25 октября
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
У меня в профи стоит ГБО. Очень упрощает мне жизнь. Вообще такой маленький грузовичок очень похожий на патриота. С морды лица даже не отличишь. В м...
5
27 октября
УАЗ Профи
Знакомые пугали меня профи. Наслушался кучу негативных отзывов. Но в итоге, все-таки пересел с газели на профи. Получилось так, что нас вынужденно...
5
Все отзывы
Правила форума

Кто рискнёт?

По всем каналам трещат , что в России создана первая в мире вакцина от короновируса. Кто из местных  рискнёт применить?
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
злобный карлик
У меняя сопли до колен, мне нельзя !
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
У меняя сопли до колен, мне нельзя !
СсылкаПожаловаться
Расстроился за тебя . Я то думал у тебя что другое до колен .
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Расстроился за тебя . Я то думал у тебя что другое до колен .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого до колен фсе сосайтники знають. .. Имею обычный ( карликовый)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
У кого до колен фсе сосайтники знають. .. Имею обычный ( карликовый)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сразу анекдот вспомнил,дед перед бабами хвалится,я ещё ого-го,ну одна баба и говорит,пойдём в сарай посмотрим какой ты ого-го,5 минут проходит,10-ть проходит,бабам интересно стало,в сарай заглядывают,а там баба в штанах у деда копошится,а дед ей,ишши ишши должон быть....
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
сразу анекдот вспомнил,дед перед бабами хвалится,я ещё ого-го,ну одна баба и говорит,пойдём в сарай посмотрим какой ты ого-го,5 минут проходит,10-ть проходит,бабам интересно стало,в сарай заглядывают,а там баба в штанах у деда копошится,а дед ей,ишши ишши должон быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и поэтому у меня нет сарая . Только гараж . Что б соблазну не было...
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут недавно две мармазели лет 30 невидя меня с переди обратились ко мне " молодой человек " ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
Тут недавно две мармазели лет 30 невидя меня с переди обратились ко мне " молодой человек " ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приятно же....
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
приятно же....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже разомлел ( чуть -чуть ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже иногда бабушек -девочками называю, когда нужно получить расположение.))
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я тоже иногда бабушек -девочками называю, когда нужно получить расположение.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как то стайка тинейджеров спорили перед лабазом какой мессендж круче.. . Проходя мимо их рявкнул ... Тик -ток рулит... Фсе, для них я свой !)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
Как то стайка тинейджеров спорили перед лабазом какой мессендж круче.. . Проходя мимо их рявкнул ... Тик -ток рулит... Фсе, для них я свой !)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) вот бл. молочник продвинутый. скоро мы тебя будем выставлять как удачный бизнес план.
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
))) вот бл. молочник продвинутый. скоро мы тебя будем выставлять как удачный бизнес план.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Веселым я бываю два раза а неделю ( вынужден ) , в остальное время злой и угрюмый как наш начальник штаба в СА. Причем до такой степени что жена отравить обещает. ))
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
Веселым я бываю два раза а неделю ( вынужден ) , в остальное время злой и угрюмый как наш начальник штаба в СА. Причем до такой степени что жена отравить обещает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не тронь жену Изверг - она норковый полушубок выгуливает...скоро куплю и шапку тоже..!
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на aleks
aleks
Не тронь жену Изверг - она норковый полушубок выгуливает...скоро куплю и шапку тоже..!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жена сегодня отколола номер.. Спросила меня кто такие коллоборанты... Неспокойно на душе у меня ,до сих не могу уснуть !
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
Жена сегодня отколола номер.. Спросила меня кто такие коллоборанты... Неспокойно на душе у меня ,до сих не могу уснуть !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спички забери и маникюрный набор в чулане зарой. Пару бочек с водой и мешки с песком в спальне должны быть- мало ли чего...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты поди и литл биг слухешь.
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ты поди и литл биг слухешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет... Но, что б быть на одной волне с молодежью ознакомился с творчеством этой шайки)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
Нет... Но, что б быть на одной волне с молодежью ознакомился с творчеством этой шайки)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я раз ночью на озере был, пару компаний припёрлись неподалёку встали, метрах в 100, ночью я чего только наслушался, " кидаю лайками, пинаю найками" аж въелась песенка))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомнилось... Иду по набережной в Крыму, темнотища...

впереди две бабы...контуры их в темноте, вроде как товарные...догоняют их пара чуваков...ну и классический съёмный диалог пытаются завязать...одни из них отвечает: ты нас ещё при свете не видел... ))) Профланировал за ними до освещённого места... В натуре, обе тётки реально мыслящие. )))
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вспомнилось... Иду по набережной в Крыму, темнотища...

впереди две бабы...контуры их в темноте, вроде как товарные...догоняют их пара чуваков...ну и классический съёмный диалог пытаются завязать...одни из них отвечает: ты нас ещё при свете не видел... ))) Профланировал за ними до освещённого места... В натуре, обе тётки реально мыслящие. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я побаиваюсь таких романов.. Втянешся еще, пойдешь по рукам. опять же средства дополнительные нужны ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас