3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто проехал Украину транзитом в Приднестровье ?

Всем доброго суток !!! Хочу на новый год поехать на машине с российскими ном  в Приднестровье док Российские загран . Подскажите кто ехал ? Возможно или нет и по каким маршрутом ? Спасибо !
мага
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
мага
Всем доброго суток !!! Хочу на новый год поехать на машине с российскими ном в Приднестровье док Российские загран . Подскажите кто ехал ? Возможно или нет и по каким маршрутом ? Спасибо !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий БумВ ответ на utekas
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А почему на обратном пути через Киев "пожалели"?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Пройдитесь вниз по разделу, есть подобные темы. О поездках на Украину можно узнать ещё на сайте:http://adybov.ru/index.php?option=com_co...
СсылкаПожаловаться
мага
спасибо utekas
СсылкаПожаловаться
мага
А кто не давно съездил отзовитесь пожалуйста !!!!
СсылкаПожаловаться
вишенкаВ ответ на мага
мага
А кто не давно съездил отзовитесь пожалуйста !!!!
СсылкаПожаловаться
добрый день,пройдите вниз,у меня там полный отчет о дороге в Приднестровье и обратно через Украину
СсылкаПожаловаться
мага
По пробую думаю что будет все нормально .
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на мага
мага
По пробую думаю что будет все нормально .
СсылкаПожаловаться
Смотрите и пообщайтесь здесь. Это таможенный пункт пропуска Нехотеевка (со стороны Белгорода) и Гоптовка (со стороны Харькова).http://service.alfard-bel.ru/tamogna-onl...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВальдВ ответ на utekas
Комментарий удален.Почему?
А ничо что три недели прошло?

Они за это время стопудова надумали. Придумали. И передумали.
СсылкаПожаловаться
вишенка
Добрый день, хотелось бы узнать как дорога через Украину и таможни, если Вы конечно ездили на НГ в Приднестровье.Спасибо
СсылкаПожаловаться
durduk86@mail.ru
Я не рискнул и полетел ну их ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария