21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто следующий?

В Штатах консульства сократили, из Англии дипломатов высылают... 
ПыСы: грустно это.
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надо рассматривать несколько вариантов, критерии следующие: малое кол-во населения, неискушённость цивилизацией, тёплый климат, свежий воздух. Это всё обусловлено малой стоимостью содержания этой страны. Какие бы Вы Георг предложили варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полковник,под описание,как минимум,подпадает Крым и Ницца.Кого будем брать,с учётом,что на Ласточкином гнезде уже отдохнул русский захватчик?
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Полковник,под описание,как минимум,подпадает Крым и Ницца.Кого будем брать,с учётом,что на Ласточкином гнезде уже отдохнул русский захватчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Крым и Ницца у тебя уже отдельные страны? В школу бы тебе, географию подтянуть.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Георгий
Георгий
А Крым и Ницца у тебя уже отдельные страны? В школу бы тебе, географию подтянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласен-учитывая тенденцию,что тихоокеанское побережье южной Америки до сей поры не провело референдум,дадим им возможность провести этот акт конечного человеческого продукта.Выбор за человеком!
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Полностью согласен-учитывая тенденцию,что тихоокеанское побережье южной Америки до сей поры не провело референдум,дадим им возможность провести этот акт конечного человеческого продукта.Выбор за человеком!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А там-то кто недоволен?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий
Георгий
А Крым и Ницца у тебя уже отдельные страны? В школу бы тебе, географию подтянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня в глазах помутнело от прочитанного... с какого боку тут опять Крым? А насчёт неискушённости ниццианцев благами цивилизации, позвольте таки не согласиться!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
У меня в глазах помутнело от прочитанного... с какого боку тут опять Крым? А насчёт неискушённости ниццианцев благами цивилизации, позвольте таки не согласиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Профессор,не соглашайся со мной,я привык отвечать по тем вопросам,которые не кто-то сказал,а я озвучил.Очень уважаю сильных личностей,обладающих при этом своей,подкреплённой убедительными фактами,харизмой.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Профессор,не соглашайся со мной,я привык отвечать по тем вопросам,которые не кто-то сказал,а я озвучил.Очень уважаю сильных личностей,обладающих при этом своей,подкреплённой убедительными фактами,харизмой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Недостаточность подготовки, обусловлена чрезмерным увлечением спиртными напитками и непозволительно длительным проведением времени в соцсетях.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Недостаточность подготовки, обусловлена чрезмерным увлечением спиртными напитками и непозволительно длительным проведением времени в соцсетях.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В современных реалиях это не аргумент!А длительное время в соцсетях позволяет хозяйкам готовить вкусную еду,а сильному полу аргументы,куда вставлять дрель перед использованием.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Профессор,не соглашайся со мной,я привык отвечать по тем вопросам,которые не кто-то сказал,а я озвучил.Очень уважаю сильных личностей,обладающих при этом своей,подкреплённой убедительными фактами,харизмой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда вы говорите, у меня такое впечатление, что вы бредите (с)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Father
Father
Когда вы говорите, у меня такое впечатление, что вы бредите (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не поверите,но в тайне от думающих людей,У меня,по моим выкладыванием речей,создаётся признак состояний для работы спецорганизаций.Вопрос в другом,как вы видите,и почему отрицая не предлагаете?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вы не поверите,но в тайне от думающих людей,У меня,по моим выкладыванием речей,создаётся признак состояний для работы спецорганизаций.Вопрос в другом,как вы видите,и почему отрицая не предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саныч, ты что то активизировался. Как бы что не вышло.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Саныч, ты что то активизировался. Как бы что не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что со мной,кроме премии за активизацию может произойти?Я что пропагандирую Каталитическую церковь?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А что со мной,кроме премии за активизацию может произойти?Я что пропагандирую Каталитическую церковь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что с это церковью, она тоже в опасности ? Я то не в курсе, только что откинулся.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А что с это церковью, она тоже в опасности ? Я то не в курсе, только что откинулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Говоря на сленге,надо понимать ответственность всему,о чём варкуешь.Будем считать,что ты откинулся от спинки дивана.С церковью ничего нового-одни за правую,другие за левую,впрочем,кек и в политике...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Говоря на сленге,надо понимать ответственность всему,о чём варкуешь.Будем считать,что ты откинулся от спинки дивана.С церковью ничего нового-одни за правую,другие за левую,впрочем,кек и в политике...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ничего заумного, час как вышел с очередного бана. Надеюсь не ты способствуешь отправке меня туда.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ничего заумного, час как вышел с очередного бана. Надеюсь не ты способствуешь отправке меня туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Никогда не участвовал и не привлекался.)Говори и будь уверен,Клёнову до одного места твоё место в эфире.Я за плюрализм мнений,впрочем,как и ты.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Занавес опускать, стену строить.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Занавес опускать, стену строить.
СсылкаПожаловаться
Шо, опять???
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Георгий
Георгий
Шо, опять???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока навык не утерян.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Пока навык не утерян.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добро пожаловать в конуру тем, кто не отвык
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария