29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто со мной в Крым или поиск попутчиков.

Всем привет! Собираюсь с семьёй ехать в отпуск в Крым. Выезжаю 13
августа часов в 10 вечера в ночь на 14. Если есть
желающие,присоединяйтесь,вместе веселее ,надёжнее и путь короче. Границу буду
пересекать в Грайвороне. Если есть лучше варианты
прохода,обсудим.Конечный мой пункт Севастополь.
Попутчиков ищу для прохождения пути,не более.Если есть вопросы по теме Крыма,дороги,места отдыха,пишите.На какие есть у меня ответы,с удовольствием поделюсь информацией.
Oleg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Oleg
Неужели на mail.ru народ перевёлся,или он в отпуске?
СсылкаПожаловаться
Константин Стёгин
Олег! Подскажите как пройти границу через Грайворон(часто ли вы там ездили).Есть ли какие "заморочки"?Как дорога до Харькова?
СсылкаПожаловаться
Oleg
Константин,добрый день!Через Грайворон ездил последние 3 года,затраты по времени максимум,что было 30 минут за 2 таможни.Дорога от границы до основной трассы(Е-105) по Укр.земле плохая,но это компенсируется часами простоя на границе через Белгород-Харьков.Раньше поворачивал на Грайворон,доехав до Белгорода.Сейчас хочу срезать чуть-чуть угол и повернуть (не доехав до Белгорода) в нас.пункте Строитель.А Вы когда в дорогу,моя дата не подходит?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Раньше ездил в Севастополь, даже когда был закрытым. Объезжали посты по каким то звериным тропам. Сейчас другое дело...А вот на границе сильно проверяют? Имею ввиду российскую сторону, у кого задолженности, например, с приставами непонимание и т.д. Желание то есть сгонять, осталось с возможностями определиться...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Раньше ездил в Севастополь, даже когда был закрытым. Объезжали посты по каким то звериным тропам. Сейчас другое дело...А вот на границе сильно проверяют? Имею ввиду российскую сторону, у кого задолженности, например, с приставами непонимание и т.д. Желание то есть сгонять, осталось с возможностями определиться...
СсылкаПожаловаться
Привет,Иван! Проверяют на границе и сильно,не знаю,у меня проблем с этим и разных задолжностей до этого года не было.Если не оплаченный штраф в ГАИ считается задолжностью,посмотрим на границе.Я думаю,что в условиях политических потеплений с Украиной на это мало кто будет обращать внимание.Хотя,надо тебе на эту тему пообщаться на каком -нибудь правовом форуме,там народ более подкован юридически.
А так,давай,присоединяйся!Число и время моего отъезда неизменно.Если подходит,пиши и определяйся с возможностями.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в свое время часто ездил из Ростова в Белгород, в основном по России, но несколько раз срезал расстояние через Украину, и границу к Белгороду преодолевал не в Харькове, а в Шебекино-Волчанске. Круг небольшой, а очереди практически никогда не было, или я, может, так попадал? Не подходит вам Шебекино, слишком большой круг?
СсылкаПожаловаться
OlegВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
в свое время часто ездил из Ростова в Белгород, в основном по России, но несколько раз срезал расстояние через Украину, и границу к Белгороду преодолевал не в Харькове, а в Шебекино-Волчанске. Круг небольшой, а очереди практически никогда не было, или я, может, так попадал? Не подходит вам Шебекино, слишком большой круг?
СсылкаПожаловаться
Про Шебекино слышал,сам не ездил.Дело в том,что Шебекино знают многие.У меня товарищь в конце июня ездил,говорит в сторону Укр.150 машин было.В Грайвороне в очереди за 3года больше 5машин передо мной не было.
СсылкаПожаловаться
Глотов Александр
Извиняюсь, что немного не в тему - требуется консультация:
Я недавно поставил машину на учет, а тех осмотр еще не получил. Отведенный мне законом срок 30 суток - еще не прошел, так что по России я передвигаюсь спокойно. Смогу ли я так же спокойно пересечь границу и ехать по Украине без талона техосмотра? Повторюсь - российские ПДД при этом я не нарушаю.

Заранее спасибо, если кто сможет проконсультировать!
СсылкаПожаловаться
Глотов Александр
Извиняюсь, что немного не в тему - требуется консультация:
Я недавно поставил машину на учет, а тех осмотр еще не получил. Отведенный мне законом срок 30 суток - еще не прошел, так что по России я передвигаюсь спокойно. Смогу ли я так же спокойно пересечь границу и ехать по Украине без талона техосмотра? Повторюсь - российские ПДД при этом я не нарушаю.

Заранее спасибо, если кто сможет проконсультировать!
СсылкаПожаловаться
Смогу ли я так же спокойно пересечь границу и ехать по Украине без талона техосмотра? Повторюсь - российские ПДД при этом я не нарушаю.Заранее спасибо, если кто сможет проконсультировать!
Не знаю,смогу-ли выступить в роли укр.правового консультанта. За 10 лет поездок в Крым,не помню,что бы на границе или вообще там кто-либо у меня проверял талон тех.осмотра.За основу мой комент брать не стоит.
Извиняюсь,чем смог,тем помог...
СсылкаПожаловаться
Глотов Александр
Извиняюсь, что немного не в тему - требуется консультация:
Я недавно поставил машину на учет, а тех осмотр еще не получил. Отведенный мне законом срок 30 суток - еще не прошел, так что по России я передвигаюсь спокойно. Смогу ли я так же спокойно пересечь границу и ехать по Украине без талона техосмотра? Повторюсь - российские ПДД при этом я не нарушаю.

Заранее спасибо, если кто сможет проконсультировать!
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, что немного не в тему - требуется консультация:Я недавно поставил машину на учет, а тех осмотр еще не получил. Отведенный мне законом срок 30 суток - еще не прошел, так что по России я передвигаюсь спокойно. Смогу ли я так же спокойно пересечь границу и ехать по Украине без талона техосмотра? Повторюсь - российские ПДД при этом я не нарушаю.Заранее спасибо, если кто сможет проконсультировать!

Александр,вот тебе ссылочка,должна помочь и ответить на все твои вопросы.http://adybov.ru/index.php?option=com_co...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария