21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто с Украины в ближайшее время будет в Гомеле?

Доброе утро! Нужна Ваша помощь. Купили в Гомеле лекарство (Мукосат), а переслать по почте не получается, так как пересылка лекарств запрещена. Отзовитесь, может кто-то будет в тех краях и сможет забрать. Будем очень благодарны!
Мария Приймак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Оксана
Я перенесу Вашу тему в Курилку. Там бОльшее сосредоточение народа, нежели здесь, и надеюсь, Вам хоть что-то подскажут или даже помогут с передачей.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Думаю ,проще это сделать на ж/д вокзале соответствующего направления ...
Попросить перевезти кого-нибудь из пассажиров или проводника с условием ,что месте встретят ...
И людям никаких лишних хлопот и Вам - быстрая доставка ...
СсылкаПожаловаться
Мария ПриймакВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Думаю ,проще это сделать на ж/д вокзале соответствующего направления ...
Попросить перевезти кого-нибудь из пассажиров или проводника с условием ,что месте встретят ...
И людям никаких лишних хлопот и Вам - быстрая доставка ...
СсылкаПожаловаться
Думаю ,проще это сделать на ж/д вокзале соответствующего направления ...Попросить перевезти кого-нибудь из пассажиров или проводника с условием ,что месте встретят ...И людям никаких лишних хлопот и Вам - быстрая доставка ...
Спасибо за совет! Мы уже хотели так сделать, но та женщина, что будет передавать не соглашается так делать...:((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария