Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто пробовал Энвиро табс и эти присадки, что так рекламируют?

ответьте кто пробовал присадки энвиро табс? просьба отвечать обычным автолюбителям, а не дилерам, никакие предложения вступать в секту не принимаются, просто отзывы обычных людей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Рустам
Никогда в эту лабудень не верил. Все эти присадки - развод лохов на деньги. Нормальное масло всегда идет со своим комплексом присадок.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Присадки это как Бады-может пронести,а может и нет. Лучше качественного масла ничего нет.А если нужен реальный результат,то только грамотные промеры и ремонт.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Присадки это как Бады-может пронести,а может и нет. Лучше качественного масла ничего нет.А если нужен реальный результат,то только грамотные промеры и ремонт.
СсылкаПожаловаться
Вы путаете совершенно разные вещи.Энвиро Табс капитально катализирует топливо.Я тоже долго не верил рассказам и рекламам.Но от, полученных мной за год, результатов глупо открещеваться.Тем более результаты только позитивные получаются.Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Александр Евсюков
Вы путаете совершенно разные вещи.Энвиро Табс капитально катализирует топливо.Я тоже долго не верил рассказам и рекламам.Но от, полученных мной за год, результатов глупо открещеваться.Тем более результаты только позитивные получаются.Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжайте эксперимент.Для машин с большими пробегами уже не страшно ничего.Как мне- никакая кремлевская таблетка не поможет.А подвергать такому новые машины не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
Александр Евсюков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Я правильно понял,одна пачка экономит около 200 литров?
СсылкаПожаловаться
михаил назаров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день! Может сэкономить и больше, все зависит от автомобиля!!!
СсылкаПожаловаться
михаил назаров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я скажу так, у нас в городе эти табл.появились как год и батек и братан ими пользуются и не жалеют(разные движки).Распространитель друг семьи и го..на не посоветует и он работает так же с СТО. Смотря какой дв.,у кого и со 2-го,3-го раза начинает работать.С тонны экономии 1-1.5 бочки где-то
СсылкаПожаловаться
Александр Евсюков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
перед тем как купить это "чудо" я бы хотел узнать подробный анализ: почему, за счет каких веществ происходит катализация топлива? читал один комментарий, мол с пятого бака только у человека подействовало, вернее начал замечать экономию, странно это выглядит, не находите? ведь двигатель внутреннего сгорания - это точный механизм, это не организм, что может привыкать с пятого раза к героину к примеру, тут либо ДА - помогает лучше сгорать топливу, есть формула за счет чего и указывает на недостатки производителя авто, ведь логично предположить, что эти "чудо-добавки" исправляют дефекты например завода БМВ, что сделало авто, но там не сгорает эффективно топливо до конца, а тут ты кинул Энвиро Табс и таким образом поставил на место тупорылых немцев, что придумали такое говно как БМВ, что до конца не сгорает топливо, не находите, господа? и если бы это было правдой, что говорят об этом препарате, и заметьте говорят только продавцы и дилеры, не сомневаюсь, что и вы дилер и мне можете предложить сразу пакет "мега катализатора" и только мне по эксклюзивной цене)))
СсылкаПожаловаться
viktor kupchin
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
перед тем как купить это "чудо" я бы хотел узнать подробный анализ: почему, за счет каких веществ происходит катализация топлива? читал один комментарий, мол с пятого бака только у человека подействовало, вернее начал замечать экономию, странно это выглядит, не находите? ведь двигатель внутреннего сгорания - это точный механизм, это не организм, что может привыкать с пятого раза к героину к примеру, тут либо ДА - помогает лучше сгорать топливу, есть формула за счет чего и указывает на недостатки производителя авто, ведь логично предположить, что эти "чудо-добавки" исправляют дефекты например завода БМВ, что сделало авто, но там не сгорает эффективно топливо до конца, а тут ты кинул Энвиро Табс и таким образом поставил на место тупорылых немцев, что придумали такое говно как БМВ, что до конца не сгорает топливо, не находите, господа? и если бы это было правдой, что говорят об этом препарате, и заметьте говорят только продавцы и дилеры, не сомневаюсь, что и вы дилер и мне можете предложить сразу пакет "мега катализатора" и только мне по эксклюзивной цене)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Топливо сгорает максимум на 75%, таблетка - катализатор же помогает из - за своих свойств сгорать топливу быстрее при более низких температурах. А что про 5-6 бак говорили так это просто для каждого двигателя своя дозировка,при которой он будет потреблять как можно меньше топлива. Вот люди сами и вычисляли. Теперь мы все знаем, что примерно на 40 литров надо кинуть 1 таблетку. И делать это уже с 1 бака и видеть результат!!! Если интересует подробнее или купить звоните 89045835954 - Александр.
СсылкаПожаловаться
Александр Евсюков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами целиком и полностью согласен. На самом деле это просто ускоритель сгорания топлива, а не присадка. Топливо просто сгорает при более низких температурах быстрее, тем самым увеличивая КПД ДВС. Отличная вещь как для российских машин, так и иномарок. На мерсе S класса у меня расход упал на 4-5 литров на 100 км, у знакомого на ниве шевролет на 4 литра. Как то так! Удачи всем, пользуйтесь только проверенными продуктами!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
Александр, а Вы уверены в качестве бензина, который льете в свою машину или у Вас тоже принцип "а вдруг пронесет?" А как вы определяете масло качественное или нет? Наверное сами проверяете? Даже если Вам кто-то советует, не так ли? Я думаю прежде чем что-то утверждать. надо быть уверенным в этом на 100%. Во всяком случае еще ни одному автовладельцу не выплатили 1000000 долларов. за порчу автомобиля от использования Энвиро Табс.
СсылкаПожаловаться
Александр, а Вы уверены в качестве бензина, который льете в свою машину или у Вас тоже принцип "а вдруг пронесет?" А как вы определяете масло качественное или нет? Наверное сами проверяете? Даже если Вам кто-то советует, не так ли? Я думаю прежде чем что-то утверждать. надо быть уверенным в этом на 100%. Во всяком случае еще ни одному автовладельцу не выплатили 1000000 долларов. за порчу автомобиля от использования Энвиро Табс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все очень просто.Бензин лью только Лукойл уже много лет.Масло Кастрол синтетику покупаю только у проверенного годами поставщика.За рулем уже 45 лет,работал на сервисе.Убежден,что новый двигатель не требует никаких присадок ни в топливо,ни в масло. Сам пользовался присадками,но только в топливо для поглощения воды и в масло,но только молибден.Но тогда и двигатели были проще-я имею ввиду топливную аппаратуру,да и масло только М8.А если человек на убитом двигателе выбирает,что дешевле-присадка или ремонт-это его выбор. А что касается компенсации за использование некачественных присадок-это проблема того,кто их решил использовать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
если бибика заболела ее надо ремонтировать хирургическим вмешательсвом а если здорова и в ремонте не нуждается то у химии есть противопоказания и побочные результаты приводящие к необходимости хирургического вмешательства. каждый сам решает что хочет кто-то ездить на машине а кто-то опыты ставить отвалится или пронесет
СсылкаПожаловаться
GIKS
любая присадка может изменить параметры масла и т.к. официальный производитель масла не рекомендует её использовать (точнее ничего не говорит о её использовании), то лучше не использовать её, т.к. х.з. на каком конкретно масле её тестировали (если тестировали), а в зависимости от производителя масла и т.п. подбираются разные присадки в самом масле (параметры масла разные компании производящие масло получают разными присадками)...
СсылкаПожаловаться
viktor kupchin
это не присадка для масла, а таблетки, которые кидают в бак и они дают экономию топлива, при чем аж до 30%, а еще как утверждает производитель они уменьшают выхлоп СО, называют их биокатализаторами, что типа бензин у нас сгорает на 75%, а остальное вылетает в трубу, а эти чудо-таблетки по их мнению делают так, что сгорает 98% топлива, вот и хотел услышать кто их пользовал и правда ли это
СсылкаПожаловаться
viktor kupchin
это не присадка для масла, а таблетки, которые кидают в бак и они дают экономию топлива, при чем аж до 30%, а еще как утверждает производитель они уменьшают выхлоп СО, называют их биокатализаторами, что типа бензин у нас сгорает на 75%, а остальное вылетает в трубу, а эти чудо-таблетки по их мнению делают так, что сгорает 98% топлива, вот и хотел услышать кто их пользовал и правда ли это
СсылкаПожаловаться
А еще лучше снижает СО хромированная насадка на глушитель. А производство биотоплива давно было бы уже впереди бензина,если бы было дешево. Поэтому если не хочешь изучать раздел ремонта двигателя лучше ездить как рекомендует производитель.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А еще лучше снижает СО хромированная насадка на глушитель. А производство биотоплива давно было бы уже впереди бензина,если бы было дешево. Поэтому если не хочешь изучать раздел ремонта двигателя лучше ездить как рекомендует производитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например я езжу на японской машине и ни в одной книге по эксплуатации не видел что они могут работать на топливе нашего качества какая бы не была фирма поставщика будь то ЛУОЙЛ или РОСНЕФТЬ
СсылкаПожаловаться
Серёга
Например я езжу на японской машине и ни в одной книге по эксплуатации не видел что они могут работать на топливе нашего качества какая бы не была фирма поставщика будь то ЛУОЙЛ или РОСНЕФТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя и никто не заставляет,заказывай топливо из Японии.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами пробовали или нет,а я пробовал, у моей машине открылось второе дыхание.Мощность увеличилась это факт,тише мотор стал работать.
СсылкаПожаловаться
А вы сами пробовали или нет,а я пробовал, у моей машине открылось второе дыхание.Мощность увеличилась это факт,тише мотор стал работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рад за Вас и ваш мотор.Второе дыхание-это когда знаешь что предстоит дорогой ремонт и надеешься сам себя обмануть. Блажен-кто верует.
СсылкаПожаловаться
viktor kupchin
СсылкаПожаловаться
Слушай, у меня есть чудо-таблетки, они экономят 50% горючки и самое главное....мозги на место ставят.))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Слушай, у меня есть чудо-таблетки, они экономят 50% горючки и самое главное....мозги на место ставят.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем здесь это? я не дилер и ничего никому не предлагаю, просто интернет пестрит этими присадками и все наперебой их хвалят, но конечно же те кто их продают, им я не верю, а вот хочется узнать мнение обычного человека, не дилера, а который купил и попробовал, так ли это? сам боюсь, чтоб не испортить двигатель, потому и задал вопрос, может есть рисковые люди? и не надо меня оскорблять, что у меня нет мозгов, я прекрасно понимаю, что скорее всего 99% - это развод для лохов, вот и хочу разобраться
СсылкаПожаловаться
viktor kupchin
при чем здесь это? я не дилер и ничего никому не предлагаю, просто интернет пестрит этими присадками и все наперебой их хвалят, но конечно же те кто их продают, им я не верю, а вот хочется узнать мнение обычного человека, не дилера, а который купил и попробовал, так ли это? сам боюсь, чтоб не испортить двигатель, потому и задал вопрос, может есть рисковые люди? и не надо меня оскорблять, что у меня нет мозгов, я прекрасно понимаю, что скорее всего 99% - это развод для лохов, вот и хочу разобраться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тут разбираться!))))) Это развод и перепись лохов даже не на 99% а на 100 в бесконечной степени%. Любое средство, дающее экономию топлива (если читать рекламу) на N% - это однозначно развод....
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня есть таблетки - продляют жизнь на 50%...человеческую. ))))
СсылкаПожаловаться
viktor kupchin
СсылкаПожаловаться
А если кинешь в бак двойную дозу таблеток,то с каждым пройденным километром,бензин в баке прибывает.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
А если кинешь в бак двойную дозу таблеток,то с каждым пройденным километром,бензин в баке прибывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо изучать применения и пользоваться .У вас когда давление вы 3 таблетки пьёте или 6
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))) браво!
СсылкаПожаловаться
viktor kupchin
СсылкаПожаловаться
Энвиро табс пользуюсь три месяца,мощность добавилась,из выхлопной трубы запаха практически нет, экономии пока не вижу. Запланировал длинную поездку в отпуск -узнаю на сколько хватит полного бака.
СсылкаПожаловаться
viktor kupchin
СсылкаПожаловаться

рекорд у нас 46% по трассе. Средние результаты 25%. После почти годового использования продукта и общения с людьми, я убедился , что чем больше вопросов у человека, тем меньше он хочет экономить, а просто попытаться вывести на чистую воду продукт, заранее уже зная что пользоваться точно не будет. Скептики были, есть и будут ) Я тоже во многом скептик, считаю скептицизм - чума человечества. Но так как я работаю в такси, меня в первую очередь интересует расход моего авто. Что касаемо Со и СН, при замерах глаза на лоб лезут у техников от увиденных показателей , когда без катализатора, на старом драндулете идет пар просто из трубы, показатели вредных веществ почти по нулям. Это не объяснить и не передать словами, никто никогда не получит и не поверит результатам, пока сам не убедится в этом. Это 100%.
СсылкаПожаловаться
~VoV~

рекорд у нас 46% по трассе. Средние результаты 25%. После почти годового использования продукта и общения с людьми, я убедился , что чем больше вопросов у человека, тем меньше он хочет экономить, а просто попытаться вывести на чистую воду продукт, заранее уже зная что пользоваться точно не будет. Скептики были, есть и будут ) Я тоже во многом скептик, считаю скептицизм - чума человечества. Но так как я работаю в такси, меня в первую очередь интересует расход моего авто. Что касаемо Со и СН, при замерах глаза на лоб лезут у техников от увиденных показателей , когда без катализатора, на старом драндулете идет пар просто из трубы, показатели вредных веществ почти по нулям. Это не объяснить и не передать словами, никто никогда не получит и не поверит результатам, пока сам не убедится в этом. Это 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по этому вы просто утверждаете, что топливо либо двигатели не совершенны? почему бы производителям этого "чудо-препарата" не продавать его в обычных магазинах? даже не изучая такую науку как экономика, любому школьнику понятно. что продажа через розничные сети обычных супермаркетов в разы больше чем через сетевой маркетинг, где ты не можешь быть обычным клиентом, купить маленький пробник, либо сама фирма должна предлагать такие, но ты должен купить сразу пакет за 200 долларов и потом уже это твои проблемы, сработало или нет. Любой бизнес такого рода должен быть прозрачным и легкодоступным, с гарантией, с офисом, где я могу прийти потребовать если что не так, а не покупать у человека, которого я не знаю. Если это работает - давайте пробник и четкое разъяснение, что топливо и/или двигатель не совершенны и ваши катализаторы делают их лучше и дают вам съэкономить, а покупать пакет за 200 долларов я не буду никогда, еще и рисковать своим конем за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
viktor kupchin
судя по этому вы просто утверждаете, что топливо либо двигатели не совершенны? почему бы производителям этого "чудо-препарата" не продавать его в обычных магазинах? даже не изучая такую науку как экономика, любому школьнику понятно. что продажа через розничные сети обычных супермаркетов в разы больше чем через сетевой маркетинг, где ты не можешь быть обычным клиентом, купить маленький пробник, либо сама фирма должна предлагать такие, но ты должен купить сразу пакет за 200 долларов и потом уже это твои проблемы, сработало или нет. Любой бизнес такого рода должен быть прозрачным и легкодоступным, с гарантией, с офисом, где я могу прийти потребовать если что не так, а не покупать у человека, которого я не знаю. Если это работает - давайте пробник и четкое разъяснение, что топливо и/или двигатель не совершенны и ваши катализаторы делают их лучше и дают вам съэкономить, а покупать пакет за 200 долларов я не буду никогда, еще и рисковать своим конем за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вы допустили ошибку - из рук в руки вот это 100% гарантия не подделки! Не сравнивайте сетевой маркетинг с обычной продажей в магазине. Кто будет с тобой заниматься , продавец этого магазина? Сам ты никогда ничего не добъешься, никакого результата. Так как у диллеров только таблицы с дозировками, все рекомендации. Я еще раз повторюсь, этот продукт уникален и к нему подход должен быть, а не продавать его тоннами. Рынок испортить легко, а таких уже полно во всех городах, горе-продавцов и горе-клиентов.
СсылкаПожаловаться
viktor kupchin
СсылкаПожаловаться
История переписки3

1) 200 долларов он не стоит.
2) Не надо покупать у незнакомца, ищи знакомых кто пользуется или работает с этим, это уже твое дело. Или катайся как катался)) все просто. Я заявляю вполне официально, так как являюсь официальным дистрибьютором этого продукта : ЕГО ЗАПРЕЩЕНО ПРОДАВАТЬ В МАГАЗИНАХ, ТОЛЬКО ИЗ РУК В РУКИ. ЭТО ГОРЕ-БИЗНЕСМЕНЫ УЖЕ ОТ РУК ОТБИЛИСЬ И ОТКРЫВАЮТ ТОЧКИ, НЕ ЗАНИМАЯСЬ КЛИЕНТАМИ. ЭТИМ И ПОРТИТСЯ РЫНОК. НЕ ПОКУПАЙТЕ НИКОГДА ЭТОТ ПРОДУКТ В ТАКИХ ТОЧКАХ, А ОН ЕСТЬ УЖЕ И ДАВНО. САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВАС ДОЛЖНЫ ДОВЕСТИ ДО РЕЗУЛЬТАТА 100%. НА НЕМ НЕТ ИНСТРУКЦИИ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, СЗАДИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ТАБЛИЦА ПРИМЕРНОГО ДОЗИРОВАНИЯ НА АМЕРИКАНСКОМ ТОПЛИВЕ, А ОНО ОТЛИЧАЕТСЯ КАРДИНАЛЬНО ОТ НАШЕГО! Далее что касаемо движков, я не спец тут, врать не буду, идеальны они или нет, мне все равно, но вот топливо даааа )))) в этом вся и фишка, в США и Европе максимальные результаты по экономии 10-15%, угадайте почему? ))) и еще про пробник, никто не пошлет вам не понятно куда таблетки, еще и бесплатно,потом вас доводить до результата. А может у вас бак расходуется 1 раз в месяц? Добавление - обычно результат до 6ти баков получается, очень редко когда у кого то он наступает на третьем, а вы говорите пробник. Что вы там получите от незнакомца, открытый пакетик с 7ю таблетками? ))) кстати вот поглядите, это что касаемо продажи продукта чуть ли даже не на заправках - http://youtu.be/o66QVm56HwQ Ролик шутошный с приколами для особо одаренных Россиян, да в нем вся правда, как это нистранно . Кстати автору этих роликов про продукт мы обязаны многим, это дозировки, состав ( который никогда Америка не дала бы сама ) подробные рассказы о топливе в России и тд и тд. Человек себя особо не афиширует, скромный, да и разговоров больше, у него далеко не сельскохозяйственное образование, как он себя позиционирует в анкете. Поглядите ролики если не смотрели, поверите во все - молодец, нет - хоть лбом треснись, катайтесь ка катались ). Всех благ )
СсылкаПожаловаться
~VoV~

СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте пробник
СсылкаПожаловаться
viktor kupchin
давайте пробник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте пробник

исключено. не думаю что вам в коробке кто то будет слать по почте, тара хранения строго в заводском пакетике. Из рук в руки пожалуйста )
СсылкаПожаловаться
viktor kupchin
СсылкаПожаловаться
у меня форд фокус 2. энвиротабс сам использую 3й год результатом доволен. недавно менял свечи зажигания на них вовсе нет даже нагара. машину сам обслуживаю и себе и знакомым.эти таблетки это не присадка а добавка, залитый в бак бензин своих характеристик не меняет.а работает добавка в камере сгорания стабилизируя и улучшая процес горения топлива что и приводит к его экономии.а присадки изменяют топливо делая его более агрессивным что не совсем хорошо.я результатом доволен экономия существенная РЕКОМЕНДУЮ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть