23 октября
Mercedes-Benz B 200 DCT
Владею с 2019г. За год прошёл 60тыс. км. Отдал 100к. рублей за обслуживание)) Но нареканий к работе авто вообще никаких, абсолютно! На данный момен...
4.8
26 октября
УАЗ Patriot 2.7 MT
Считаю, что не прогадал, когда выбрал себе патриот. Искал машину по соотношению цена и качество. Понял, что за сумму до ляма можно найти прям хорош...
5
Все отзывы
Правила форума

Кто рискнёт?

По всем каналам трещат , что в России создана первая в мире вакцина от короновируса. Кто из местных  рискнёт применить?
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
ВладиленычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Уверяю тебя, выделят все))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да нет: под выделение попадают те, в составе который есть спиртосодержащие вещества, что б не дышали алкоголем. А остальные: спасение утопающих- дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да нет: под выделение попадают те, в составе который есть спиртосодержащие вещества, что б не дышали алкоголем. А остальные: спасение утопающих- дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а нурофен, карвалол, андипал, прочие?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а нурофен, карвалол, андипал, прочие?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У нас сервер (видимо) накрылся- не было инета. В карвалоле есть спиртосодержащие, а остальные- не знаю. В принципе я в машине (для себя в дороге) держу только от желудка и спины, есть еще Спазмалгон, но они на меня не влияют. Тут вопрос такой: пока не попробуешь- и не поймешь: влияет или нет. Побочные явления возможны не у всех, так что- каждый сам кузнец своего счастья. Или спасение утопающих- дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У нас сервер (видимо) накрылся- не было инета. В карвалоле есть спиртосодержащие, а остальные- не знаю. В принципе я в машине (для себя в дороге) держу только от желудка и спины, есть еще Спазмалгон, но они на меня не влияют. Тут вопрос такой: пока не попробуешь- и не поймешь: влияет или нет. Побочные явления возможны не у всех, так что- каждый сам кузнец своего счастья. Или спасение утопающих- дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
дело не во влиянии на тебя, а в том- покажет или не покажет наличие запрещённых препаратов у нарколога.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
дело не во влиянии на тебя, а в том- покажет или не покажет наличие запрещённых препаратов у нарколога.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Употребляю то, что не показывает. Да и употребляю очень редко: привык сам справляться. Ну и как- дело не во влиянии? Вот едешь в отпуск, принял таблеточку и начала кружиться голова, а ты- за рулем: последствия могут быть ну очень чреватыми. А покажут- не покажут: даже не помню- когда в трубочку дул.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Употребляю то, что не показывает. Да и употребляю очень редко: привык сам справляться. Ну и как- дело не во влиянии? Вот едешь в отпуск, принял таблеточку и начала кружиться голова, а ты- за рулем: последствия могут быть ну очень чреватыми. А покажут- не покажут: даже не помню- когда в трубочку дул.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
если у чнеловека кружится голова- это видно постороннему глазу, тем более если глаз прямо ищет за что бы зацепиться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
если у чнеловека кружится голова- это видно постороннему глазу, тем более если глаз прямо ищет за что бы зацепиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Если кружится- видно, а если просто реакции заторможены? Или еще что: реакция у разных людей проявляется по разному. Вот сейчас возвращался с дачи: идет ремонт дороги, светофор перенесли, причем знак стоит за поворотом и через метров 100 сам светофор. Еду дальше: из-за кустов вдруг вылетает ковш экскаватора: планирует откосы. Еще пара км и за поворотом картинка: придурок обгоняет встречку. А если бы среагировал на таблетку и была бы заторможенная реакция? Уже бы не писал.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Если кружится- видно, а если просто реакции заторможены? Или еще что: реакция у разных людей проявляется по разному. Вот сейчас возвращался с дачи: идет ремонт дороги, светофор перенесли, причем знак стоит за поворотом и через метров 100 сам светофор. Еду дальше: из-за кустов вдруг вылетает ковш экскаватора: планирует откосы. Еще пара км и за поворотом картинка: придурок обгоняет встречку. А если бы среагировал на таблетку и была бы заторможенная реакция? Уже бы не писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ишшо раз говорю, заторможенная реакция видна , даже по ответам на вопросы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ишшо раз говорю, заторможенная реакция видна , даже по ответам на вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да при чем тут: видна-не видна? Речь о том, что наш народ ничего не читает (в том числе и договоры, и инструкции, и законы), но пользуется всеми благами и получает.... то, на что и не рассчитывал. Ну заторможен он, а его никто и не остановил, или остановил, но ничего не покажет- его же отпустят и он поедет дальше: мозгов то нет. Еще раз: спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Если он затормозит не за 0,5 сек, а за 1,5- на лекарства не спишешь: сам будет виновен.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да при чем тут: видна-не видна? Речь о том, что наш народ ничего не читает (в том числе и договоры, и инструкции, и законы), но пользуется всеми благами и получает.... то, на что и не рассчитывал. Ну заторможен он, а его никто и не остановил, или остановил, но ничего не покажет- его же отпустят и он поедет дальше: мозгов то нет. Еще раз: спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Если он затормозит не за 0,5 сек, а за 1,5- на лекарства не спишешь: сам будет виновен.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
наверное надо по старому принцыпу делать, по примеру спирта- денатурата)) видал я в Златоусте около завода народ ходит с фиолетовыми как у эфиопов мордами, так и с таблетками, краситель, принял- пару суток синее лицо, всё видно, принял))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
наверное надо по старому принцыпу делать, по примеру спирта- денатурата)) видал я в Златоусте около завода народ ходит с фиолетовыми как у эфиопов мордами, так и с таблетками, краситель, принял- пару суток синее лицо, всё видно, принял))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ну тогда водителям вообще придется жить без лекарств: у нас в %90 есть побочные эффекты. Опять же: если лекарство одному помогает, второму дает только побочный эффект, а третий вообще не замечает, что что-то принял, а все трое ходят с синими носами- как быть? А если больной- просто пешеход: тоже с синим носом? Это вопросы, в которых человек должен разбираться сам: вот я знаю, что Нурофен на меня не действует, а Спазмалгон помогает и не дает побочных эффектов- вот им и пользуюсь уже не одно десятилетие.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну тогда водителям вообще придется жить без лекарств: у нас в %90 есть побочные эффекты. Опять же: если лекарство одному помогает, второму дает только побочный эффект, а третий вообще не замечает, что что-то принял, а все трое ходят с синими носами- как быть? А если больной- просто пешеход: тоже с синим носом? Это вопросы, в которых человек должен разбираться сам: вот я знаю, что Нурофен на меня не действует, а Спазмалгон помогает и не дает побочных эффектов- вот им и пользуюсь уже не одно десятилетие.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
добрый совет, скажи менту, что нурофен тебе здорово помог))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
добрый совет, скажи менту, что нурофен тебе здорово помог))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Да я с ними проблем не испытываю: всегда найду, что сказать. Просто привык сам себя контролировать- вот проблем и нет. И еще вопрос: у меня 1 группа крови, а тут сказали. что она даже на корону не реагирует, вот и привык, что организм сам справляется с большинством болезней.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ехал я в 80-х с армии, плоховато мне простыл, ( в армии ни разу не болел) в Павлодаре на пересадке купил " чонть от кашля" дали глауцину гадрохлорид, я закинул 3 таблетки и мне стало хорошо, читаю побочный эффект " легкое головокружение проходящее через 30-40 минут))) рецептурный препарат оказался, а казахам всё по барабану.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я последние 5 лет в месяц по 5 рецептурных препаратов покупаю и никто не заикается про рецепт. Один раз только спросили, сказал лежит дома выписка из больницы ехать далеко я типа из другого района, поверили на слово. Так что вы там про казахов говорили? ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на x3m
x3m
Да я последние 5 лет в месяц по 5 рецептурных препаратов покупаю и никто не заикается про рецепт. Один раз только спросили, сказал лежит дома выписка из больницы ехать далеко я типа из другого района, поверили на слово. Так что вы там про казахов говорили? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
правду)) у нас народ ( я два раза, пассажиром, но с правами, тоже менял водителя) ездили раньше туда на рыбалку часто, а лет пять назад подзатихло, ну достали проверками... главно у нас их никто не тормозит на дороге, я не видел, а там ... и обратно из кунга ( Л-200) всё выгрузили. прямо ну вот абсолютно всё, чего искали, фиг знает.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Может эта имеется ввиду: https://news.mail.ru/society/42920867/
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, прочитал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
только сейчас в новостях читал про побочные явления данной вакцины в Мыле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть вакцину ставят, а в Мыле побочные явления?. прикольно)
СсылкаПожаловаться
Lenian LorenzВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
какова цена вопроса???
СсылкаПожаловаться
... у меня вопрос к вам: судя по вашей аватаре, вы не настолько юны, чтобы иметь железный имменитет, так вот... вы как собрались летать (судя по предыдущей теме невозвратных билетов аэрофлота)?
Ведь перелет из одной страны в другую, это красный уровень опасности заражения, потоому что, именно в этом случае человек будет находиться в самых многолюдных местах (аэропорты. вокзалы, поезда, остановки, автобусы и всё такое, что надо пройти путешественнику до места "дислокации";).

PS: например, я лично боюсь... я НЕ надеюсь, что смогу пережить борьбу с вирусом, если чо.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Lenian Lorenz
Lenian Lorenz
... у меня вопрос к вам: судя по вашей аватаре, вы не настолько юны, чтобы иметь железный имменитет, так вот... вы как собрались летать (судя по предыдущей теме невозвратных билетов аэрофлота)?
Ведь перелет из одной страны в другую, это красный уровень опасности заражения, потоому что, именно в этом случае человек будет находиться в самых многолюдных местах (аэропорты. вокзалы, поезда, остановки, автобусы и всё такое, что надо пройти путешественнику до места "дислокации";).

PS: например, я лично боюсь... я НЕ надеюсь, что смогу пережить борьбу с вирусом, если чо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне действительно уже восьмой десяток, но с иммунитетом пока все вроде в порядке.наверно помимо генов еще и длительное занятие спортом и закалка. А что касается полетов.так когда откроются,тогда и будем думать,куда слетать. Я руководствуюсь принципом-кому сужлено быть повешенным, тот не утонет. Судьбу все равно не обманешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Lenian Lorenz
Lenian Lorenz

СсылкаПожаловаться
История переписки2
королева такта)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас