20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто со со мной ребзя?

Лень было кому-то звонить, да и дело у меня стоит варится, за которым следить нужно. В общем -Вечер Добрый!
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
317
1345678916
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я не обращал внимание. Вобще не замечал. Отдыхал в свое удовольствие. А вобще им еще нужно 10-к лет на то чтобы было как у нас. Но в таком случае для почитателей Абхазии пропадет интерес. Станет опять скучно и однообразно. Я дурак в Геленджик съездил в последний раз. и сказал. что больше туда не поеду. МАло того что мы от этоцй чистоты все переболели кишечными болезнями. + ко всему на берегу места не найти, где жопу притулить, вода грязная. канализация городская прям на набережной вытекает в море. Ну а аттракционы , кабаки и толпы людей я и у себя вижу в городе. Я еду на море за морем и впечатлениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну вот я заметил это..Ездили на экскурсию на джипинг-от Гагр и до Рицы.Отработали и уже перед собой никого не видят.Тон повышают.Это неприемлемо в отношении гостей.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я не обращал внимание. Вобще не замечал. Отдыхал в свое удовольствие. А вобще им еще нужно 10-к лет на то чтобы было как у нас. Но в таком случае для почитателей Абхазии пропадет интерес. Станет опять скучно и однообразно. Я дурак в Геленджик съездил в последний раз. и сказал. что больше туда не поеду. МАло того что мы от этоцй чистоты все переболели кишечными болезнями. + ко всему на берегу места не найти, где жопу притулить, вода грязная. канализация городская прям на набережной вытекает в море. Ну а аттракционы , кабаки и толпы людей я и у себя вижу в городе. Я еду на море за морем и впечатлениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мне как-то и Сочи по своему нравится(особенно после разрухи Абхазии)..А последние три года-Крым.Прикипел.В плане природы,пейзажей и истории благодатное местечко.Еще не весь его изучил..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Недавно читал пост в ОК, как на отдыхающих напала толпа абхазов. Началось еще в пансионате, те по быстрому свалили, но догнали их у границы, побили. А менты местные даже не шевелились.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
На экскурсии в каньоне "Прощай Родина" кто-то из отдыхающих сцепился с местным.Тот орет -Понаехали тут! У себя в Рязани будете сервис требовать!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Обыватель
Обыватель
На экскурсии в каньоне "Прощай Родина" кто-то из отдыхающих сцепился с местным.Тот орет -Понаехали тут! У себя в Рязани будете сервис требовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот чего бы они там заработали без понаехавших, ззуки?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вот чего бы они там заработали без понаехавших, ззуки?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Кстати зарабатывают они в среднем больше ,чем наш среднестатистический житель страны. + зим у них нет, электричество по 90 коп, еда дешевая.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Кстати зарабатывают они в среднем больше ,чем наш среднестатистический житель страны. + зим у них нет, электричество по 90 коп, еда дешевая.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Забурели они совсем. Деньги на отдыхающих зарабатывают, а в развитие не вкладывают. Ну их в жо)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вот чего бы они там заработали без понаехавших, ззуки?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Наверно какая-то самоуверенность появилась,что все-равно будет ехать турист не читая отзывов.И едут-же.Озлобленные они какие-то,без особого уважения к нашим. И РФ как дойная корова,всегда поможет.Во всяком случае это читается на лицах..А уж девушек наших,без исключения всех, похотливо рассматривают как очередное доступное "мясо".Хотя здесь есть причины..
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Наверно какая-то самоуверенность появилась,что все-равно будет ехать турист не читая отзывов.И едут-же.Озлобленные они какие-то,без особого уважения к нашим. И РФ как дойная корова,всегда поможет.Во всяком случае это читается на лицах..А уж девушек наших,без исключения всех, похотливо рассматривают как очередное доступное "мясо".Хотя здесь есть причины..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Это просто борзость. Вот крымчане уже начали ощущать, что большая часть мимо них пройдет. Так и в Абхазии, цены необоснованно подняли, а народ туда по привычке едет. Скоро расчухают и пошлют их туда же. Сразу, небось, вежливости научатся, казлы.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Это просто борзость. Вот крымчане уже начали ощущать, что большая часть мимо них пройдет. Так и в Абхазии, цены необоснованно подняли, а народ туда по привычке едет. Скоро расчухают и пошлют их туда же. Сразу, небось, вежливости научатся, казлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Езжайте к нам на курорты. Цены кстати стали вполне доступные. И отношения нормальные. Ассимиляция прошла успешно.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Езжайте к нам на курорты. Цены кстати стали вполне доступные. И отношения нормальные. Ассимиляция прошла успешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Моя коллега недавно вернулась из Пятигорска, а другая уже лет 10 подряд ездит и туда, и в Нальчик. И все по осени, в октябре. Я, может тоже сподоблюсь.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Моя коллега недавно вернулась из Пятигорска, а другая уже лет 10 подряд ездит и туда, и в Нальчик. И все по осени, в октябре. Я, может тоже сподоблюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Осенью на КМВ красивей всего
Особенно когда попадаешь на тепло. сентябрь-октябрь. Кисловодск конечно в не конкуренции, хотя там все в шаговой доступности. И Пятигорск и Есентуки, Железноводск. Кисловодск. Мы сами с женой хотим туда в санаторий съездить. Ну чтоб по полному курсу, массажи, ванны, чистки, питание и.т.п)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Осенью на КМВ красивей всего
Особенно когда попадаешь на тепло. сентябрь-октябрь. Кисловодск конечно в не конкуренции, хотя там все в шаговой доступности. И Пятигорск и Есентуки, Железноводск. Кисловодск. Мы сами с женой хотим туда в санаторий съездить. Ну чтоб по полному курсу, массажи, ванны, чистки, питание и.т.п)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ты и мертвого уговоришь)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Это просто борзость. Вот крымчане уже начали ощущать, что большая часть мимо них пройдет. Так и в Абхазии, цены необоснованно подняли, а народ туда по привычке едет. Скоро расчухают и пошлют их туда же. Сразу, небось, вежливости научатся, казлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Сомневаюсь.Концепция куротного бизнеса у местных представляется как-то иначе,чем везде-Эээ,брат!..Давай купи у меня вина.Не купишь? Ты что такой дерзкий?Понаехали тут..
Кстати такая-же фишка у оголтелых крымчаков в районе Ай-Петри))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сомневаюсь.Концепция куротного бизнеса у местных представляется как-то иначе,чем везде-Эээ,брат!..Давай купи у меня вина.Не купишь? Ты что такой дерзкий?Понаехали тут..
Кстати такая-же фишка у оголтелых крымчаков в районе Ай-Петри))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Наш народ уже по туретчине соскучился, вот на будущий год все туда и рванут. А крымчане и абхазы пусть сосут (лапу) и развивают цивилизованный курортный бизнес)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Наш народ уже по туретчине соскучился, вот на будущий год все туда и рванут. А крымчане и абхазы пусть сосут (лапу) и развивают цивилизованный курортный бизнес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
В Туретчине не был,не стремился никогда туда попасть и уже вряд-ли поеду.))
Был разок в Тунисе.Там гастролировали турки с своими номерами шпагоглотателей и т.д. Пригласили цу ки на сцену,в рамках циркового номера "на слабо" и хотели мне кадык арматурой проткнуть.Видимо номер не пошел и видят я не сдаюсь,разозлились.Один мне показывает жест большого пальца по горлу и мычит,что-то типа "рус сия ки рдык".Чуть не сцепились прям на сцене. Аниматоры растащили.Синяк на шее остался.И все это наложилось на многие отрицательные отзывы об отношении к нашим непосредственно в Турции.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Обыватель
Обыватель
В Туретчине не был,не стремился никогда туда попасть и уже вряд-ли поеду.))
Был разок в Тунисе.Там гастролировали турки с своими номерами шпагоглотателей и т.д. Пригласили цу ки на сцену,в рамках циркового номера "на слабо" и хотели мне кадык арматурой проткнуть.Видимо номер не пошел и видят я не сдаюсь,разозлились.Один мне показывает жест большого пальца по горлу и мычит,что-то типа "рус сия ки рдык".Чуть не сцепились прям на сцене. Аниматоры растащили.Синяк на шее остался.И все это наложилось на многие отрицательные отзывы об отношении к нашим непосредственно в Турции.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Да наших нигде не любят, даже во Вьетнаме. Я не поеду больше в туретчину, был еще в 06г., хватило. Не понимаю я такого отдыха. Да и ваще никуда не хочу. Поеду в Мурадымово, там красота, воздух, хоть ножом режь. Да есть у нас места, где отдохнуть можно неплохо. Ну, до связи, Сань. Я в люлю рухнусь.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я больше туда не поеду. Все что хотел, увидел. Отдыхать там теперь ненамного дешевле, чем в Сочи, а из-за вина туда ехать смысла не вижу. У меня от нынешней Абхазии осталось удручающее ощущение. Везде запустение, санатории и гостиницы не видели ремонта после развала Союза и никому до этого, похоже, дела нет. Даже в Гагре грязь и разруха. И вообще, тратить деньги, чтобы искупаться в море, обгореть и попить вина? Я лучше дома отдохну. Вот здесь ты точно не бывал.
https://yandex.ru/images/search?rpt=sima...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Поддержу.Да и вино там в основном суррогат.Так-же как и чача.Не говоря уже про отношение местных.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Поддержу.Да и вино там в основном суррогат.Так-же как и чача.Не говоря уже про отношение местных.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Короче, нас и здесь неплохо кормят))) И поят тоже)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Короче, нас и здесь неплохо кормят))) И поят тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
После чужбины,дома и гопнику рад,который хочет у тебя сиги отжать))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Обыватель
Обыватель
После чужбины,дома и гопнику рад,который хочет у тебя сиги отжать))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не хотел бы я быть на месте того гопника, который что-то у тебя отжать захочет)))
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария