Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто расскажет о Opel Vektra

Привет! Кто расскажет о Opel Vektra 2004г,2.2,коробка автомат.Железо также гниет или стало лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Sergey Lycha
У опелей начиная со второй половины 90-х годов с корозией металла кузова особых проблем нет, тем более у Opel Vektra 2004. Если только экземпляр не битый.
СсылкаПожаловаться
Sergey Lycha
У опелей начиная со второй половины 90-х годов с корозией металла кузова особых проблем нет, тем более у Opel Vektra 2004. Если только экземпляр не битый.
СсылкаПожаловаться
говорят не битый,по москве 2года.стоит брать?возможно у меня предвзятое отношение к опелям после хлама 90-х
СсылкаПожаловаться
Александер
говорят не битый,по москве 2года.стоит брать?возможно у меня предвзятое отношение к опелям после хлама 90-х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда хотят продать, много что наговорят: и про раcход бензина, как у мопеда, и про одного пожилого хозяина, который только ездил до булочной и обратно и т.д. Для этого есть cпециалисты (кузовщики, слесаря, мотористы) и оборудование на котором проверят, то что вам наговорили продавцы. Проверено тысячeлетиями - скупой платит... всегда.
СсылкаПожаловаться
Александер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет машины - Вектра продукт немцкого автопрома и не чем особо не хуже того же пассата, а по обслуживанию подвески бдет дешевле, что немаловажно на российском бездорожье. Удилите особое внимание (проверке) коробки автомат.
СсылкаПожаловаться
Sergey Lycha
Насчет машины - Вектра продукт немцкого автопрома и не чем особо не хуже того же пассата, а по обслуживанию подвески бдет дешевле, что немаловажно на российском бездорожье. Удилите особое внимание (проверке) коробки автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет!Но все равно покупка авто игра в спортлото повезет-неповезет!коробка автомат барахлит у них?
СсылкаПожаловаться
Марина
У кого чего болит кто о машинах, а кто о потаскушках!
СсылкаПожаловаться
Марина
У кого чего болит кто о машинах, а кто о потаскушках!
СсылкаПожаловаться
А Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
А Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я о машинах!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Удачи в этом деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый Евгений Старосельцев, а я и не отношусь к этому серьезно.
СсылкаПожаловаться
Марина
А я о машинах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что с машинами?
СсылкаПожаловаться
Сосед ездит именно на таком. Правда куплен был в конце 2005 г. Рассказывать нечего - сосед доволен, машина с мом5ента покупки внешне никак не изменилась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru