29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО ПРАВ ?

вчера путин на конференции по ВТО,схлеснулся с фермером ! фермер говорит: -о какой конкуренции рф с ВТО может идти речь,если только в цене русского огурца 40% стоимости -газ и электричество(растим в парниках).он еще промолчал,что этот огурец нужно -собрать,сохранить,довезти,продать и взятки каждому столбу сунуть !!!на что "наш великий кормчий "парировал :-хватит болтать ерунду,в европе газ больше $500,а у нас $130)))весь мир завалим овощями и фруктами))))) так кто из них прав ?
паша .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
MichaelВ ответ на Suhoi
Suhoi
Министр такой,что не знает,на чем этот огурец растет.И что нужно,чтобы он вырос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а нафига такой министр, который в своей области не специалист. Ну и как он будет министрить?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Michael
Michael
Прав из них огурец. Каждому сунуть по огурцу и пусть кушают. Заграница нас накормит. Нефига фермирам тут огурцы растить и говорить с президентами. Не их это дело. Уровень не тот. Путин не поймет о чем речь, тут агроном нужен. Поэтому и заткнул фермера. А что газ 500 руб там у них, а тут 150руб. Это еще ни о чем не говорит. Они огурцы на солнце выращивают, а мы зимой в теплицах. Скажите где будет дешевле? У них технологии и думы о затрашнем дне, нам с огурца надо получить все за год. Затра уже может и не будем огурец выращивать. Все очень просто. Да и вообще за чем президенту думать об огурце? У него есть министр сельского хозяйства. Это его проблемы.
СсылкаПожаловаться
Президенту вообще зачем о чем-то думать? У него много всяких министров, а министров ещё много, кого есть.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
один запустил не только ракеты,этот завалит ...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
В Турции огурцы газом не отапливают.Они на солнышке растут.
И у Путина и у Медведева подготовлены запасные аэродромы в теплых странах,с достаточным количеством средств на тамошних счетах. Им наплевать на промышленность и сельское хозяйство и на вас с нами.
СсылкаПожаловаться
Клякса
Прав огурец!)) Потому, что молодец огурец, а огурец, что молодец! Чем не молодец когда нос с огурец. Гриб да огурец в животе не жилец. Огурец томату совсем не товарищ))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Прав огурец!)) Потому, что молодец огурец, а огурец, что молодец! Чем не молодец когда нос с огурец. Гриб да огурец в животе не жилец. Огурец томату совсем не товарищ))))
СсылкаПожаловаться
Привет,Аврорка!))
Красивая прибаутка))
А вообще-то огурец он ведь фрукт*семейства тыквенных*ага,я в ботанике прочла))
А почему огурец томату не товарищ???
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Привет,Аврорка!))
Красивая прибаутка))
А вообще-то огурец он ведь фрукт*семейства тыквенных*ага,я в ботанике прочла))
А почему огурец томату не товарищ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветики Элен! Я, что знала в сельском хозяйстве то сказала))) А почему не товарищ? Мыслей много конечно, да тема не та, чтоб их выкладывать. Ясно одно, они разного цвета и цена в магазине разная!))))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Приветики Элен! Я, что знала в сельском хозяйстве то сказала))) А почему не товарищ? Мыслей много конечно, да тема не та, чтоб их выкладывать. Ясно одно, они разного цвета и цена в магазине разная!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообчем прогул тебе за отгул!))))
Думала зайду сёдни я на "перекур",почитаю твои труды)))
А ты значитца профилонила четверговую тему!!!(((
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Вообчем прогул тебе за отгул!))))
Думала зайду сёдни я на "перекур",почитаю твои труды)))
А ты значитца профилонила четверговую тему!!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотела)) Да не смогла, выше в теме об автомобилях причина.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Хотела)) Да не смогла, выше в теме об автомобилях причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, Аврорка!))))
Значит получила последнее китайское...)))
Ну не расстраивайси...и тебя уволят и меня...(((
Бум овощи тоды выращивать,а мож и фрукты)))))
Полей то сколько непаханных))))))))
В смысле мужиков хороших!))))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Эх, Аврорка!))))
Значит получила последнее китайское...)))
Ну не расстраивайси...и тебя уволят и меня...(((
Бум овощи тоды выращивать,а мож и фрукты)))))
Полей то сколько непаханных))))))))
В смысле мужиков хороших!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я собственно и не переживаю за работу. Меня ценят, по этому и терпят мои выкрутасы))). Ну и я стараюсь оправдать их ожидания))) С клюшкой конечно не красиво получилось.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Да я собственно и не переживаю за работу. Меня ценят, по этому и терпят мои выкрутасы))). Ну и я стараюсь оправдать их ожидания))) С клюшкой конечно не красиво получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вишь какая ты ценная натура Аврора!
Я вот как тот ёжик,пинают все кому не лень((
Мож тож начать шипеть???))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Вот вишь какая ты ценная натура Аврора!
Я вот как тот ёжик,пинают все кому не лень((
Мож тож начать шипеть???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я кроме работы и делать ни чего не умею. Завтра ни куда не поеду, решила научится готовить. Правда, пока не знаю с чего начать. А от шипения толку мало, надо кусать))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Так я кроме работы и делать ни чего не умею. Завтра ни куда не поеду, решила научится готовить. Правда, пока не знаю с чего начать. А от шипения толку мало, надо кусать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кусать я только могу эротично)))за ушко)))
Начинай с кашки-малашки!)))
Хотя зачем тебе это?
Ты же капитан!!!!Нужен кок!!!)))
Научишься вкусно готовить,потом придется учиться худеть)))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Кусать я только могу эротично)))за ушко)))
Начинай с кашки-малашки!)))
Хотя зачем тебе это?
Ты же капитан!!!!Нужен кок!!!)))
Научишься вкусно готовить,потом придется учиться худеть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кашу я умею заваривать, знаю, как картошку сварить, пельмени, это просто. Ладно, попробую, поэкспериментирую завтра. Может, что и получится, хоть еще одна страничка в моем дневнике))) Опыты на съедобность поставлю на соседях геях, хоть какая-то польза от их соседства должна быть?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Кашу я умею заваривать, знаю, как картошку сварить, пельмени, это просто. Ладно, попробую, поэкспериментирую завтра. Может, что и получится, хоть еще одна страничка в моем дневнике))) Опыты на съедобность поставлю на соседях геях, хоть какая-то польза от их соседства должна быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой Аврорка))))
Я тут недавно в салун красоты ходила)))
Дык там не сколько за крысатой ходишь, колько за...))))) лапшой...)))) Как увиделя меня как давай на уши лить про друга моёго Билла ))) Так вот еле-еле спаслась от них, их "заклинило"; на мультиварке))) Так что думаю это твой вариант!!! Туда главное все индигриенты засунуть, а потоооооооом она,как скатерть-самобранка выдаст всё в лучшем виде)))) Думаю тож себе прикупить, а чё?))) Никаких тебе мучений,на кнопочку нажал...и дело в шляпе, в смысле в мультиварке) А мальчиков не забижай! Их итак мало!((( )))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Ой Аврорка))))
Я тут недавно в салун красоты ходила)))
Дык там не сколько за крысатой ходишь, колько за...))))) лапшой...)))) Как увиделя меня как давай на уши лить про друга моёго Билла ))) Так вот еле-еле спаслась от них, их "заклинило"; на мультиварке))) Так что думаю это твой вариант!!! Туда главное все индигриенты засунуть, а потоооооооом она,как скатерть-самобранка выдаст всё в лучшем виде)))) Думаю тож себе прикупить, а чё?))) Никаких тебе мучений,на кнопочку нажал...и дело в шляпе, в смысле в мультиварке) А мальчиков не забижай! Их итак мало!((( )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
*слушай, а мож я не русская?*)))) стыдно.чесслово!ошибка на ошибке,ошибкой подпинывает!м-да((((
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Ой Аврорка))))
Я тут недавно в салун красоты ходила)))
Дык там не сколько за крысатой ходишь, колько за...))))) лапшой...)))) Как увиделя меня как давай на уши лить про друга моёго Билла ))) Так вот еле-еле спаслась от них, их "заклинило"; на мультиварке))) Так что думаю это твой вариант!!! Туда главное все индигриенты засунуть, а потоооооооом она,как скатерть-самобранка выдаст всё в лучшем виде)))) Думаю тож себе прикупить, а чё?))) Никаких тебе мучений,на кнопочку нажал...и дело в шляпе, в смысле в мультиварке) А мальчиков не забижай! Их итак мало!((( )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, такое варево я каждый день в общепите пробую)) Мне соседка готовила раньше,теперь ее нет. А чем это я геев обижу? Думаете, что отраву приготовлю?))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Нет, такое варево я каждый день в общепите пробую)) Мне соседка готовила раньше,теперь ее нет. А чем это я геев обижу? Думаете, что отраву приготовлю?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что ты! Талантливый человек, талантлив во всем! Я в тебя верю!!! А мальчишек...боюсь чтоб не лопнули от обжорства!!!Вот) Целую тя.Поки!!!)))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Скрынник Е.Б.-После школы два года проработала лаборантом на Коркинском кузнечно-штамповочном заводе.
В 1986 — окончила медицинский институт в Челябинске. Работала в областной клинической больнице.
В 1991 году, работая в областной больнице, пытается реализовать себя и в предпринимательской деятельности. В сообществе с гражданским мужем Князьковым Сергеем Витальевичем и Рудаковым Сергеем Владимировичем - начинающим бизнесменом, создателем их общей фирмы «ИЗИ», в настоящее же время писателем и автором книг,- участвует в ранних проектах.
В 1992 — получила диплом Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации. Проходила стажировку в Германии и Франции по специальности «лизинговые технологии».
В 1994 года — основала Межрегиональную медицинскую лизинговую компанию «Медлизинг».
С 1997 года — руководитель Российской ассоциации лизинговых компаний,
С 1998 года — председатель экспертного Совета по лизингу Совета Федерации.
С 2000 года — член правления Российского союза промышленников и предпринимателей.
С 2001 года — Генеральный директор ОАО «Росагролизинг».[2]
В ноябре 2008 года избрана в состав Высшего совета Всероссийской политической партии «Единая Россия».
С 12 марта 2009 — Министр сельского хозяйства Российской Федерации.

Откуда она знает,на каких деревьях хлеб растет? ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария