Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто сказал что авто из РФ не востребовано в ЕС ?

Инфа взята из испанского инета
В продаже Лада - Калина(написано Лада Нива - местные на лады независимо от модели говорят Нива)
обьява размещена 060416,просмотров - 1074,в течение суток 6 раз обращались к номеру тф продавца.
год выпуска 2008
двигатель 1600
пробег 128 000
машина прошла испанский тех.осмотр
стоимость больше чем достойная на местном рынке
А где Вы встречали подобные обьявления?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Кто спорит ? Любой может зайти в немецкую газету и зайти в авто - auto, забить там ниву, куча объявлений выйдет. Нива нипопулярнейшая тачка в Германии.
СсылкаПожаловаться
Кто спорит ? Любой может зайти в немецкую газету и зайти в авто - auto, забить там ниву, куча объявлений выйдет. Нива нипопулярнейшая тачка в Германии.
СсылкаПожаловаться
Батенька в продаже Лада Калина
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Батенька в продаже Лада Калина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница ? Не буду повторять свой первый пост, у меня нет желания копаться в этих объявлениях. Добавлю, что не только Калины поставляют в ЕС, а так же мотоциклы Уралы и много чего, самолично видел. Кто спорит ?
СсылкаПожаловаться
Какая разница ? Не буду повторять свой первый пост, у меня нет желания копаться в этих объявлениях. Добавлю, что не только Калины поставляют в ЕС, а так же мотоциклы Уралы и много чего, самолично видел. Кто спорит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разница есть.У Нивы до сих пор нет конкурента по ездовым качествам,обслуживанию и цене в ЕС.С Калиной другой вопрос,в этом сегменте покупают хэтчбеки а не седаны.Уралы хорошо продаются не спорю и у них свой покупатель,сам мотоцикл хорошо подходит для дешевых омологаций и брутального вида
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Разница есть.У Нивы до сих пор нет конкурента по ездовым качествам,обслуживанию и цене в ЕС.С Калиной другой вопрос,в этом сегменте покупают хэтчбеки а не седаны.Уралы хорошо продаются не спорю и у них свой покупатель,сам мотоцикл хорошо подходит для дешевых омологаций и брутального вида
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уралы хорошо продаются ? ... на сколько я знаю речь о тысяче штук
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любая модель мотоцикла - это дорогая вещь из-за ручной сборки, равна стоимости авто. Продать хоть тысячу штук уже мало мальский успех среди множества конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Любая модель мотоцикла - это дорогая вещь из-за ручной сборки, равна стоимости авто. Продать хоть тысячу штук уже мало мальский успех среди множества конкурентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эти дорогие вещи вещи в ашанах продают
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже 1000 штук в год,кол-во больше чем достойное для данной марки и модели
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Даже 1000 штук в год,кол-во больше чем достойное для данной марки и модели
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит слабенькая марка
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходил погуглил на немецких сайтах по продаже Лада Калина, задал аналогичный год выпуска и пробег. В случае вашего объявления дешёвая "приемлемая" цена Калины и идут выше.
СсылкаПожаловаться
Сходил погуглил на немецких сайтах по продаже Лада Калина, задал аналогичный год выпуска и пробег. В случае вашего объявления дешёвая "приемлемая" цена Калины и идут выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно будет если немец мотанется ко мне в Испанию за Калиной,тем более что сейчас в Германии машин на ходу до 2000 евро практически не осталось.
Несчастные беженцы все раскупили,они же не будут на общественном транспорте рассекать по новой родине
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирбитский завод выпускает всего около 1 тыс. "Уралов" в год, из них штук 800 уходит в США (дешево и похоже на Харлей...)), какие такие поставки в ЕС? По два мотоцикла на страну? ))))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Ирбитский завод выпускает всего около 1 тыс. "Уралов" в год, из них штук 800 уходит в США (дешево и похоже на Харлей...)), какие такие поставки в ЕС? По два мотоцикла на страну? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходите погуглите для точности.
СсылкаПожаловаться
Сходите погуглите для точности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем мне точность до 1 экземпляра? Я и так знаю, что на этом заводе работают всего 150 человек (в Советские времена работало несколько тысяч), выпускают по 800 - 1200 мотоциклов в год (рекорд был в 2013 году, сейчас, скорей всего меньше), большая часть уходит в США..... Несколько десятков, проданных в странах ЕС вообще ни о чём.... Эти штутные продажи ни о каком спросе не говорят, всегда найдутся несколько оригиналов-любителей....))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Встречал в пресс релизах АвтоВАЗа), что Ниву берут за рубежом охотно верю, вроде и другие ВАЗы немного вывозят тоже.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Встречал в пресс релизах АвтоВАЗа), что Ниву берут за рубежом охотно верю, вроде и другие ВАЗы немного вывозят тоже.
СсылкаПожаловаться
На фоне той же Тойоты, это капля.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Это объявление что то доказывает?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
0оворит о том что политика продаж Ваза за рубеж была не правильной.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
0оворит о том что политика продаж Ваза за рубеж была не правильной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что в этом объявление такого весомого , для такого вывода ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
что в этом объявление такого весомого , для такого вывода ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю что в течение 2 суток данный тазик найдет себе нового испанского хозяина.
За эти деньги можно купить машину более подходящую для местного рынка.Седаны не жалуют,подавай хетчбеки
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
думаю что в течение 2 суток данный тазик найдет себе нового испанского хозяина.
За эти деньги можно купить машину более подходящую для местного рынка.Седаны не жалуют,подавай хетчбеки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь всё встало на свои места - испанцам нужны нивы .
СсылкаПожаловаться
Вольный
теперь всё встало на свои места - испанцам нужны нивы .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На фото не Нива а Калина.Продать ее тем более новой нужно было еще уметь.Местные седаны не жалуют по определению.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Конечно-ели б не наши Лады,копец европе!
СсылкаПожаловаться
Конечно-ели б не наши Лады,копец европе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да , пара сотен Лад , и европа спасена ... вспоминается Мюнхгаузен ))) . его спросили как он докажет своё чудесное спасение , и он ответил - я перед вами .
СсылкаПожаловаться
Я это сказал.
СсылкаПожаловаться
Ꭿ Ꮶ
Вот она в Испании)))
СсылкаПожаловаться
Ꭿ Ꮶ
Вот она в Испании)))
СсылкаПожаловаться
эта, наверное, ещё в СССР была сделана...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Видно что старушка) Но резина не плохая, да и кингурятник ничё так.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% еще в СССР - на багажнике тот еще замок,и задние огни ну очень не новые
СсылкаПожаловаться
Ꭿ Ꮶ
Вот она в Испании)))
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно что она еще и дизельная.Местный каталонский абориген судя по колесам живет в каком то пуэбло или колесит по полям используя данное тс.
СсылкаПожаловаться
Алекс Л

СсылкаПожаловаться
Алекс Л

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Не в тему, но вспомнилось про "Ладу Калину" - фотка вчера была в новостях Питерских жуткая, как гонщик на "калине" влетел под припаркованный грузовик. Полностью до конца. Такая лепёшка - водила в блин раскатался.
СсылкаПожаловаться
Не в тему, но вспомнилось про "Ладу Калину" - фотка вчера была в новостях Питерских жуткая, как гонщик на "калине" влетел под припаркованный грузовик. Полностью до конца. Такая лепёшка - водила в блин раскатался.
СсылкаПожаловаться
Как нибудь найду фото испанских страховых мертвяков на колесах,те за которые уже выплачены компенсации владельцам.
Страховые продают их дальше - вот там есть на что посмотреть
СсылкаПожаловаться
Сумасшедшие есть везде. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru