПОСТАВИЛ и ЕЗДИТ с такими фарами.
СсылкаПожаловаться
Ну, это ты загнул))) Честно, найти у нас людей, которые нормальные работающие фары поменяли - это трудно))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ну, это ты загнул))) Честно, найти у нас людей, которые нормальные работающие фары поменяли - это трудно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас как рубрика называется?)
СсылкаПожаловаться
Antony
у нас как рубрика называется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если уж есть желание и деньги - забей на свое название рубрики, ибо вся альтернативка Китай. Купи модули "Hella" и закажи очки стеклопластиковые с любым расположением диодов - светить будут лучше, выглядеть будут дороже и солиднее. .
СсылкаПожаловаться
андрей махров
Есть и не китай, но бюджет сравним с подержеными жигулями.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru