25 октября
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
У меня в профи стоит ГБО. Очень упрощает мне жизнь. Вообще такой маленький грузовичок очень похожий на патриота. С морды лица даже не отличишь. В м...
5
28 октября
Volkswagen Polo 1.6 MT 90hp
Машина полностью соответствует соотношению цена - качество, экономичный расход топлива, оправдала ожидания. Но я бы не назвала ее "семейной&qu...
5
Все отзывы
Правила форума

Кто рискнёт?

По всем каналам трещат , что в России создана первая в мире вакцина от короновируса. Кто из местных  рискнёт применить?
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
1345678911
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на модеры авто курилки УГ
История переписки6
По телику много чего показывают. просто когда человек в маске и перчатках начинает тебе делать замечание,почему ты ее одел не так или почему без перчаток,начинаешь понимать.что у него что-то с головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ни с чем я не боролся.Приехал,получил от государства пособие по старости,квартиру и спокойно живу. И правила карантина соблюдаю.Только без фанатизма и неадекватных реакций.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да ни с чем я не боролся.Приехал,получил от государства пособие по старости,квартиру и спокойно живу. И правила карантина соблюдаю.Только без фанатизма и неадекватных реакций.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эхх ,а какой у тебя домик в деревне. живописнейшее место. земли тонна , березки .пардон что на мазоль наступаю)) а нельзя ли получать пособие там, а жить здесь? )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на модеры авто курилки УГ
История переписки11
за детей волнуется
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ограничения.когда можно было выходить только на 100м от дома мы давно прошли. И никаких проблем с передвижением по городу и между городами уже нет. А вот когда тебя пытаются учить как надо,то просто не реагируешь на повышенное у человека чувство самосохранения. Кому суждено быть повешенным тот не утонет-говорит пословица.Поэтому защитные меры-это правильно. но доводить их до степени маразма не надо.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на модеры авто курилки УГ
История переписки11
нуу связи -язык,ментальность ,куда от этого денешься.все таки Родина ,а это понятие огромное. это молодым просто эмигрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не вижу в этом никакой необходимости.Достаточно что на аве я.а не какая-то чупокабра)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
если вы идете по улице и видите человека в маске и перчатках-это точно больной.только на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я в маске во всех общ местах, и руки протираю после магазинов , я что больной?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а я в маске во всех общ местах, и руки протираю после магазинов , я что больной?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В маске в общественных местах-это узаконенная норма поведения.Но зачем носить резиновые перчатки,особенно в наших условиях жары?Ведь помыть руки .заходя домой или при входе или выходе из магазина.стоящим перед глазами гелем просто.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В маске в общественных местах-это узаконенная норма поведения.Но зачем носить резиновые перчатки,особенно в наших условиях жары?Ведь помыть руки .заходя домой или при входе или выходе из магазина.стоящим перед глазами гелем просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
перчатки дурь, продавцы этими же руками сидят и нос чешут и глаза трут, но у нас для посетителей и не требуют перчатки.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно, я пока не видела ни одного больного, поэтому вообще не сильно верю в какую-то уникальную инфекцию. Спида тоже не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня соседку пару недель назад отнесли .
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
У меня соседку пару недель назад отнесли .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы же ее мед карту не видели, анализов тоже. Написать и сказать можно что угодно
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Аноним
Аноним
Так вы же ее мед карту не видели, анализов тоже. Написать и сказать можно что угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если б наоборот ситуация, что скрыли смерть от короновируса, то поверю, а в то, что специально сказали про него- нет, у нас наоборот занижают статистику.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
если б наоборот ситуация, что скрыли смерть от короновируса, то поверю, а в то, что специально сказали про него- нет, у нас наоборот занижают статистику.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично я ничего не понимаю в этом, поэтому верить не могу. Уж очень много шумихи. Это очень странно
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
я часто думаю. переболеть бы уже и получить справку, что я безвреден.) чтоб не носить никаких масок,х отя я до сих пор считаю что это бутафория полнейшая, верней люди болели и болеют я знаю таких уже не мало. но многие в легкой форме. у некоторых есть осложнения на легкие тоже слышал. хотя 50% из них понимают что это была паника и страх в связи с такой рекламой. помнится как знакомые армянки истории в инсте выставляли, как вкус теряли и запах, но сейчас общаюсь говорят что повелись на все это и боялись,что все будет очень серьезно, как сказали ни чем особенным не лечились. антибиотик и противовирусные.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас