24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто расплачивается за бензин с кредитной или любой карты?

Мне интересно,много ли людей,расплачивающихся с карты за бензин.Есть какие-нибудь преимущества?Я не говорю о картах лояльности,которые выпускают сами нефтяники.Имею в виду именно банковские карты.
Сергей Сержков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Марфа ВасильнаВ ответ на nucl1d
nucl1d
В основном плачу с карты. Денег с собой много наличных не вожу - карта удобнее. Если надо - заправляют до полного. Соединение с банком на норм АЗС - 0 секунд, сдачу и то дольше давать.
Да и до полного не лью на всякий случай, особенно если заправщик есть в наличии. Идиотов хватает - мне как-то 60 литров залили при каком-то остатке в баке и объеме бака 60. Просто чел попался упорный - 30 отстрелов пистолета и еще чуть-чуть влезло, с горочкой.
СсылкаПожаловаться
Сергей, а чо, правда, могут "до полного" заправлять??
Ах, паразиты на Лукойле, несколько раз меня "округляли" на рубли или литры...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сергей, а чо, правда, могут "до полного" заправлять??
Ах, паразиты на Лукойле, несколько раз меня "округляли" на рубли или литры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, могут. Просто там надо сначала сумму больше чем влезет списать, а потом возврат сделать. Или можно дать залог наликом - потом по факту списывают. Я даже на районе на какой-то безымянной заправке картекс так делаю постоянно - даешь залог, заправляешь - потом списывают. Чтоб возврат не висел потом.
Ну про бипи и шелл я молчу - там всегда до полного лили по карте и не парились.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на nucl1d
nucl1d
да, могут. Просто там надо сначала сумму больше чем влезет списать, а потом возврат сделать. Или можно дать залог наликом - потом по факту списывают. Я даже на районе на какой-то безымянной заправке картекс так делаю постоянно - даешь залог, заправляешь - потом списывают. Чтоб возврат не висел потом.
Ну про бипи и шелл я молчу - там всегда до полного лили по карте и не парились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОК! Спасибо за подсказку!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сергей, а чо, правда, могут "до полного" заправлять??
Ах, паразиты на Лукойле, несколько раз меня "округляли" на рубли или литры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, а чо, правда, могут "до полного" заправлять?? Ах, паразиты на Лукойле, несколько раз меня "округляли" на рубли или литры...
так устроена касса у них,что всегда округляют.Уже совсем закоснели в жадности.
СсылкаПожаловаться
Gray
Добрый вечер, у кого какие новости о бонусных картах, у меня была лукойловская 5% - отменили, из 3% - стала 1%, а в выходной пришла SMS-ка об отмене и этой, причем в этот же день поднялась цена на бензин.
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Gray
Gray
Добрый вечер, у кого какие новости о бонусных картах, у меня была лукойловская 5% - отменили, из 3% - стала 1%, а в выходной пришла SMS-ка об отмене и этой, причем в этот же день поднялась цена на бензин.
СсылкаПожаловаться
даже комментарии излишни,так и ясно,Лукойл никак не подавится своей жаднсотью
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
даже комментарии излишни,так и ясно,Лукойл никак не подавится своей жаднсотью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все отменили скидки. Сейчас это невыгодно никому. Вводят разные баллы. Например я раз в год малину накапливаю и на бипи трачу - литров 20-30 получается. Пустячок приятный.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Gray
Gray
Добрый вечер, у кого какие новости о бонусных картах, у меня была лукойловская 5% - отменили, из 3% - стала 1%, а в выходной пришла SMS-ка об отмене и этой, причем в этот же день поднялась цена на бензин.
СсылкаПожаловаться
Карта Лукойл VIP-5%.Сейчас отменили.Но на ней остались баллы.Только каждый раз надо напоминать оператору о них.При каждой дозаправки плюсуются 100 рублей и в чеке указан остаток баллов.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Никогда не пользовался и не буду.Не доверяю я всей этой хрени,шушавчики и надежней и проще.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
резюмируя высказывания,нет никаких преимуществ.Просто удобно только в том,что не надо возить с собой много денег.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Есть у меня дебетовая карта одной сети.
По ней скидка идёт, от цены за наличку.
Сейчас не заправляюсь по ней... экспериментирую с качеством бензина на разных АЗС.
Вообще-то вещь удобная, бросил деньги на неё, и голова не болит.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
года 1,5 назад по карте(ВТБ) заправлял, скидка 5% была
сейчас скидки нету, связь тож хреновая, иной раз без налика ни как.
в россии нет будущего у електронных денег.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На заправках ПТК плачу картой, т.к. скидка 3%, но связь плохая, долго ждать соединения.
На Лукойле не плачу картой, т.к. тогда нет скидки по карте Лукойла.
Вообще нал в кармане практически не ношу, везде стараюсь платить картой, т.к. 3% от суммы покупки возвращаются бонусами и на ежедневный остаток начисляются % (3.5% годовых).
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
плачу всегда картой, заправляю всегда полный бак. 1,5% скидка. ВР
СсылкаПожаловаться
Евгений Одиноков
Постоянно рассчитываюсь на заправке или Золотой короной или Сберкарт.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
У нас дальнобойщики не везде могли заправиться по банковским картам, и в других регионах до 10% лупили
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
страна отсталая , говорит уровень коррупции по отмытию денег , везде в мире только и расчитываются платежной картой , но не кредитной, и удобней и налички нет меньше шансов что по бошке получишь при любопытных взглядах со стороны когда вытаскиваешь при оплате чего либо
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Удобно заправляться по карте в Беларусии.Наличку там стараюсь по минимуму.А по карте платишь по курсу Центробанка.Хотя последние полгода выгоднее нал везти.
СсылкаПожаловаться
Alexх
Если оплата после заправки (встречал только на ВР) то картой удобнее, если перед заправкой, то наличкой отдаю, чтоб с возвратами не париться. Заправляюсь всегда до полного.
СсылкаПожаловаться
Псюня Пёскинa
На ПТК 3% скидка по банковской карте. На Шелл недавно дочку до слёз довела: не было соединения с банком (а у меня наличных), пришлось ехать к ближайшему банкомату, затем уже на заправку рассчитываться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария