27 октября
УАЗ Профи
Знакомые пугали меня профи. Наслушался кучу негативных отзывов. Но в итоге, все-таки пересел с газели на профи. Получилось так, что нас вынужденно...
5
28 октября
УАЗ Patriot 2.7 MT
Приобретал патриота в базовой комплектации в 2017г для себя (по увлечениям, я - охотник и рыбак) без всяких дополнительных опций: комплекта оффроуд...
5
Все отзывы
Правила форума

Кто рискнёт?

По всем каналам трещат , что в России создана первая в мире вакцина от короновируса. Кто из местных  рискнёт применить?
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Николай НефёдовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я часто думаю. переболеть бы уже и получить справку, что я безвреден.) чтоб не носить никаких масок,х отя я до сих пор считаю что это бутафория полнейшая, верней люди болели и болеют я знаю таких уже не мало. но многие в легкой форме. у некоторых есть осложнения на легкие тоже слышал. хотя 50% из них понимают что это была паника и страх в связи с такой рекламой. помнится как знакомые армянки истории в инсте выставляли, как вкус теряли и запах, но сейчас общаюсь говорят что повелись на все это и боялись,что все будет очень серьезно, как сказали ни чем особенным не лечились. антибиотик и противовирусные.
СсылкаПожаловаться
Читал ,обнаружилось , что у всех переболевших , даже в лёгкой форме спустя пару месяцев начинаются проблемы с сердечной мышцей .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Читал ,обнаружилось , что у всех переболевших , даже в лёгкой форме спустя пару месяцев начинаются проблемы с сердечной мышцей .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуть ниже написал. может это связано.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
чуть ниже написал. может это связано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитал. Вот именно это медики и обнаружили . Там много было медицинских слов . Смысл-сильнее всего от вируса страдают мышечные волокна , рвут их микротромбы .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Прочитал. Вот именно это медики и обнаружили . Там много было медицинских слов . Смысл-сильнее всего от вируса страдают мышечные волокна , рвут их микротромбы .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже писал, что сестра переболела в феврале похожим на корону. а в апреле пошли проблемы с сердцем. долго проверялись, и на рубцы какие -то говорили, но в итоге тьфу-тьфу сказали то все нормально с сердцем. короче вобще ничего не понятно в итоге.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
В Штатах только-только "третья" фаза началась. Нашли 30 000 (тридцать тысяч) добровольцев (полагаю, за деньги и страховую гарантию в $1 млн). Половине колят "плацебо", другой половине - настоящий вирус. Затем будут долго наблюдать. Потом - согласовывать с Минздравом и Конгрессом и лишь потом предлагать населению.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
да есть подозрение другое. У Людей какие-то сейчас странные симптомы . нарушение сердечного ритма, на грани инфаркта, страх и нехватка воздуха не с того не с чего. и врачи не могут никак объяснить. По типу панических атак.(так сейчас называют) мама как медик на пенсии уже нескольких откачивала и наблюдала подобных. Вот где странно, а если такой человек ласты склеит. то всегда можно списать на осложнение.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Пусть правительства члены и депутаты, будут впереди ширнамасс.
СсылкаПожаловаться
Николай
Если мыться в ванне с холодной водой и кричать при этом --вирус не приклеется
Понимают гады -что ты злой --таких избегают
Я сам так ныряю в ванну по утрам --с табуретки
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай
Николай
Если мыться в ванне с холодной водой и кричать при этом --вирус не приклеется
Понимают гады -что ты злой --таких избегают
Я сам так ныряю в ванну по утрам --с табуретки
СсылкаПожаловаться
А если будешь хорошо вести себя, то ванну наполнят водой!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А если будешь хорошо вести себя, то ванну наполнят водой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока подкладываю поролон --так синяков поменьше --а то на улице примут за бомжа
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Николай
Николай
Пока подкладываю поролон --так синяков поменьше --а то на улице примут за бомжа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цвет синяка прямо пропорционален высоте табуретки. и лучше табуретку о четырех ногах. с трехножковой можно до ванны не долететь. ))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на николай деулин
николай деулин
цвет синяка прямо пропорционален высоте табуретки. и лучше табуретку о четырех ногах. с трехножковой можно до ванны не долететь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понимаю я это
Со временем думаю на стремянку перейти --новизна ощущений захватывать начинает
СсылкаПожаловаться
Анна
Есть два выхода из сомнений и стёба- либо переболеть,либо уколоться!)..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
Есть два выхода из сомнений и стёба- либо переболеть,либо уколоться!)..
СсылкаПожаловаться
Ань привет! Докладываю, контрольное КТ- хорошее. Кровь как у младенца, содержимое баночки как слеза!)) Жить можно))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ань привет! Докладываю, контрольное КТ- хорошее. Кровь как у младенца, содержимое баночки как слеза!)) Жить можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Лёша!).. Отлично!!.. А как с анителами?)..Поговаривают,что они быстропортящиеся))
СсылкаПожаловаться
Анна
Привет,Лёша!).. Отлично!!.. А как с анителами?)..Поговаривают,что они быстропортящиеся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и не сказали(
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Так и не сказали(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сдай тест- получи индульгенцию!))
СсылкаПожаловаться
Анна
Сдай тест- получи индульгенцию!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тарелку супа! ...горохового))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
И тарелку супа! ...горохового))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...рыбного!..))
СсылкаПожаловаться
Анна
...рыбного!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой! Ушицы наваристой)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас