23 октября
Mercedes-Benz B 200 DCT
Владею с 2019г. За год прошёл 60тыс. км. Отдал 100к. рублей за обслуживание)) Но нареканий к работе авто вообще никаких, абсолютно! На данный момен...
4.8
28 октября
Ford Transit 2.2 MT RWD L4 H3 460
Уже полгода катаюсь на новеньком транзите. Что могу сказать, машина комфортная. Это первое, что ощущаешь. Хороша для грузоперевозок: поднимает почт...
5
Все отзывы
Правила форума

Кто рискнёт?

По всем каналам трещат , что в России создана первая в мире вакцина от короновируса. Кто из местных  рискнёт применить?
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Lenian LorenzВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
королева такта)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никого не оскорбила акцентировав внимание на возрасте. Потому что самая болезненная тема - эта тема большинства смертей от вируса именно людей в возрасте. Поэтому, ну никак, чтобы не задеть тему возраста.

PS: ребята, не смешите вы меня сарказмом про мою бестактность, уж я начиталась на мэйле ваших "тактичных" камметов. И тут, если бы не цензура модеров, то было бы так же "тактично", как в лентах обсуждений групп на "ММ", особенно с политическим или религиозным направлением.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Lenian Lorenz
Lenian Lorenz
Я никого не оскорбила акцентировав внимание на возрасте. Потому что самая болезненная тема - эта тема большинства смертей от вируса именно людей в возрасте. Поэтому, ну никак, чтобы не задеть тему возраста.

PS: ребята, не смешите вы меня сарказмом про мою бестактность, уж я начиталась на мэйле ваших "тактичных" камметов. И тут, если бы не цензура модеров, то было бы так же "тактично", как в лентах обсуждений групп на "ММ", особенно с политическим или религиозным направлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что такое ММ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
что такое ММ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проект мэйла - "Мой Мир"
СсылкаПожаловаться
Lenian Lorenz
Проект мэйла - "Мой Мир"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
продолжаем разговор:
так в чём суть очевидного сообщения про если бы, то было бы...? этого же нету. И кому Вы тут выдали откровение про работу модераторов? Также хотелось бы примеров про " наши№ тактичные комменты.
З.Ы вообще конечно несолидно, надавить на возраст, а потом отнекиваться, некрасиво.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
продолжаем разговор:
так в чём суть очевидного сообщения про если бы, то было бы...? этого же нету. И кому Вы тут выдали откровение про работу модераторов? Также хотелось бы примеров про " наши№ тактичные комменты.
З.Ы вообще конечно несолидно, надавить на возраст, а потом отнекиваться, некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Несолидно?
1. Вы для чего тут мутите и усложняете? Какую суть вы ищите между смыслами, если я конкретно и вполне понятно озвучила суть - каким способом люди (в возрасте!) страхуются от заражения, собираясь быть в самых многолюдных местах?
2. Про какое "откровение" о работе модеров вы тут наусложняли? Я вполне понятно написала РЕАЛЬНОЕ положение дел с "тактичным" общением обывателей на проектах мэйла, особенно там, где модерирование не исполняется. И я ясно написала где именно- на ММ., а не тут, где более менее работает модерация. Или вы не понимаете смыслов , "Не было бы модеров, вы и бы и тут хамили" . Вот именно, если бы не "бы" то.... !!!
Или вы ни разу не встречались с похабщиной, оскорблениями и матерщиной в обсуждениях на ММ?
3. .... ну да, ну да, я насмотрелась на жеманное поведение сегодняшних "мужчин", которые опустились в своем капризном поведении принцесс уже настолько, что начали "примеривать" на себя чисто женскую прерогативу - табу о вопросах возраста.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
продолжаем разговор:
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё, на этом разговор считаю исчерпанным. Вы ведете себя не только как капризная девочка, которую покоробило упоминание возраста (зрелого мужчины), а и как баба-сплетница, высасывая из пальца сплетни о "ваших тактичных камметах", (на это ваще никто пальцем не указывал!), когда ясно написано, что пример "тактичности" относится к общениям где нет модераторства - к "моим мирам".
СсылкаПожаловаться
Lenian Lorenz
Всё, на этом разговор считаю исчерпанным. Вы ведете себя не только как капризная девочка, которую покоробило упоминание возраста (зрелого мужчины), а и как баба-сплетница, высасывая из пальца сплетни о "ваших тактичных камметах", (на это ваще никто пальцем не указывал!), когда ясно написано, что пример "тактичности" относится к общениям где нет модераторства - к "моим мирам".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
душа поёт... подайте клиентке тазик с холодной водой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чья бы корова мычала!
Душа поет только у такого нудного энергетического вампира, как ты!
Аха, давай еще поплачь про то, что тебе тыкают и, что ты со мной на брудершафт не пил.
Так я те сразу отвечу - у меня автоматически прпадает уважение к... туповатому оппоненту, которые НЕ видит хамских камметов автору темы, который взял билеты заранее (его тема по Аэрофлту) - сходи, почитай и там "тактично" рассуждай о нетактичности
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подайте клиенту тазик НООТРОПНЫХ препаратов, для повыгения интеллектуальной деятельности мозга и ваще, для понятия, что такое тактика мужчины по отношению к женщине.
И ваще... для понятия, что присуще мужчине, а не базарной, нудной хабалке-сплетнице

Всё, иди пей свой тазик, "тактичный" ты наш.
СсылкаПожаловаться
Lenian Lorenz
Подайте клиенту тазик НООТРОПНЫХ препаратов, для повыгения интеллектуальной деятельности мозга и ваще, для понятия, что такое тактика мужчины по отношению к женщине.
И ваще... для понятия, что присуще мужчине, а не базарной, нудной хабалке-сплетнице

Всё, иди пей свой тазик, "тактичный" ты наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тазик не пить, а опустить туда горящий пукан.
и всё таки наконец то я узнал, что такое " разговор исчерпан". Кстати, исчерпанной может быть тема, а разговор он может быть прекращён, или окончен. Учитесь, это Здесь бесплатно. А почему на аватарке какая то молодая? комплекс?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
продолжаем разговор:
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах, какое нанесено оскорбление... попросили совета, как защититься человеку в возрасте!
Потому что меня это касается! Потому что я тоже в возрасте! И мне в сентябре лететь. И я не знаю что делать, потому что заражения уже не перенесу, не тот имуннитет и проч. тонкости.
Ах, какую мы тут истерику устроили! Оскорбленные упоминанием возраста...
Ужас, не мужики пошли, а принцессы на горошине
, к тому же, нудные сплетники: которые моментально стряпают сплетню из ничего

С вами разговаривать противно
!
Можете банить меня за "оскорбления" упоминанием возраста
СсылкаПожаловаться
Lenian Lorenz
Ах, какое нанесено оскорбление... попросили совета, как защититься человеку в возрасте!
Потому что меня это касается! Потому что я тоже в возрасте! И мне в сентябре лететь. И я не знаю что делать, потому что заражения уже не перенесу, не тот имуннитет и проч. тонкости.
Ах, какую мы тут истерику устроили! Оскорбленные упоминанием возраста...
Ужас, не мужики пошли, а принцессы на горошине
, к тому же, нудные сплетники: которые моментально стряпают сплетню из ничего

С вами разговаривать противно
!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо что наш разговор закончился пару мессаг назад и Вы мне не отвечаете).
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
продолжаем разговор:
СсылкаПожаловаться
История переписки7
PS. (по вашему, З.Ы.) - король такта нашелся... Нет слов.
СсылкаПожаловаться
Lenian Lorenz
PS. (по вашему, З.Ы.) - король такта нашелся... Нет слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
боюсь даже представить, что бы было, если бы слова нашлись.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lenian LorenzВ ответ на Lenian Lorenz
История переписки10
Аха... еще только попробуй вякнуть о моем "очередном оскорблении" твоего мышления, помещенного в вакуум - сначала вспомни, как ты тактично", в первых камметах, кому-то указывал о ЗАТОРМОЖЕННЫХ РЕАКЦИЯХ, а потом начинай видеть соринку в глазу другого, хам!
СсылкаПожаловаться
Lenian Lorenz
Аха... еще только попробуй вякнуть о моем "очередном оскорблении" твоего мышления, помещенного в вакуум - сначала вспомни, как ты тактично", в первых камметах, кому-то указывал о ЗАТОРМОЖЕННЫХ РЕАКЦИЯХ, а потом начинай видеть соринку в глазу другого, хам!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вам надо секретаря заводить, чтобы гениальные, но хаотичные мысли приводил в порядок, в удобоваримый вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

прошу не банить меня

вот ну как тут поступить?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
боюсь даже представить, что бы было, если бы слова нашлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и бойся!!!
И запомни хотя бы под СТАРОСТЬ - ЧТО СЕЕШЬ, ТО И ПОЛУЧАЕШЬ ПО МОРДЕ! (аха, это про бумеранг, если еще не понял. Я старалась спокойно с тобой разговаривать в первых каамметах, но ты ваампир, ты добился своей нудностью, сплетниченством и алогичными претензиями к моему такту... будучи самому бестактным)
Логично? Ну а чо нелогичного - вполне логично получил!
СсылкаПожаловаться
червонец
Сказали первыми будут врачи и пожилые....Если что ...лечить будет не кому и некого..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас