14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто пустит на постой?)))))(не в серьез, но.....)

Топит нас однако, конкретно!Наконец то по телеку показали про Нижневартовск, а все из за сброса Новосибирской ГЭС и ранней весны!
Так вот вопрос к одноклубникам, если чЁ!
КТО ПУСТИТ БЕЖЕНЦЕВ - МЕНЯ И КОТА - перекантоватся!
Рассмотрю все варианты!
людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Bagavdin AkhmedovВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Так я ж не надлго)))))))))))) А там как понравится! Ну не к родне же в Московию ехать, может что подальше подвернется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ищешь что подальше - Чикаго будет самое то, землячка. Тут вартовским и мегионским безвизовый въезд:-)))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Если ищешь что подальше - Чикаго будет самое то, землячка. Тут вартовским и мегионским безвизовый въезд:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно мечтаю побывать там, особенно после песни Асмолова - Чикаго!))))))) Спасибо земляк! Очень рада, что наши везде!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Давно мечтаю побывать там, особенно после песни Асмолова - Чикаго!))))))) Спасибо земляк! Очень рада, что наши везде!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всегда добро пожаловать! В Свердловске, ой, то есть - в Е-Бурге, скажи консулу, что ты та девочка с картины "Дети бегущие от грозы". Враз визу дадут:-)))))
P.S. Я тут с вартовскими дружками в SKYPE разговаривал. РЭБ с дачами и Старый Вартовск, я помню, топило и раньше. В этом годе Дивный прихватило. А так особой паники нет. Мой дом - 60 лет Октября 10 (шестналка) и квартира в нём на первом этаже - вообще на берегу и ничего. Вот про подземный гараж возле Пирамиды забыл спросить.
P.P.S. На Youtube поискал "В Асмолов Чикаго", но появилось только "Хочу в Америку". Это она?
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Да всегда добро пожаловать! В Свердловске, ой, то есть - в Е-Бурге, скажи консулу, что ты та девочка с картины "Дети бегущие от грозы". Враз визу дадут:-)))))
P.S. Я тут с вартовскими дружками в SKYPE разговаривал. РЭБ с дачами и Старый Вартовск, я помню, топило и раньше. В этом годе Дивный прихватило. А так особой паники нет. Мой дом - 60 лет Октября 10 (шестналка) и квартира в нём на первом этаже - вообще на берегу и ничего. Вот про подземный гараж возле Пирамиды забыл спросить.
P.P.S. На Youtube поискал "В Асмолов Чикаго", но появилось только "Хочу в Америку". Это она?
СсылкаПожаловаться
История переписки5



В исполнении Асмолова не нашла, вот поет Кучин, тоже классно!))
Город то не топит, а вот урожаи в этом году никакие!Приезжай в гости! Я то вряд ли к вам когда доберусь! Друзьям вартовчанам привет!))))

СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Так я ж не надлго)))))))))))) А там как понравится! Ну не к родне же в Московию ехать, может что подальше подвернется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжай! Что ж я нелюдь какая....Приючу, обогрею, ну там все дела-чай, кофе...вискас
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Приезжай! Что ж я нелюдь какая....Приючу, обогрею, ну там все дела-чай, кофе...вискас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Большой брат))))))))) Я верила, что ты настоящий друг!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Спасибо Большой брат))))))))) Я верила, что ты настоящий друг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты с кормой приедешь, али как?))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А ты с кормой приедешь, али как?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда ж я без кормы то!!!!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Куда ж я без кормы то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жду!!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Жду!!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так приятно, когда где то ждут)))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Так приятно, когда где то ждут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
таку корму можно ждать всю жизнь!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
таку корму можно ждать всю жизнь!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Щас покраснею))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Щас покраснею))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чо такого я сказал?!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
К нам сейчас никак! Из-за саммита БРИКС - всей без прописки выпинывают из города!))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
К нам сейчас никак! Из-за саммита БРИКС - всей без прописки выпинывают из города!))))
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что предупредил, а саммит этот надолго?)))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Хорошо, что предупредил, а саммит этот надолго?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саммит с 8 по 10 июля, на зачистки идут полным ходом!))) Машину ни на минуту без присмотра не оставишь, вмиг уволакут!)
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Саммит с 8 по 10 июля, на зачистки идут полным ходом!))) Машину ни на минуту без присмотра не оставишь, вмиг уволакут!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ворюги одни на саммиты ездют - машины тырют)))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Саммит с 8 по 10 июля, на зачистки идут полным ходом!))) Машину ни на минуту без присмотра не оставишь, вмиг уволакут!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саммит с 8 по 10 июля, на зачистки идут
ух ты! Представляю-какой щас у вас шухер. Флажочки народу уже выдали, чтоб приветственно размахивать ? Или "народ" флажочки с собой привезет?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Саммит с 8 по 10 июля, на зачистки идут
ух ты! Представляю-какой щас у вас шухер. Флажочки народу уже выдали, чтоб приветственно размахивать ? Или "народ" флажочки с собой привезет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее! Пока глаголят о доп выходных(не понятно за чей счет) для всех офисов и фирм в местах проведения саммита!)
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
неее! Пока глаголят о доп выходных(не понятно за чей счет) для всех офисов и фирм в местах проведения саммита!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно . Ну, выходные эт понятно- безопасность и всё такое...Ну чтож-непременно жду сюрпризов с делегацией ЮАР)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария