14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто со со мной ребзя?

Лень было кому-то звонить, да и дело у меня стоит варится, за которым следить нужно. В общем -Вечер Добрый!
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
317
николай деулинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
гребаный экибастуз))) Сглазили тут на форуме. с 30 литров еле 3-ку выгнал)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
попробовал, столько же налей в пустую банку. так до конца процесса. найдешь, кто гнать мешает. )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А мне тутовая нравилась. Давно это было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аха... водка хороша, да и кизиловая тоже. "Страна камней", иногда балую себя...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Аха... водка хороша, да и кизиловая тоже. "Страна камней", иногда балую себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в Закавказье службу начинал в 83г. Молодой был, задорный, хотелось всего попробовать. В Грузии впервые чачу и тутовую водку попробовал, пара грузинов наливали из резиновой грелки в купе поезда. Ох, и душистые, что чача, что тутовая. Потом, когда оттуда уехал, нигде больше такого не пробовал. Память только хранит запахи и вкус)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я в Закавказье службу начинал в 83г. Молодой был, задорный, хотелось всего попробовать. В Грузии впервые чачу и тутовую водку попробовал, пара грузинов наливали из резиновой грелки в купе поезда. Ох, и душистые, что чача, что тутовая. Потом, когда оттуда уехал, нигде больше такого не пробовал. Память только хранит запахи и вкус)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну грузины из ркацетелли ее готовят, абхазы из изабеллы . Ну и мы из того что есть под рукой, изабелла, молдова и.т.д. Естественно самая ходовая из изабеллы. и самая душистая.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ну грузины из ркацетелли ее готовят, абхазы из изабеллы . Ну и мы из того что есть под рукой, изабелла, молдова и.т.д. Естественно самая ходовая из изабеллы. и самая душистая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В этом сентябре отдыхал в олимпийской деревне, смотался в Абхазию, купил там чачи ради интереса. Нет, не то. Вот винца Лыхны с удовольствием попил.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
В этом сентябре отдыхал в олимпийской деревне, смотался в Абхазию, купил там чачи ради интереса. Нет, не то. Вот винца Лыхны с удовольствием попил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нуу ,чачу как и вино нужно найти. Спросил бы у местных жителей.
Они все расскажут. Ну а лыхны они за свое не считают. Хотя по той цене, которую оно у них стоит вполне сойдет. Сколько , рублей 200 сейчас.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нуу ,чачу как и вино нужно найти. Спросил бы у местных жителей.
Они все расскажут. Ну а лыхны они за свое не считают. Хотя по той цене, которую оно у них стоит вполне сойдет. Сколько , рублей 200 сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы по пути в Гагре остановились, там, типа, дегустация. По 250 любое вино 0,7л. Я взял Лыхны и Апсны. А по пути довольно много вина продавали у дороги. Потом полторашку за 200 взял в Пицунде, приятное такое, вкус черной смородины легкий. Я по пути с хачапури полпузыря усосал))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Мы по пути в Гагре остановились, там, типа, дегустация. По 250 любое вино 0,7л. Я взял Лыхны и Апсны. А по пути довольно много вина продавали у дороги. Потом полторашку за 200 взял в Пицунде, приятное такое, вкус черной смородины легкий. Я по пути с хачапури полпузыря усосал))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дааа- душевная страна. Шашлык-овощи и вино-это их кухня)) да еще ачма.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Дааа- душевная страна. Шашлык-овощи и вино-это их кухня)) да еще ачма.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я больше туда не поеду. Все что хотел, увидел. Отдыхать там теперь ненамного дешевле, чем в Сочи, а из-за вина туда ехать смысла не вижу. У меня от нынешней Абхазии осталось удручающее ощущение. Везде запустение, санатории и гостиницы не видели ремонта после развала Союза и никому до этого, похоже, дела нет. Даже в Гагре грязь и разруха. И вообще, тратить деньги, чтобы искупаться в море, обгореть и попить вина? Я лучше дома отдохну. Вот здесь ты точно не бывал.
https://yandex.ru/images/search?rpt=sima...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я больше туда не поеду. Все что хотел, увидел. Отдыхать там теперь ненамного дешевле, чем в Сочи, а из-за вина туда ехать смысла не вижу. У меня от нынешней Абхазии осталось удручающее ощущение. Везде запустение, санатории и гостиницы не видели ремонта после развала Союза и никому до этого, похоже, дела нет. Даже в Гагре грязь и разруха. И вообще, тратить деньги, чтобы искупаться в море, обгореть и попить вина? Я лучше дома отдохну. Вот здесь ты точно не бывал.
https://yandex.ru/images/search?rpt=sima...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я тебя поддержу в плане "не ездить в Абхазию".4 года назад дочь с мужем ездили,вернулись довольные как бегемоты.Решили в прошлом году повторить.Еле дождались конца отдыха,говорят все стало настолько плохо и дорого.что слов нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я тебя поддержу в плане "не ездить в Абхазию".4 года назад дочь с мужем ездили,вернулись довольные как бегемоты.Решили в прошлом году повторить.Еле дождались конца отдыха,говорят все стало настолько плохо и дорого.что слов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Во-во, многие разочаровались.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я больше туда не поеду. Все что хотел, увидел. Отдыхать там теперь ненамного дешевле, чем в Сочи, а из-за вина туда ехать смысла не вижу. У меня от нынешней Абхазии осталось удручающее ощущение. Везде запустение, санатории и гостиницы не видели ремонта после развала Союза и никому до этого, похоже, дела нет. Даже в Гагре грязь и разруха. И вообще, тратить деньги, чтобы искупаться в море, обгореть и попить вина? Я лучше дома отдохну. Вот здесь ты точно не бывал.
https://yandex.ru/images/search?rpt=sima...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нуу. кому как. Я туда еду не за этим. - меня привлекает дикость , разруха, а главное -природа. ДА и сколько я туда езжу. не было там цивиизации. Цены дорогие на жилье,я за 2.5-ой снимал номер со простыми удобствами. Хотя конечно он меня привлек балконом с прекрасным видом, тем что сам был из сруба, не за удобствами я туда езжу. По экскурсиям. горам шастаю. Кушаю местные блюда. пью вино. чачу. ну и море такого нет на нашем побережье. Чистого такого нет+ на пляжу мало людей, не люблю я суету и людей. Хочу сам быть, как эгоист.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Нуу. кому как. Я туда еду не за этим. - меня привлекает дикость , разруха, а главное -природа. ДА и сколько я туда езжу. не было там цивиизации. Цены дорогие на жилье,я за 2.5-ой снимал номер со простыми удобствами. Хотя конечно он меня привлек балконом с прекрасным видом, тем что сам был из сруба, не за удобствами я туда езжу. По экскурсиям. горам шастаю. Кушаю местные блюда. пью вино. чачу. ну и море такого нет на нашем побережье. Чистого такого нет+ на пляжу мало людей, не люблю я суету и людей. Хочу сам быть, как эгоист.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, тебе-то рядом, туда меньше чем за сутки добраться. А у нас тут столько мест, где я не был и народу немного, да и акклиматизацию плохо переношу.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну, тебе-то рядом, туда меньше чем за сутки добраться. А у нас тут столько мест, где я не был и народу немного, да и акклиматизацию плохо переношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В последнее время там испортилась молодежь. Нагловатые рвачи.
Ну а на счет дороги да. Я обычно в 12 ночи выезжаю и в 8-9 утра пересекаю границу.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В последнее время там испортилась молодежь. Нагловатые рвачи.
Ну а на счет дороги да. Я обычно в 12 ночи выезжаю и в 8-9 утра пересекаю границу.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Недавно читал пост в ОК, как на отдыхающих напала толпа абхазов. Началось еще в пансионате, те по быстрому свалили, но догнали их у границы, побили. А менты местные даже не шевелились.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Недавно читал пост в ОК, как на отдыхающих напала толпа абхазов. Началось еще в пансионате, те по быстрому свалили, но догнали их у границы, побили. А менты местные даже не шевелились.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Возможно. Хотя в нете всякое пишут. Бывают сами пьяные набурогозят. Ведут себя как короли(как будто им все обязаны) потом отхватят люлей и на форумах пишут. что их плохо принимали. Вот такое часто встречал. Просто у нас на КМВ тоже есть курорты и за такие проделки убили бы. А будь эти жители в Дагестане или Чечне . то у них бы даже мысли не возникло так себя вести.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Возможно. Хотя в нете всякое пишут. Бывают сами пьяные набурогозят. Ведут себя как короли(как будто им все обязаны) потом отхватят люлей и на форумах пишут. что их плохо принимали. Вот такое часто встречал. Просто у нас на КМВ тоже есть курорты и за такие проделки убили бы. А будь эти жители в Дагестане или Чечне . то у них бы даже мысли не возникло так себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вон Саня тоже про отношение местных пишет))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вон Саня тоже про отношение местных пишет))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
НУ он прав от части. Не без этого. Абхазия-это черноморское побережье 90-х.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Возможно. Хотя в нете всякое пишут. Бывают сами пьяные набурогозят. Ведут себя как короли(как будто им все обязаны) потом отхватят люлей и на форумах пишут. что их плохо принимали. Вот такое часто встречал. Просто у нас на КМВ тоже есть курорты и за такие проделки убили бы. А будь эти жители в Дагестане или Чечне . то у них бы даже мысли не возникло так себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да не..Раз был.Впечатление осталось негативное.Сначала улыбаются,а как баблишко получат,так разговаривают сквозь зубы
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да не..Раз был.Впечатление осталось негативное.Сначала улыбаются,а как баблишко получат,так разговаривают сквозь зубы
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я не обращал внимание. Вобще не замечал. Отдыхал в свое удовольствие. А вобще им еще нужно 10-к лет на то чтобы было как у нас. Но в таком случае для почитателей Абхазии пропадет интерес. Станет опять скучно и однообразно. Я дурак в Геленджик съездил в последний раз. и сказал. что больше туда не поеду. МАло того что мы от этоцй чистоты все переболели кишечными болезнями. + ко всему на берегу места не найти, где жопу притулить, вода грязная. канализация городская прям на набережной вытекает в море. Ну а аттракционы , кабаки и толпы людей я и у себя вижу в городе. Я еду на море за морем и впечатлениями.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария