Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Кто прав ? Рассудите .Прокурату-

Я уже писал в теме. Суть в следующем., остановлен ГИБДДуном ,составлен протокол статья за непристёгдутый ремень, в протоколе пишу обьяснения -не согласен был пристёгнут ремнём ниже плеча и расписался везде где нужно . Тот же ГИБДДун сразу на месте выносит постановление о штрафе и просит меня расписатся -я отказался от подписи в присутствии 2 свидетелей . Дальше я пишу жалобу в ГИБДД - ответ всё законно и правильно. Пишу жалобу в Прокуратуру - ответ всё законно и правильно. Я опять пишу жалобу в Прокуратуту сылаясь на судебную практику о том что не должен один и тодже сотрудник уличать состовлять протокол и он же выносить состовлять протокол ЕСЛИ я написал в протоколе несогласие о том что мне впаривал ГИБДДун .Отет - он опять прав всё законно .Думаю что МАФИЯ -это детский сад если сравнить её с СОЧИНКСИМИ фемидой. Подскажите что делать ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
андрей
Остаётся попытать счастье только через суд. Может повезёт с толковым судьёй.
СсылкаПожаловаться
Roman
Какой размер штрафа? Может быть нервы и время дороже?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Дело не в деньгах , а в том что простой обыватель перед ПАГОНАМИ безсилен .
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
"Попытать счастье только через суд" - даже не смешно. Есть знакомая судья, так она прямо говорит, что у них установа - за редким исключением всегда гаишник прав, что-то около 95% в пользу государства... Поплачь и забудь...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Простой обыватель! Пристегивайся как все, не выпендривайся. И никто к тебе приматываться не будет.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Простой обыватель! Пристегивайся как все, не выпендривайся. И никто к тебе приматываться не будет.
СсылкаПожаловаться
как все, не выпендривайся
А также покупай как все только отечественные а/м, отдыхай тоже у нас (никакого зарубежья), одевайся как все из одного магазина. Попахивает тоталитаризмом, в прошлое возвращаемся, не кажется?
В правилах сказано, что должен быть пристегнут и ВСЁ. Каким именно способом не указано. Сам пристегиваюсь ниже плеча, подмышкой пропускаю ремень иначе натирает до боли и это несмотря на то, что ремень регулируется по высоте.
Сам пока в такую ситуацию не попадал, а вот знакомые частенько рассказывают о таком. Обычно если на месте не разбирались (не в смысле взятки), то потом никакие мытарства не помогут.
СсылкаПожаловаться
Юджик
как все, не выпендривайся
А также покупай как все только отечественные а/м, отдыхай тоже у нас (никакого зарубежья), одевайся как все из одного магазина. Попахивает тоталитаризмом, в прошлое возвращаемся, не кажется?
В правилах сказано, что должен быть пристегнут и ВСЁ. Каким именно способом не указано. Сам пристегиваюсь ниже плеча, подмышкой пропускаю ремень иначе натирает до боли и это несмотря на то, что ремень регулируется по высоте.
Сам пока в такую ситуацию не попадал, а вот знакомые частенько рассказывают о таком. Обычно если на месте не разбирались (не в смысле взятки), то потом никакие мытарства не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не кажется. Никакого тоталитаризма. Возможно, это для вас больной вопрос. И странно, что ремень кому-то что-то может натирать... Возможно, его отрегулировать надо как следует, накладку какую-нить использовать мягкую. Но если вы его одеваете не так как положено, то своих функций защитных он просто не выполняет. Потому что эта конструкция должна определенным образом фиксировать человека. И только так. А в другой конфигурации она просто сломает вам кости. Или разорвет желудок и прочие органы.
СсылкаПожаловаться
Сева
А ты как думал? Менты что-ли в Кущёвке виноваты? Нет.
Только прокуратура и суды. Подчёркиваю, только ПРОКУРАТУРА И СУД
СсылкаПожаловаться
сочиВ ответ на Сева
Сева
А ты как думал? Менты что-ли в Кущёвке виноваты? Нет.
Только прокуратура и суды. Подчёркиваю, только ПРОКУРАТУРА И СУД
СсылкаПожаловаться
А ты как думал? Менты что-ли в Кущёвке виноваты? Нет. Только прокуратура и суды. Подчёркиваю, только ПРОКУРАТУРА И СУД

Неужели такое всё гнилое законодательство и правоохранители наши .Жуть .Тошно жить в таком государстве.
СсылкаПожаловаться
britanka
А не нарушай... и гнильем пахнуть не будет, а то все такие умные... -" докажи...,что не ниже плеча...", пристегивайся, как нужно... противно...,а еще мужики- женщин критикуете.
СсылкаПожаловаться
сочиВ ответ на britanka
britanka
А не нарушай... и гнильем пахнуть не будет, а то все такие умные... -" докажи...,что не ниже плеча...", пристегивайся, как нужно... противно...,а еще мужики- женщин критикуете.
СсылкаПожаловаться

женщина ты и есть женщина ,наверно любиш СИСТЕМУ и ГИБДДунов.
СсылкаПожаловаться
PashkevichВ ответ на britanka
britanka
СсылкаПожаловаться

А кто сказал, "как правильно пристегиваться"?
В ПДД написано пристегнуться ремнем и баста.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru