25 октября
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
У меня в профи стоит ГБО. Очень упрощает мне жизнь. Вообще такой маленький грузовичок очень похожий на патриота. С морды лица даже не отличишь. В м...
5
27 октября
УАЗ Профи
Знакомые пугали меня профи. Наслушался кучу негативных отзывов. Но в итоге, все-таки пересел с газели на профи. Получилось так, что нас вынужденно...
5
Все отзывы
Правила форума

Кто рискнёт?

По всем каналам трещат , что в России создана первая в мире вакцина от короновируса. Кто из местных  рискнёт применить?
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Александр Мазрухо
какова цена вопроса???
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
какова цена вопроса???
СсылкаПожаловаться
Вот сразу видно видавшего жизнь человека . А так то про цену вопроса скромно умалчивают . А то , наверное не так пафосно будет в новостях звучать .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Вот сразу видно видавшего жизнь человека . А так то про цену вопроса скромно умалчивают . А то , наверное не так пафосно будет в новостях звучать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так за все надо платить.И за побочные явления тоже)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну так за все надо платить.И за побочные явления тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цена вакцины? Бесплатно. А вот некоторые производители кричат. что надо подольше поработать с ней и пустить на откуп производителя.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Цена вакцины? Бесплатно. А вот некоторые производители кричат. что надо подольше поработать с ней и пустить на откуп производителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только сейчас в новостях читал про побочные явления данной вакцины в Мыле.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
только сейчас в новостях читал про побочные явления данной вакцины в Мыле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочитал статью, но про побочные явления ничего не нашел, ну кроме: "«Несколько сотен добровольцев были привиты этой вакциной, серьезных нежелательных реакций не было…" А это- просто различные реакции разных организмов. В принципе на любую прививку каждый реагирует по разному: один приболеет на денек, а другой- и не заметит. Даже ВВП сказал, что его дочка (тоже экспериментировала) день потемпературила слегка и все. И экспериментаторы говорили одни- не заметили и только несколько человек сказали, что поднялась небольшая температура. Я так думаю, что мою (в школе работает) привьют, а у меня и так 1 группа.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Прочитал статью, но про побочные явления ничего не нашел, ну кроме: "«Несколько сотен добровольцев были привиты этой вакциной, серьезных нежелательных реакций не было…" А это- просто различные реакции разных организмов. В принципе на любую прививку каждый реагирует по разному: один приболеет на денек, а другой- и не заметит. Даже ВВП сказал, что его дочка (тоже экспериментировала) день потемпературила слегка и все. И экспериментаторы говорили одни- не заметили и только несколько человек сказали, что поднялась небольшая температура. Я так думаю, что мою (в школе работает) привьют, а у меня и так 1 группа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль что не скопировал. Уже пропала.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Жаль что не скопировал. Уже пропала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня статья "Объявлено о регистрации российской вакцины от коронавируса" до сих пор висит, а другой не было.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У меня статья "Объявлено о регистрации российской вакцины от коронавируса" до сих пор висит, а другой не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может эта имеется ввиду: https://news.mail.ru/society/42920867/
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Может эта имеется ввиду: https://news.mail.ru/society/42920867/
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да.именно это!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
да.именно это!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тезка, скажу так: почти в каждом лекарстве есть противопоказания, которые (обычно) никто не читает. Кстати есть такое средство Ноопепт (если не ошибаюсь), так его рекламируют от головокружений, слабой памяти, головных болей и тд, а в побочных эффектах стоит: головная боль, головокружения и тд. Так что это- нормальная реакция организма на прививку.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Тезка, скажу так: почти в каждом лекарстве есть противопоказания, которые (обычно) никто не читает. Кстати есть такое средство Ноопепт (если не ошибаюсь), так его рекламируют от головокружений, слабой памяти, головных болей и тд, а в побочных эффектах стоит: головная боль, головокружения и тд. Так что это- нормальная реакция организма на прививку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
раньше когда делали прививки,сначала делали пробы.К сожалению этого сейчас нет.У меня есть печальный пример,когда внучке моей бывшей жены в год сделали сразу 4 прививки. Поджелудочная не выдержала.получили диабет 1 типа и ребенок стал инвалидом на всю жизнь.Поэтому я ни одной прививки не делаю.хоть и предлагают.А лекарства надо подбирать индивидуально и быть настойчивым.а не то,что врач прописал.Что-то не так,пусть меняют и подбирают.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
раньше когда делали прививки,сначала делали пробы.К сожалению этого сейчас нет.У меня есть печальный пример,когда внучке моей бывшей жены в год сделали сразу 4 прививки. Поджелудочная не выдержала.получили диабет 1 типа и ребенок стал инвалидом на всю жизнь.Поэтому я ни одной прививки не делаю.хоть и предлагают.А лекарства надо подбирать индивидуально и быть настойчивым.а не то,что врач прописал.Что-то не так,пусть меняют и подбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нас скоро приучат -что лекарства это тоже пища
Помрём как от пищи некачественной -так и от лекарств
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай
Николай
Нас скоро приучат -что лекарства это тоже пища
Помрём как от пищи некачественной -так и от лекарств
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаешь какой должна быть главная заповедь врача? Не навреди!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у меня у внучки все прививки строго по плану и только раз покапризничала вечером. Кстати: не помню, что бы ей делали по 4 сразу: расписано было строго по дням- так и ходили. Там много параметров, которые необходимо соблюдать (моей раз срок переносили- слегка простыла), так что (вполне вероятно) что-то и намудрили.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ехал я в 80-х с армии, плоховато мне простыл, ( в армии ни разу не болел) в Павлодаре на пересадке купил " чонть от кашля" дали глауцину гадрохлорид, я закинул 3 таблетки и мне стало хорошо, читаю побочный эффект " легкое головокружение проходящее через 30-40 минут))) рецептурный препарат оказался, а казахам всё по барабану.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ехал я в 80-х с армии, плоховато мне простыл, ( в армии ни разу не болел) в Павлодаре на пересадке купил " чонть от кашля" дали глауцину гадрохлорид, я закинул 3 таблетки и мне стало хорошо, читаю побочный эффект " легкое головокружение проходящее через 30-40 минут))) рецептурный препарат оказался, а казахам всё по барабану.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так проблема в том, что у нас мало кто читает инструкции, а бывает такое..... Типа водила закинул пару таблеток, а там было: уменьшение скорости реакции, потеря ориентации, легкое головокружение.... А он- за рулем. Потому уже не первый год на всех рекламах лекарств идет фраза: Требуется консультация специалиста, а сейчас еще и вводят. что для водил лекарства (упаковка) будут другого цвета.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Так проблема в том, что у нас мало кто читает инструкции, а бывает такое..... Типа водила закинул пару таблеток, а там было: уменьшение скорости реакции, потеря ориентации, легкое головокружение.... А он- за рулем. Потому уже не первый год на всех рекламах лекарств идет фраза: Требуется консультация специалиста, а сейчас еще и вводят. что для водил лекарства (упаковка) будут другого цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну про консультацию они пишут для отмазки, дескать предупреждали, тем более в рекламе это проходит скороговоркой. а так это мои проблемы, выписывает врач- спросить надо, как сочетается с вождением.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну про консультацию они пишут для отмазки, дескать предупреждали, тем более в рекламе это проходит скороговоркой. а так это мои проблемы, выписывает врач- спросить надо, как сочетается с вождением.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Меня особенно прикалывает: примерно раз в квартал в райцентр приезжают специалисты из Архангельской областной и там тоже эта скороговорка: если приезжает спец, которых нет в районе, то у кого можно проконсультироваться после их консультации? Да, проблемы мои, но для их решения теперь будут выделять цветом "неправильные" лекарства.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Меня особенно прикалывает: примерно раз в квартал в райцентр приезжают специалисты из Архангельской областной и там тоже эта скороговорка: если приезжает спец, которых нет в районе, то у кого можно проконсультироваться после их консультации? Да, проблемы мои, но для их решения теперь будут выделять цветом "неправильные" лекарства.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Уверяю тебя, выделят все))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас