29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав ? Рассудите .Прокурату-

Я уже писал в теме. Суть в следующем., остановлен ГИБДДуном ,составлен протокол статья за непристёгдутый ремень, в протоколе пишу обьяснения -не согласен был пристёгнут ремнём ниже плеча и расписался везде где нужно . Тот же ГИБДДун сразу на месте выносит постановление о штрафе и просит меня расписатся -я отказался от подписи в присутствии 2 свидетелей . Дальше я пишу жалобу в ГИБДД - ответ всё законно и правильно. Пишу жалобу в Прокуратуру - ответ всё законно и правильно. Я опять пишу жалобу в Прокуратуту сылаясь на судебную практику о том что не должен один и тодже сотрудник уличать состовлять протокол и он же выносить состовлять протокол ЕСЛИ я написал в протоколе несогласие о том что мне впаривал ГИБДДун .Отет - он опять прав всё законно .Думаю что МАФИЯ -это детский сад если сравнить её с СОЧИНКСИМИ фемидой. Подскажите что делать ?
сочи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
андрей
Остаётся попытать счастье только через суд. Может повезёт с толковым судьёй.
СсылкаПожаловаться
Roman
Какой размер штрафа? Может быть нервы и время дороже?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Дело не в деньгах , а в том что простой обыватель перед ПАГОНАМИ безсилен .
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
"Попытать счастье только через суд" - даже не смешно. Есть знакомая судья, так она прямо говорит, что у них установа - за редким исключением всегда гаишник прав, что-то около 95% в пользу государства... Поплачь и забудь...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Простой обыватель! Пристегивайся как все, не выпендривайся. И никто к тебе приматываться не будет.
СсылкаПожаловаться
ЮджикВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Простой обыватель! Пристегивайся как все, не выпендривайся. И никто к тебе приматываться не будет.
СсылкаПожаловаться
как все, не выпендривайся
А также покупай как все только отечественные а/м, отдыхай тоже у нас (никакого зарубежья), одевайся как все из одного магазина. Попахивает тоталитаризмом, в прошлое возвращаемся, не кажется?
В правилах сказано, что должен быть пристегнут и ВСЁ. Каким именно способом не указано. Сам пристегиваюсь ниже плеча, подмышкой пропускаю ремень иначе натирает до боли и это несмотря на то, что ремень регулируется по высоте.
Сам пока в такую ситуацию не попадал, а вот знакомые частенько рассказывают о таком. Обычно если на месте не разбирались (не в смысле взятки), то потом никакие мытарства не помогут.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Юджик
Юджик
как все, не выпендривайся
А также покупай как все только отечественные а/м, отдыхай тоже у нас (никакого зарубежья), одевайся как все из одного магазина. Попахивает тоталитаризмом, в прошлое возвращаемся, не кажется?
В правилах сказано, что должен быть пристегнут и ВСЁ. Каким именно способом не указано. Сам пристегиваюсь ниже плеча, подмышкой пропускаю ремень иначе натирает до боли и это несмотря на то, что ремень регулируется по высоте.
Сам пока в такую ситуацию не попадал, а вот знакомые частенько рассказывают о таком. Обычно если на месте не разбирались (не в смысле взятки), то потом никакие мытарства не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не кажется. Никакого тоталитаризма. Возможно, это для вас больной вопрос. И странно, что ремень кому-то что-то может натирать... Возможно, его отрегулировать надо как следует, накладку какую-нить использовать мягкую. Но если вы его одеваете не так как положено, то своих функций защитных он просто не выполняет. Потому что эта конструкция должна определенным образом фиксировать человека. И только так. А в другой конфигурации она просто сломает вам кости. Или разорвет желудок и прочие органы.
СсылкаПожаловаться
Сева
А ты как думал? Менты что-ли в Кущёвке виноваты? Нет.
Только прокуратура и суды. Подчёркиваю, только ПРОКУРАТУРА И СУД
СсылкаПожаловаться
сочиВ ответ на Сева
Сева
А ты как думал? Менты что-ли в Кущёвке виноваты? Нет.
Только прокуратура и суды. Подчёркиваю, только ПРОКУРАТУРА И СУД
СсылкаПожаловаться
А ты как думал? Менты что-ли в Кущёвке виноваты? Нет. Только прокуратура и суды. Подчёркиваю, только ПРОКУРАТУРА И СУД

Неужели такое всё гнилое законодательство и правоохранители наши .Жуть .Тошно жить в таком государстве.
СсылкаПожаловаться
2236
А не нарушай... и гнильем пахнуть не будет, а то все такие умные... -" докажи...,что не ниже плеча...", пристегивайся, как нужно... противно...,а еще мужики- женщин критикуете.
СсылкаПожаловаться
сочиВ ответ на 2236
2236
А не нарушай... и гнильем пахнуть не будет, а то все такие умные... -" докажи...,что не ниже плеча...", пристегивайся, как нужно... противно...,а еще мужики- женщин критикуете.
СсылкаПожаловаться
А не нарушай... и гнильем пахнуть не будет, а то все такие умные... -" докажи...,что не ниже плеча...", пристегивайся, как нужно... противно...,а еще мужики- женщин критикуете.

женщина ты и есть женщина ,наверно любиш СИСТЕМУ и ГИБДДунов.
СсылкаПожаловаться
PashkevichВ ответ на 2236
2236
А не нарушай... и гнильем пахнуть не будет, а то все такие умные... -" докажи...,что не ниже плеча...", пристегивайся, как нужно... противно...,а еще мужики- женщин критикуете.
СсылкаПожаловаться
А не нарушай... и гнильем пахнуть не будет, а то все такие умные... -" докажи...,что не ниже плеча...", пристегивайся, как нужно... противно...,а еще мужики- женщин критикуете.

А кто сказал, "как правильно пристегиваться"?
В ПДД написано пристегнуться ремнем и баста.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария