29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто расскажет о Opel Vektra

Привет! Кто расскажет о Opel Vektra 2004г,2.2,коробка автомат.Железо также гниет или стало лучше?
Александер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Sergey Lycha
У опелей начиная со второй половины 90-х годов с корозией металла кузова особых проблем нет, тем более у Opel Vektra 2004. Если только экземпляр не битый.
СсылкаПожаловаться
Александер В ответ на Sergey Lycha
Sergey Lycha
У опелей начиная со второй половины 90-х годов с корозией металла кузова особых проблем нет, тем более у Opel Vektra 2004. Если только экземпляр не битый.
СсылкаПожаловаться
говорят не битый,по москве 2года.стоит брать?возможно у меня предвзятое отношение к опелям после хлама 90-х
СсылкаПожаловаться
Sergey LychaВ ответ на Александер
Александер
говорят не битый,по москве 2года.стоит брать?возможно у меня предвзятое отношение к опелям после хлама 90-х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда хотят продать, много что наговорят: и про раcход бензина, как у мопеда, и про одного пожилого хозяина, который только ездил до булочной и обратно и т.д. Для этого есть cпециалисты (кузовщики, слесаря, мотористы) и оборудование на котором проверят, то что вам наговорили продавцы. Проверено тысячeлетиями - скупой платит... всегда.
СсылкаПожаловаться
Sergey LychaВ ответ на Александер
Александер
говорят не битый,по москве 2года.стоит брать?возможно у меня предвзятое отношение к опелям после хлама 90-х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет машины - Вектра продукт немцкого автопрома и не чем особо не хуже того же пассата, а по обслуживанию подвески бдет дешевле, что немаловажно на российском бездорожье. Удилите особое внимание (проверке) коробки автомат.
СсылкаПожаловаться
Александер В ответ на Sergey Lycha
Sergey Lycha
Насчет машины - Вектра продукт немцкого автопрома и не чем особо не хуже того же пассата, а по обслуживанию подвески бдет дешевле, что немаловажно на российском бездорожье. Удилите особое внимание (проверке) коробки автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет!Но все равно покупка авто игра в спортлото повезет-неповезет!коробка автомат барахлит у них?
СсылкаПожаловаться
Марина
У кого чего болит кто о машинах, а кто о потаскушках!
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Марина
Марина
У кого чего болит кто о машинах, а кто о потаскушках!
СсылкаПожаловаться
А Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
А Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я о машинах!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Удачи в этом деле!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Уважаемый Евгений Старосельцев, а я и не отношусь к этому серьезно.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Марина
Марина
А я о машинах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что с машинами?
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Сосед ездит именно на таком. Правда куплен был в конце 2005 г. Рассказывать нечего - сосед доволен, машина с мом5ента покупки внешне никак не изменилась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария