11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сказал что авто из РФ не востребовано в ЕС ?



Инфа взята из испанского инета
В продаже Лада - Калина(написано Лада Нива - местные на лады независимо от модели говорят Нива)
обьява размещена 060416,просмотров - 1074,в течение суток 6 раз обращались к номеру тф продавца.
год выпуска 2008
двигатель 1600
пробег 128 000
машина прошла испанский тех.осмотр
стоимость больше чем достойная на местном рынке
А где Вы встречали подобные обьявления?
VLADIMIR BENIDORM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Сергей Погорелов
Кто спорит ? Любой может зайти в немецкую газету и зайти в авто - auto, забить там ниву, куча объявлений выйдет. Нива нипопулярнейшая тачка в Германии.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Кто спорит ? Любой может зайти в немецкую газету и зайти в авто - auto, забить там ниву, куча объявлений выйдет. Нива нипопулярнейшая тачка в Германии.
СсылкаПожаловаться
Батенька в продаже Лада Калина
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Батенька в продаже Лада Калина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница ? Не буду повторять свой первый пост, у меня нет желания копаться в этих объявлениях. Добавлю, что не только Калины поставляют в ЕС, а так же мотоциклы Уралы и много чего, самолично видел. Кто спорит ?
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Какая разница ? Не буду повторять свой первый пост, у меня нет желания копаться в этих объявлениях. Добавлю, что не только Калины поставляют в ЕС, а так же мотоциклы Уралы и много чего, самолично видел. Кто спорит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разница есть.У Нивы до сих пор нет конкурента по ездовым качествам,обслуживанию и цене в ЕС.С Калиной другой вопрос,в этом сегменте покупают хэтчбеки а не седаны.Уралы хорошо продаются не спорю и у них свой покупатель,сам мотоцикл хорошо подходит для дешевых омологаций и брутального вида
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Разница есть.У Нивы до сих пор нет конкурента по ездовым качествам,обслуживанию и цене в ЕС.С Калиной другой вопрос,в этом сегменте покупают хэтчбеки а не седаны.Уралы хорошо продаются не спорю и у них свой покупатель,сам мотоцикл хорошо подходит для дешевых омологаций и брутального вида
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уралы хорошо продаются ? ... на сколько я знаю речь о тысяче штук
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Вольный
Вольный
уралы хорошо продаются ? ... на сколько я знаю речь о тысяче штук
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любая модель мотоцикла - это дорогая вещь из-за ручной сборки, равна стоимости авто. Продать хоть тысячу штук уже мало мальский успех среди множества конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Любая модель мотоцикла - это дорогая вещь из-за ручной сборки, равна стоимости авто. Продать хоть тысячу штук уже мало мальский успех среди множества конкурентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эти дорогие вещи вещи в ашанах продают
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Вольный
Вольный
уралы хорошо продаются ? ... на сколько я знаю речь о тысяче штук
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже 1000 штук в год,кол-во больше чем достойное для данной марки и модели
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Даже 1000 штук в год,кол-во больше чем достойное для данной марки и модели
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит слабенькая марка
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Разница есть.У Нивы до сих пор нет конкурента по ездовым качествам,обслуживанию и цене в ЕС.С Калиной другой вопрос,в этом сегменте покупают хэтчбеки а не седаны.Уралы хорошо продаются не спорю и у них свой покупатель,сам мотоцикл хорошо подходит для дешевых омологаций и брутального вида
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходил погуглил на немецких сайтах по продаже Лада Калина, задал аналогичный год выпуска и пробег. В случае вашего объявления дешёвая "приемлемая" цена Калины и идут выше.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Сходил погуглил на немецких сайтах по продаже Лада Калина, задал аналогичный год выпуска и пробег. В случае вашего объявления дешёвая "приемлемая" цена Калины и идут выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно будет если немец мотанется ко мне в Испанию за Калиной,тем более что сейчас в Германии машин на ходу до 2000 евро практически не осталось.
Несчастные беженцы все раскупили,они же не будут на общественном транспорте рассекать по новой родине
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Какая разница ? Не буду повторять свой первый пост, у меня нет желания копаться в этих объявлениях. Добавлю, что не только Калины поставляют в ЕС, а так же мотоциклы Уралы и много чего, самолично видел. Кто спорит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирбитский завод выпускает всего около 1 тыс. "Уралов" в год, из них штук 800 уходит в США (дешево и похоже на Харлей...)), какие такие поставки в ЕС? По два мотоцикла на страну? ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ирбитский завод выпускает всего около 1 тыс. "Уралов" в год, из них штук 800 уходит в США (дешево и похоже на Харлей...)), какие такие поставки в ЕС? По два мотоцикла на страну? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходите погуглите для точности.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Сходите погуглите для точности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем мне точность до 1 экземпляра? Я и так знаю, что на этом заводе работают всего 150 человек (в Советские времена работало несколько тысяч), выпускают по 800 - 1200 мотоциклов в год (рекорд был в 2013 году, сейчас, скорей всего меньше), большая часть уходит в США..... Несколько десятков, проданных в странах ЕС вообще ни о чём.... Эти штутные продажи ни о каком спросе не говорят, всегда найдутся несколько оригиналов-любителей....))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Встречал в пресс релизах АвтоВАЗа), что Ниву берут за рубежом охотно верю, вроде и другие ВАЗы немного вывозят тоже.
СсылкаПожаловаться
Ꭿ ᏦВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Встречал в пресс релизах АвтоВАЗа), что Ниву берут за рубежом охотно верю, вроде и другие ВАЗы немного вывозят тоже.
СсылкаПожаловаться
На фоне той же Тойоты, это капля.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Это объявление что то доказывает?
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Вольный
Вольный
Это объявление что то доказывает?
СсылкаПожаловаться
0оворит о том что политика продаж Ваза за рубеж была не правильной.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
0оворит о том что политика продаж Ваза за рубеж была не правильной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что в этом объявление такого весомого , для такого вывода ?
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Вольный
Вольный
что в этом объявление такого весомого , для такого вывода ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю что в течение 2 суток данный тазик найдет себе нового испанского хозяина.
За эти деньги можно купить машину более подходящую для местного рынка.Седаны не жалуют,подавай хетчбеки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария