24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смотрел "Ходячие мертвецы"?

Делимся впечатлениями!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Людочка КВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
И мертвые с косами вдоль стен стоят))) Тебе Павел с твоей фантазией надо сценарии к ужастикам писать, Спилберг отдыхает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В России всегда были таланты ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
И мертвые с косами вдоль стен стоят))) Тебе Павел с твоей фантазией надо сценарии к ужастикам писать, Спилберг отдыхает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верите чтоль? )))
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не верите чтоль? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я верю!!! вот те крест)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
И мертвые с косами вдоль стен стоят))) Тебе Павел с твоей фантазией надо сценарии к ужастикам писать, Спилберг отдыхает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот верхняя самая галерея (в ней ещё хорошо, она большая и не напоминает коридор), выше уровня моря, а там, где насосная располагается, те отметки над которыми более ста метров воды )))






СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вот верхняя самая галерея (в ней ещё хорошо, она большая и не напоминает коридор), выше уровня моря, а там, где насосная располагается, те отметки над которыми более ста метров воды )))






СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдруг еще и лампочки моргать начнут)))) А ты (мы ведь на ты?) как в американских ужастиках делай - заходишь в коридор и громко кричишь "Хеллоу" чтобы ОНО знало где тебя искать)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
А вдруг еще и лампочки моргать начнут)))) А ты (мы ведь на ты?) как в американских ужастиках делай - заходишь в коридор и громко кричишь "Хеллоу" чтобы ОНО знало где тебя искать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это я вам обеим! ))))) Лампочки - фик с ним, у нас приказ - ходить с фонарями, без света оттуда не выйти ни за что, честно!
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да это я вам обеим! ))))) Лампочки - фик с ним, у нас приказ - ходить с фонарями, без света оттуда не выйти ни за что, честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О дык с фонариком еще лучше!!! ОНО не только будет знать где тебя искать, но и еще куда прыгать с точностью до лучика света))) И выходить уже не понадобится)))))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
О дык с фонариком еще лучше!!! ОНО не только будет знать где тебя искать, но и еще куда прыгать с точностью до лучика света))) И выходить уже не понадобится)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вдруг ты и есть уже самое ОНО )))))))))
ВДРУГ ОНО В ТЕБЯ УЖЕ ПЕРЕСЕЛИЛОСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Киса Чеширская
Киса Чеширская
О дык с фонариком еще лучше!!! ОНО не только будет знать где тебя искать, но и еще куда прыгать с точностью до лучика света))) И выходить уже не понадобится)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты погодь меня пугать, ещё наверное не раз придётся туда сходить, вот стану начальником, тогда перестану в плотину ходить )))) А может ОНО и правда уже во мне? )))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ты погодь меня пугать, ещё наверное не раз придётся туда сходить, вот стану начальником, тогда перестану в плотину ходить )))) А может ОНО и правда уже во мне? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Начальником станешь - узнаешь. ОНО ведь хитрое, просто так не показывается ))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Людочка К
Людочка К
Начальником станешь - узнаешь. ОНО ведь хитрое, просто так не показывается ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если не больно, то пусть показывается ))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну если не больно, то пусть показывается ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фильм смотрел, Чужой называется? )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Людочка К
Людочка К
Фильм смотрел, Чужой называется? )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Маленько, а чё там?
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Маленько, а чё там?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Там такая зубастая тварина из человека рождалась... неестественным путём)) а ты говоришь - небольно)))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Людочка К
Людочка К
Там такая зубастая тварина из человека рождалась... неестественным путём)) а ты говоришь - небольно)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А если начальником не стану, тогда рождаться не будет? Всё, пишу отказ! ))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А если начальником не стану, тогда рождаться не будет? Всё, пишу отказ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну её нафиг, карьеру твою!
Я вот свою отправила ко псу под хвост и дышу свободно.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Людочка К
Людочка К
Ну её нафиг, карьеру твою!
Я вот свою отправила ко псу под хвост и дышу свободно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Отправил факсом: чтобы не рождалось ОНО, прошу не рассматривать мою кандидатуру на должность начальника!
дата...
подпись...
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Отправил факсом: чтобы не рождалось ОНО, прошу не рассматривать мою кандидатуру на должность начальника!
дата...
подпись...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Интересно посмотреть на фейс твоего начальника после этого факса)))))))))
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да это я вам обеим! ))))) Лампочки - фик с ним, у нас приказ - ходить с фонарями, без света оттуда не выйти ни за что, честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты разве не в курсе, что в самый нужный момент фонарик всегда гаснет, и появляется ОНО))) так что по-любому ОНО выигрывает, что с фонариком , что без него.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет, сказать что не по себе было, значит ничего не сказать...Там люди почти не ходят, там нечего делать, освещения почти нет, там интереснее чем в подвале: бежит вода по стенам, естественно нет никакого ремонта, и никогда не было, голый бетон, от воды местами слизь на стенах, на полу лежат плиты, которые закрывают канал для стока воды, есть ещё решётки от пола до уровня пояса, а за ними темнота... Короче, это видеть надо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты в детстве на кладбище ночью ходил?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария