Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто сможет расказать про автомат на тойоте короле?

Собираюсь покупать королу но сомневаюсь в роботизированой коробке помогите разобраться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Никифоров
У меня филдер 2002 г.в. 5 АКПП проблем нет , не рви с места , поменяй масло церкуляцией, старайся не буксовать, не будет сносу.
СсылкаПожаловаться
Alexander Shevchenko
Анатолий! Покупай смело. У меня Королла, коробка "робот", работает отлично. Правда немного раздражает некоторая "тупость" при включении задней передачи, задержка срабатывания секунды 3-4. А так - без проблем.
СсылкаПожаловаться
qwerty
Не брать (если не поздно)! Пробег 7000, сцепление отказывает несколько раз в день. По гарантии заменили блок управления. все равно сцепление не работает. Теперь говорят, что это для "роботов" норма. От Тойоты такого не ожидал.
СсылкаПожаловаться
Виталий Голубцов
не повезло qwerty. немного дёргает с 1 на 2 в ремонте максимум 25 а замена диска 5 с работой можно и буксовать и тащить и сгорки на нейтрале это всётаки механика просто через комп
СсылкаПожаловаться
Ирина Авраменко
Такая же коробка на Auris....после автомата тяжеловато перестроиться!(на горке катиться назад..настоящая механика!!)и тупит на светофоре-газ!!!(а пока набирает скорость..эти переходы на повышенную передачу очень чувствуешь!!!После автомата -жуть!!!!Но сейчас -привыкла(2 года))))...
СсылкаПожаловаться
Саня агеев

Купил жене AURIS с роботом ...прокатился , КОРОЧЕ ПОЛНОЕ ГО..нО )))) Лучше возьми "МЕРИН " или "ЛЕКСУС"
СсылкаПожаловаться
механника и не каких проблем, у самого робот не нравится!!!!
СсылкаПожаловаться
S.B.
А я взял осенью новую короллу с автоматом- не нарадуюсь. Переключает, когда надо. На трассе кик даун помогает обгонять. Машина зверь)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru