Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Кто со мной в Крым или поиск попутчиков.

Всем привет! Собираюсь с семьёй ехать в отпуск в Крым. Выезжаю 13
августа часов в 10 вечера в ночь на 14. Если есть
желающие,присоединяйтесь,вместе веселее ,надёжнее и путь короче. Границу буду
пересекать в Грайвороне. Если есть лучше варианты
прохода,обсудим.Конечный мой пункт Севастополь.
Попутчиков ищу для прохождения пути,не более.Если есть вопросы по теме Крыма,дороги,места отдыха,пишите.На какие есть у меня ответы,с удовольствием поделюсь информацией.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Oleg
Неужели на mail.ru народ перевёлся,или он в отпуске?
СсылкаПожаловаться
Олег! Подскажите как пройти границу через Грайворон(часто ли вы там ездили).Есть ли какие "заморочки"?Как дорога до Харькова?
СсылкаПожаловаться
Oleg
Константин,добрый день!Через Грайворон ездил последние 3 года,затраты по времени максимум,что было 30 минут за 2 таможни.Дорога от границы до основной трассы(Е-105) по Укр.земле плохая,но это компенсируется часами простоя на границе через Белгород-Харьков.Раньше поворачивал на Грайворон,доехав до Белгорода.Сейчас хочу срезать чуть-чуть угол и повернуть (не доехав до Белгорода) в нас.пункте Строитель.А Вы когда в дорогу,моя дата не подходит?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Раньше ездил в Севастополь, даже когда был закрытым. Объезжали посты по каким то звериным тропам. Сейчас другое дело...А вот на границе сильно проверяют? Имею ввиду российскую сторону, у кого задолженности, например, с приставами непонимание и т.д. Желание то есть сгонять, осталось с возможностями определиться...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Раньше ездил в Севастополь, даже когда был закрытым. Объезжали посты по каким то звериным тропам. Сейчас другое дело...А вот на границе сильно проверяют? Имею ввиду российскую сторону, у кого задолженности, например, с приставами непонимание и т.д. Желание то есть сгонять, осталось с возможностями определиться...
СсылкаПожаловаться
Привет,Иван! Проверяют на границе и сильно,не знаю,у меня проблем с этим и разных задолжностей до этого года не было.Если не оплаченный штраф в ГАИ считается задолжностью,посмотрим на границе.Я думаю,что в условиях политических потеплений с Украиной на это мало кто будет обращать внимание.Хотя,надо тебе на эту тему пообщаться на каком -нибудь правовом форуме,там народ более подкован юридически.
А так,давай,присоединяйся!Число и время моего отъезда неизменно.Если подходит,пиши и определяйся с возможностями.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в свое время часто ездил из Ростова в Белгород, в основном по России, но несколько раз срезал расстояние через Украину, и границу к Белгороду преодолевал не в Харькове, а в Шебекино-Волчанске. Круг небольшой, а очереди практически никогда не было, или я, может, так попадал? Не подходит вам Шебекино, слишком большой круг?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в свое время часто ездил из Ростова в Белгород, в основном по России, но несколько раз срезал расстояние через Украину, и границу к Белгороду преодолевал не в Харькове, а в Шебекино-Волчанске. Круг небольшой, а очереди практически никогда не было, или я, может, так попадал? Не подходит вам Шебекино, слишком большой круг?
СсылкаПожаловаться
Про Шебекино слышал,сам не ездил.Дело в том,что Шебекино знают многие.У меня товарищь в конце июня ездил,говорит в сторону Укр.150 машин было.В Грайвороне в очереди за 3года больше 5машин передо мной не было.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, что немного не в тему - требуется консультация:
Я недавно поставил машину на учет, а тех осмотр еще не получил. Отведенный мне законом срок 30 суток - еще не прошел, так что по России я передвигаюсь спокойно. Смогу ли я так же спокойно пересечь границу и ехать по Украине без талона техосмотра? Повторюсь - российские ПДД при этом я не нарушаю.

Заранее спасибо, если кто сможет проконсультировать!
СсылкаПожаловаться
Я недавно поставил машину на учет, а тех осмотр еще не получил. Отведенный мне законом срок 30 суток - еще не прошел, так что по России я передвигаюсь спокойно. Смогу ли я так же спокойно пересечь границу и ехать по Украине без талона техосмотра? Повторюсь - российские ПДД при этом я не нарушаю.

СсылкаПожаловаться
Смогу ли я так же спокойно пересечь границу и ехать по Украине без талона техосмотра? Повторюсь - российские ПДД при этом я не нарушаю.Заранее спасибо, если кто сможет проконсультировать!
Не знаю,смогу-ли выступить в роли укр.правового консультанта. За 10 лет поездок в Крым,не помню,что бы на границе или вообще там кто-либо у меня проверял талон тех.осмотра.За основу мой комент брать не стоит.
Извиняюсь,чем смог,тем помог...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, что немного не в тему - требуется консультация:Я недавно поставил машину на учет, а тех осмотр еще не получил. Отведенный мне законом срок 30 суток - еще не прошел, так что по России я передвигаюсь спокойно. Смогу ли я так же спокойно пересечь границу и ехать по Украине без талона техосмотра? Повторюсь - российские ПДД при этом я не нарушаю.Заранее спасибо, если кто сможет проконсультировать!

Александр,вот тебе ссылочка,должна помочь и ответить на все твои вопросы.http://adybov.ru/index.php?option=com_co...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru