24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто следующий?

В Финляндии через год начнется пилотная программа замены всех социальных пособий и льгот одной единой ежемесячной выплатой, которую до конца жизни будут получать все граждане страны
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Кто госпереворачивал легетимные правительства, вам известны такие примеры, спонсирование госпереворотов-неплохо бы привести доказательства....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не люблю, когда человек прикидывается...
сразу попадает интерес к беседе... простите...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
не люблю, когда человек прикидывается...
сразу попадает интерес к беседе... простите...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не прикидываюсь, я вас попросил привести конкретные примеры, факты....я не из тех кто разговаривает лозунгами
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я не прикидываюсь, я вас попросил привести конкретные примеры, факты....я не из тех кто разговаривает лозунгами
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а сами не знаете, о чём я?
о каких вторжениях и бомбёжках, о каких казнях...
о том, что подписанные договоренности на следующий день
уже оказываются в мусорной корзине...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
а сами не знаете, о чём я?
о каких вторжениях и бомбёжках, о каких казнях...
о том, что подписанные договоренности на следующий день
уже оказываются в мусорной корзине...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Догадываюсь но ни Саддам и Кадафи пришли к власти путем военных переворотов и никак не являлись легитимно избранными лидерами этих государств, что вмешались в их судьбу согласен, но то что вмешались в дела этих государств с этим утверждением не согласен.....
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
не люблю, когда человек прикидывается...
сразу попадает интерес к беседе... простите...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То что очевидно вам, может быть совсем не очевидно другим людям и у них есть свое мнение....или я не прав?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
То что очевидно вам, может быть совсем не очевидно другим людям и у них есть свое мнение....или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
правы... ну не видите и не видите беззакония в мире...
значит спите спокойнее, чем я... ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на жДуня
жДуня
правы... ну не видите и не видите беззакония в мире...
значит спите спокойнее, чем я... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Оно есть...это смотря что вы под ним понимаете....я спросил какое государство свергло хоть одно легетимно-избранное правительство страны....примеров не привели, просто меня обвинили
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на жДуня
жДуня
а мне вот интересно: когда мир привыкнет к тому, что Крым российский
(а он привыкнет рано или попозже), на Украине установится нормальная
адекватная власть и федерализация, санкции снимут, цены на нефть вырастут,
курсы валют станут вновь приемлемыми,
доходы россиян вырастут, Вам и остальным кричащим и недовольным станет
по-барабану возврат полуострова, продолжение разрушения старых заводов
или сердце по-прежнему будет рваться и душа болеть за это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в огороде сныть так и преть, так и преть. И с каждым годом ее становится все больше.
А я все жду, когда там вырастет что-нибудь полезное - картошка, например, или редиска, или салат, или клубника. Тогда я смогу продать богатый урожай и зажить припеваючи. Как в детстве.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Нина
Нина
У меня в огороде сныть так и преть, так и преть. И с каждым годом ее становится все больше.
А я все жду, когда там вырастет что-нибудь полезное - картошка, например, или редиска, или салат, или клубника. Тогда я смогу продать богатый урожай и зажить припеваючи. Как в детстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) и правда
Сейчас для интереса посмотрела -зарплата финского депутата (6335 евро /мес) превышает среднюю зарплату по стране (3000 евро) в 2,1 раз
А вот зарплата нашего депутата (420 000 руб /мес +81500 руб/ежеквартально) превышает среднюю зарплату по стране (33 278 руб) в .... 13,4 раза Работы, наверное, много?
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Уточните, а какой конкретно размер этой выплаты ?
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Все станет ясно,сколько заработали-столько и поделили.....все четко. Ну нет, надо сначала набрать чиновников, чтобы управлять и распределять, потом военных, чтобы защищать, ну и врагов естественно, ну куда без них, чтобы угрожали-так граждане денег столетиями не видят и не увидят...враги ж кругом..... А тут все четко сколько заработали поделили, а потом сами чиновников наймем, чтобы сдельно работали-за результат....
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Все станет ясно,сколько заработали-столько и поделили.....все четко. Ну нет, надо сначала набрать чиновников, чтобы управлять и распределять, потом военных, чтобы защищать, ну и врагов естественно, ну куда без них, чтобы угрожали-так граждане денег столетиями не видят и не увидят...враги ж кругом..... А тут все четко сколько заработали поделили, а потом сами чиновников наймем, чтобы сдельно работали-за результат....
СсылкаПожаловаться
А тут все четко сколько заработали поделили, а потом сами чиновников наймем, чтобы сдельно работали-за результат....

Вроде взрослый человек...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А тут все четко сколько заработали поделили, а потом сами чиновников наймем, чтобы сдельно работали-за результат....

Вроде взрослый человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может стоит попробовать....все мы взрослые, все умные в этой стране, а толку то нет....заводы порушены, опять кризис, опять пенсионные у пенсионеров умыкнули, доколе!!!! Что мешает, может ум
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А может стоит попробовать....все мы взрослые, все умные в этой стране, а толку то нет....заводы порушены, опять кризис, опять пенсионные у пенсионеров умыкнули, доколе!!!! Что мешает, может ум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ум, шило.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
Не ум, шило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто надо себе задать вопрос...как говорили древние кому и зачем это выгодно...и все, точнее многое станет понятно....
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Просто надо себе задать вопрос...как говорили древние кому и зачем это выгодно...и все, точнее многое станет понятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно-не понятно,какая разница?Хотя то,что "понятно" какому нибудь Вассерману простому первоклашке вообще не доступно
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Просто надо себе задать вопрос...как говорили древние кому и зачем это выгодно...и все, точнее многое станет понятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага))) То то данная тема так возбудила, а посчитать, так что то совсем невыгодно получается, а то что существует выгодно.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
Ага))) То то данная тема так возбудила, а посчитать, так что то совсем невыгодно получается, а то что существует выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не возбудила, для нас это дело даааалекого будущего и мы до этого не доживем.....но общество развивается ищет пути развития, почему-бы и не подумать над этим путем.....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Просто надо себе задать вопрос...как говорили древние кому и зачем это выгодно...и все, точнее многое станет понятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думать?))) Мечтать.))) Несбыточно)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
Думать?))) Мечтать.))) Несбыточно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думать и мечтать никогда не вредно.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария